Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 02 апр 2017, 17:59

Наталья Хомутова, спасибо. ^% Обратила внимание на колготки в цвет каймы. Нравится мне эта шаль.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
viktorinka, правильный выбор, Миндаль - 20 очень хорош. ^%
Ирина-янтарь, и Молитва Вам тоже очень идет, украшает. ^%
Я её купила, наконец-то, для себя. Это уже четвертый экземпляр. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
сестричка Аленушка, предлагаю Вам запатентовать Ваш вид намотки. ^%
Думаю, было бы интересно использовать намотку от Надии, от Лены, от Наташи - как фирменный стиль.
Как в фигурном катании - пируэт Бильман, так у нас - вид намотки.
NataLeon, мое почтение. ^% Очень оригинально.
В такой намотке хочется попросить ручку для поцелуя.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 02 апр 2017, 18:05

Дамы, как вы все правы. ^% ^% ^% ^% ^%
Труня, sheri, Роща, агент 007, zareslava - спасибо за ваше мнение, очень интересный взгляд на Посадский.
Какие вы нашли слова для этого платка.

Фрекен_Жюли, Юлия, нам срочно нужна эта шаль, то есть две шали. Вот без Посадского нельзя никак.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 02 апр 2017, 18:31

О Боже, стОит пару дней не заглянуть в Примерочную и уже страниц 10 пропустила!
Ирина-янтарь, ох как Вы умеете подбирать интерьеры для фото! Все фото интересны очень. Вы - сама элегантность, скромная и сдержанная. Не скрою, фото с Молитвой понравилось больше всех. Любимая моя шаль потому что. :0: ^%
Ma-rusia , спасибо за новые позитивчики на фоне природы! ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 02 апр 2017, 18:37

Наталья Хомутова,обратила внимание, что Вы всё время фотографируетесь в офисных интерьерах, то есть это как бы Ваша "фишка" стилистическая. Уверена, что какой бы на Вас ни был ПП платок или шаль, он/она раскрасит чудными красками суровые (или не очень) офисные будни. :) . Спасибо за красивые фото. ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 02 апр 2017, 18:39

Сестричка Алёнушка, как всегда, просто, мило, со вкусом! ^%

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 5

Сообщение korovka » 02 апр 2017, 19:50

Ma-rusia показ Посадского впечатляет ::
viktorinka Вам чудесно в этом Миндале и я его обожаю :Q
Ирина-янтарь Вы вся светитесь в Молитве ^%
Сестричка Аленушка, NataLeon эффектные показы!
Наталья Хомутова красиво, спасибо за идею с фоном ^%

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 02 апр 2017, 20:06

Шалелюбочки, уважаемые! Спасибо вам за добрые слова.

Парижанка, Вы не будете разочарованы Молитвой 20. Она очень душевная.

агент 007, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

сестричка Аленушка, Майя 28 хороша на Вас. Меня эта Майя тоже захватила, не отпустит уже. Очень мне нравится Ваша намотка. Получается стильный, городской образ.

NataLeon, интересный способ ношения шали, красиво у Вас получилось.

viktorinka, заразили Вы меня Миндалём... Думаю, не примерить ли мне его со светлым платьем....

Наталья Хомутова, отлично! Вот очень мне нравится Ваша подача этой шали. Здорово!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 02 апр 2017, 20:29

