Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 11 июн 2017, 15:41

Ой, сколько красивых показов пропустила! Отлистала назад.

Ma-rusia, ^% как же вам хорошо эти все сине-бирюзово-голубые цвета! Просто родные! Загляденье и красота! И фото ваши фирменные у воды, очень люблю их смотреть. С незабудками очень нежно! Прелесть! А Русская красавица мне больше современная понравилась, где фон посветлее и "кочанчики" поголубее!

AcTpuD, ^% какие интересные фото! Сирень, вы и Сирень - как чудесно! Вам идёт этот платочек, очень! Тем более, вы его так современно и стильно вписали в комплект!

tugrik, ^% душевно как в сливочном Цветущем саде и с бокалом доброго красного вина! Хорошо, что показали, как этот колорит русоволосым подходит. Очень даже подходит! Прекрасно!

Elenatralala, ^% как приятно видеть вас на форуме! Вы очень красивая девушка, ваши фото - просто отрада для глаз и для души! Эту Несмеяну писали именно для вас! Очень к лицу! ::P

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 11 июн 2017, 16:01

Elenatralala, сказочно как хороша на вас Царевна Несмеяна. Вы в ней как прекрасный светлый сказочный персонаж) ::
Ma-rusia, синева, а с ней и воздух и вода несомненно ваши стихии) Королева красоты особенно вам к лицу ;)

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение AcTpuD » 11 июн 2017, 18:44

kowikkot, Chispa, Elenatralala, sea1979, ALLA OK., Фрекен_Жюли, Биант, агент 007, Шахтуш, zareslava - Дамы!!! ^% ^% ^% Спасибо, что отметили мой показ.

тиАна
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2017, 17:53

Re: Примерочная 5

Сообщение тиАна » 11 июн 2017, 19:26

Как интересно,платок-цветная краска,мазок,подчеркивающий когда характер,когда настроение,когда мимолетную эмоцию...А я вот вглядываюсь в то,что вокруг.И это не менее проявляет человека:дома,деревья,цветы,цветники...Такие как возле меня?Другие? должны быть другими.Ведь их разделяют многие километры и часовые пояса.Вот такая иллюзия.А на самом деле...Спасибо,что делитесь.Пусть все красивое приумножается многократно.

smolka79
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 23:01
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение smolka79 » 11 июн 2017, 19:57

Ma-rusia, Вы - просто королева синих платков, безмятежная, нежная, неспешная ^% любуюсь Вашими фото всегда, таким покоем от них веет, таким умиротворением и единением с природой - многим не хватает всего этого в суматохе городской...
Elenatralala, Царевна Несмеяна на Вас чудесно хороша, колорит ровно под Ваш цветотип придуман ::P

Аватара пользователя
Favorit
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:44

Re: Примерочная 5

Сообщение Favorit » 11 июн 2017, 20:13

alalistra писал(а):А еще, очень нужен совет по поводу Азы. Выбираю между 18 и 20. 18- пока не примеряла. 20-ку вчера примерила...
alalistra, Вам великолепно в этой Азе.
И магазинное освещение не помеха, шаль и Вы в ней видны прекрасно,все цвета переданы идентично.
Какой цвет у ирисов!
Красивые фото.
Но выбрать лучше после примерки всех шалей, которые зовут,когда есть такая возможность ^%

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ma-rusia » 11 июн 2017, 20:58

sea1979, ALLA OK., Фрекен_Жюли, Биант, агент 007, NataLeon, Nadin, alalistra, zolushka, Шахтуш , zareslava, Chispa, smolka79- спасибо )) ^%
Elenatralala- красивые фото ::
alalistra- в шелке очень мило ! :::

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 11 июн 2017, 21:30

Сегодня в Ветошном состоится встреча форумчанок. К сожалению, я на нее не попаду, хотелось бы, но.
Поэтому всем девочкам передаю привет, предвкушаю, какие необыкновенные нас ждут показы...

А я, я же уехала на юбилей к своему двоюродному брату, на встречу, которую так долго ждала.
О том где я, что я, кто я.
Я собираюсь с трепетным волнением, я еду в дом, в котором так давно не была, я жду встречи с родными и близкими людьми. Поэтому вопрос выбора платка не стоял. Конечно, это было оно, мое чудесное Ожидание-10, моя красивая, шелковистая шалька, любимая 10-ка.
Встречаемся и отмечает юбилей в тесном семейном кругу. Без пафоса, по-простому, поэтому скромный выбор одежды, аксессуаров, платка, всё соответствует более чем скромным физическим данным хозяйки, но не это главное. Я выбираю шаль, которая подходит моему душевному настрою, она отражает мои мысли и чувства. Ожидание. Удивительное, неброское, интеллигентное в своей ненавязчивости и обаятельно-притягательное. Столько в нем гармонии, элегантности, красоты.
Я просто еду к брату. Я вспоминаю время, когда деревья были большими, место, где прошло мое детство и старый дом, где в горе и радости встречались уже ушедшие на небеса наши матери-сестры. Где наша старая бабушка, тоже ушедшая от нас, собирала за большим столом на террасе одиннадцать своих внуков. Как скромно мы все жили, как весело и беззаботно проводили время. И мороженое было вкусное, и чай был сладкий, и аромат щей, которые нам разливали в тарелки, я помню до сих пор. Мое настоящее босоногое детство. Я вспоминаю и жду встречи.

Ожидание 583-10. Выпуск 2016, художник Валерия Фадеева
Вложения
2.JPG
19.JPG
4.JPG
Последний раз редактировалось Шахтуш 11 июн 2017, 21:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 11 июн 2017, 21:31

Как я написала в Бенефисе, я еду через три океана и одиннадцать морей
Но я так рада, так я рада, просто счастлива. Вот, еду, еду в соседнее село на дискотеку
Вложения
12.JPG
13.JPG
14.JPG

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 11 июн 2017, 21:34

Для тех, кому важны детали(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
8.JPG
9.JPG
11.JPG

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 11 июн 2017, 21:35

О том, что уже не вернется назад
Вложения
15.JPG
16.JPG
17.JPG

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 11 июн 2017, 21:36

Леночка-пеночка, Вы просили меня показать Ожидание-10, простите, если не оправдала надежд.
Но, пожалуйста, поверьте, Ожидание - 10 очень и очень красивое, необыкновенно красивое. Не знаю, какие найти слова и как мне объяснить, но я люблю его. Именно за его универсальность, ненавязчивость, аристократизм. Я нахожу, что у Ожидания есть и шарм, и обаяние, и уникальная способность преображать свою хозяйку. И, конечно, дарить ей тепло и радость. Вы совершенно правильно выбрали 10 колорит, оно ничуть не хуже 18 или 7, оно совершенно.
Больше ничего говорить не буду, просто посмотрите. Какие красивые показы у девочек, последнее у Ани Биант. А ещё у Марины Рощи, у Каффы, у Надии. У всех, кто его купил или примерял.
Вот еще подтверждение.
Вложения
Ожидание Катя1.JPG
Ожидание 10  Катя.JPG
Ожидание Катя2.JPG

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 11 июн 2017, 21:36

Ох, сколько меня сегодня, простите все.
Юная модель, моя племянница и крестница, Катюшка. Мы иногда говорим о статусности, женственности, сексуальности. О блондинках, брюнетках, о возрасте и возможностях использования.
Вот пример, Ожидание-10 на юной, 15-летней девушке.
Вложения
Катя10.JPG
Катя5.JPG
Катя7.JPG
Последний раз редактировалось Шахтуш 11 июн 2017, 22:05, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 11 июн 2017, 21:37

И совсем, совсем маленькая прелестница, моя внучатая племянница Алиса в Ожидании.
И ведь как меняется восприятие мира
Вложения
Ожидание Алиса.JPG
Ожидание Алиса 1.JPG
Ожидание Алиса 2.JPG

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 11 июн 2017, 21:38

Все фотографии размещены на форуме с разрешения юных особ и их родителей.
Напоследок, достаем из коробки торт юбиляру. А фотографии с братом оказались на другом телефоне, осталось выяснить на каком и у кого. Извините, что столько наследила, но хочется верить, что кому-нибудь всё это поможет при выборе, ведь шаль ещё встречается в продаже.
Прекрасное, Волшебное Ожидание - ускользающая красота!
Вложения
Катя8.JPG
Катя9.JPG
Торт.JPG
Последний раз редактировалось Шахтуш 11 июн 2017, 23:06, всего редактировалось 4 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»