Боже,какая невозможная красота тут у нас!!!! Как я рада,что вот есть ещё платки и шали,по которым многие вздыхают,а я до них ещё не доросла..Посадский,например.Или-Лабзинский..Зато,увидев новую тогда шаль Жуковой,несмотря на критику многих знатоков тут,я захотела её сразу,из-за одних только пряничных домиков на кайме...не говоря уже о птичках,фруктах и обожаемой рябине. Я о Саде дивных снов,если кто не понял..
Маруся,но этот Ваш фирменный стиль-фото на лоне природы-это всегда красиво! И Вам идут ВСЕ синие платки и шали ППМ! И не только!
Наталеон,ну сразили своей украинской намоткой! Весело,смело,нарядно!
Сестричка Аленушка.стиль и красота в одном флаконе. Сегодня погостила немного у вас в блоге.Спасибо,что Вы-есть!
Наталья Хомутова,этакая задорная девочка в офис на минутку забежала! Однако,к показу шали подготовилась основательно,до кончиков ногтей! Умничка просто! Очень понравилось всё!
Ирина Янтарь,с какой же любовью и достоинством Молитва показана!
Фрекен Жюли,Вам-просто огромаднейшее спасибо за фото под катом! вы прямо мои сокровенные мысли про то,как я бы хотела носить Миндаль-20,проиллюстрировали.теперь я точно его куплю ! Как только смогу себе это позволить! В мае,пожалуй..
Лиля-Викторинка, Вы-одна из тех,посмотрев на кого в Архиве,я ещё раз убеждаюсь в правильности своего решения..
Каффа,вы себе представить не можете даже,КАК мне было приятно получить слова одобрения от Вас!
С завтрашнего утра начинаю новую жизнь! :"
Купив таки себе алые Медальоны,знаете,что сделала? Порезала кредитку на мелкие части! Следующий шаг к ,надеюсь,выздоровлению,месячная разлука с обожаемым Форумом. Знаю,что так долго не выдержу,потому разрешаю себе пока-заходить раз в неделю,по вечерам воскресным,и то-только посмотреть. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Так что всем-удачи и до новых встреч!

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 02 апр 2017, 20:32

Поделюсь своими фото позавчерашнего дня. Там, где Южно-Китайское море впадает в Тихий Океан. Яркий солнечный день с температурой +31. В шали "Восточное путешествие". Красива. Если в намотке, то нежарко даже при +30. В автобусе нещадно дуло из кондиционера, прикрылась - шаль меня согрела. Пластична, послушна в драпировке и намотке. На зигзаг стараюсь не обращать внимания (честно, не очень нравится этот шов), всё остальное нравится, особенно рисунок (именно на него я "запала" и так хотела эту шаль).

Хлопковая шаль "Восточное путешествие"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 5

Сообщение Ванесса » 02 апр 2017, 20:41

Таня Имбирь писал(а):
Купив таки себе алые Медальоны,знаете,что сделала? Порезала кредитку на мелкие части!
Пугаете :shock:

Аватара пользователя
Наталья Хомутова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 15:56
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Наталья Хомутова » 02 апр 2017, 21:03

viktorinka, zareslava, Труня, NataLeon, Фрекен_Жюли, Sheri, Шахтуш, Svet-lana, korovka, Ирина-янтарь, Таня-Имбирь ^% - дорогие мои, спасибо Вам за внимание и добрые отзывы, очень приятно _0)0
Svet-lana - нравится на Вас шалечка Восточное путешествие, да так, что тут же хочется купить и ... в отпуск в ней махнуть ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 02 апр 2017, 21:09

нравится на Вас Восточное путешествие, да так, что тут же хочется купить и ... в отпуск в нем махнуть
Наталья Хомутова, непременно купить и махнуть в отпуск! Да на восток, дальний, ближний, какой-угодно! :) ^% Я вот об арабском востоке мечтаю, не была там ни разу ::

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 02 апр 2017, 21:34

Ванесса писал(а):
Таня Имбирь писал(а):
Купив таки себе алые Медальоны,знаете,что сделала? Порезала кредитку на мелкие части!
Пугаете :shock:
Ага! Татьяна, ну вы прям самурай!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 5

Сообщение Ванесса » 02 апр 2017, 21:48

Ну! Практически платочное харакири

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 02 апр 2017, 22:13

Таня Имбирь - что это было???? >< Страшшшные какие-то вещи творите! Кредитка в клочья, на форум раз в неделю... А, я так понимаю, что уезжаете в отпуск? Только этим я могу оправдать такие отчаянные решения.
А о Миндале - у меня вообще не было в голове никаких других вариантов как и с чем носить эту шаль - только с черным платьем, и только на плечах (на плече). Теперь с удовольствием рассматриваю варианты девушек на форуме. Вот вариант viktorinka очень даже мне понравился. Наверное тоже буду применять эту шаль с повседневным нарядом. Почему бы и нет?!

Svet-lana, ну просто ах-и-ах! Как же хорошо на море-то в Восточном путешествии. Я лета жду, что бы своё Путешествие обновить.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»