Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 23 окт 2017, 13:49

Катерина Соколова, это Поле цветов такое харизматичное и особенное! Как Вы.

Северный ветер- Анечка, заваливайте, заваливайте! И так виртуозно носите Единственную ((Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а Юнона- вообще оригинальнейшая редкость.

Гульнара, стройная, изящная, нарядная!

zolushka, и старинный рисунок Татьяны на Вас,и современный палантин
на дочке- все- цветов теплой и мягкой осени. Вы очень похожи.

Оля Р., спасибо Вам и Вашей артистичной дочке за демонстрацию любимого, такого питерского Садко. На Фонтанке ему самое место!

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение ANNI » 23 окт 2017, 14:38

Катерина Соколова писал(а):
Этот платок оказался очень созвучен происходящему, и по цвету, и по форме.
.
Катерина ^% , приготовлен был для осени. Вдохновилась)
Какое чудо - кайма из голубых "перышек-перевертышей"? на
играющей оттенками(видимо из-за изнанки, чуть пожелтевшей))
зелени.
Последний раз редактировалось ANNI 23 окт 2017, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светлана Бондарь
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:10
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана Бондарь » 23 окт 2017, 14:58

Всем добрый вечер!
Агент 007! Вы очень привлекательны в "Морозко" ,17. Спокойный, неяркий, мягкий коричневый цвет платка, цвет коры деревьев и опавших листьев, земной и тёплый. Он необыкновенно подходит к вашим глазам.
Ирина-янтарь! Как красиво подобрана "Любимая" к наряду и интерьеру. Смотрится превосходно.
Катерина Соколова! Удивительно! Показано здорово , просто и ясно. Брависсимо!
Северный ветер! Восхитительно и благородно!
Благодарю всех за прекрасные показы платков.
Удачи во всех начинаниях! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 23 окт 2017, 15:07

Катя Соколова, мАлАвАтА будет!!! МАлАвАтА!!! Требую продолжения банкета показа!
Северный ветер, платок Юнона на Вас бесподобен! Ваше-ваше пИтьсописят-раз! Очень красиво! Наяда северных морей ::

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 23 окт 2017, 15:12

Девочки, большое спасибо вам за теплую встречу моих фотографий. Всем! (*-(
Труня Нина Александровна, Вы меня даже не спрашивайте, Вам можно всё! ^%

Малышка Мю
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 14:34
Род занятий: Мама троих школьников
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Малышка Мю » 23 окт 2017, 15:17

Поддержу всех предыдущих ораторов - даешь красоты побольше! Катерина Соколова, с приятным отдыхом :: ( ждем с нетерпением второй платочек), Северный ветер , великолепный показ, идет безоговорочно ^%

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Примерочная 5

Сообщение Ноэль » 23 окт 2017, 16:49

Гульнара
Как изящно показали платочек.....не помню его. Запомнила Вас, Вашу изящную фигурку, горделивую осанку.
Северный ветер
Замечательный показ Единственной. Очень идет Вам этот нежный, редкий у ПП цвет.
А глаза - просто омут ::

Оля Р.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Оля Р. » 23 окт 2017, 23:23

Северный ветер в Юноне как хорошо, глаза бездонные
Катерина Соколова не надо слов, только любоваться
Труня Нина Александровна, спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... да-да, это наш петербургский платочек! а как ему идут дремучие карельские леса и скалы)) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Примерочная 5

Сообщение берегиня » 23 окт 2017, 23:57

Северный ветер, вам! ^% , Единственную реально не видела, но ваше фото мне нравится больше ранее показанных этой шали, если она реально такая, то что-же мы сииидим!!!
Катерина Соколова, в моей любимой зелёненькой, Катюша, я видела эту красавицу выстиранную до невозможности, порезанную на четыре , и всё равно шик неземной! ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 24 окт 2017, 00:13

Катюша Соколова, а вторая серия когда, завтра? Сегодня я рано вставала "на утреннюю дойку" и как раз-таки застала постепенное выкладывание ваших фото - радовалась как ребенок! Платочек этот есть. Катя непосредственна и все фото похожи на случайные снимки папарацци какой-то мировой звезды. Все хорошо! Понедельник пошел как надо) Быть может и неделя вся удастся ничего себе? Желаю всем! ^a

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 5

Сообщение Natanata » 24 окт 2017, 02:36

Екатерина Соколова, вы просто дама с Амстердама, ни более ни менее !
Рада вас увидеть! Вы просто чувствуете шали и места. Восхищаюсь вашим умением их носить и сочетать ( иногда кажется с совсем несочетаемым).
Я запомнила вообще первое фото на форуме в Княжеском 9, великолепный показ.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 5

Сообщение агент 007 » 24 окт 2017, 06:22

Катерина Соколова, Поле цветов зеленое...для меня зелень эта непонятна была, куда и как? Вам классно, теперь поняла ее, спасибо.
Северный ветер, красиво очень, спасибо за Юнону, любовалась, вот это Юнона!!! хочу такую.
Гульнара, спасибо, любовалась Вами, Узор дождя хорош!
Zoluchka, очень красиво и Вам и дочка с внучкой прелестны(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Светлана Бондарь, спасибо! Мне тоже шоколадный Морозко на сердце лег, а вот рыжий с черной каймой не поняла пока....

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 24 окт 2017, 07:00

Дорогие подруги по увлечению! Большое спасибо вам за теплые слова. ^% ^% ^% Я действительно нашла среди новинок свою шаль. Мне ещё очень идёт 16-й, но там серединка синяя, а синих шалей у меня уже очень много. Примерила бы ещё 15-й колорит Любимой, но нам его пока не привозили.

Северный ветер, выкладывайте Ваши фотографии скорее, украшайте форум! Вы такая красавица ::
Катя Соколова, классно! Пиво, селёдка, вафли это Германия, Нидерланды, Бельгия? Буду ждать продолжения....
Золушка, как Вы красиво гуляете с внуками! Платочки Вам очень идут.

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 24 окт 2017, 11:14

Здравствуйте, дорогие девочки,

спасибо большое за отклик, ваше внимание мне согревает таинственное неанатомическое место в области сердца.

Marusha, Ангелина, батюшки, как Вы хороша. В Азах - недосягаемо.

Имбирь, Тань, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Северный ветер, Аня, Вы в сене - тащите меня в сарай.. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

елена58, Лена)), фото все в стиле "я и пальма", так что селекция была серьезная.

ириш, у меня к Вам встречная просьба, и, думаю, не только моя: коротая дождливые денечки на чужбине, я плутала по периферии форума и встретила такую Вашу фотографию... в красных ботах и стариночке на плечах.. Давайте Вы будете иногда показываться? Предлагаю контракт на любых условиях))

Люба Joy)),(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Оля Дусятко, спасибо, что ты здесь есть, со всеми твоими варюжками без пальцев.

Любовь Анатольевна, примите мое немногословное восхищение Вами в Драгоценной. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 24 окт 2017, 12:20

Verana, Вера, дорогая))) привет, спасибо тебе за все. Покажись в Драгоценной.. уж больно она тебе замечательно..

Гульнара, спасибо Вам за букет и за Ваши фото. Глядя на них, хочется подтянуться, напрячь осаночную мышцу. И надеть платочек.

Труня, Нина Александровна, я, как и в первые дни паразитирования на форуме, Ваш вечный поклонник. Спасибо за Ваше внимание к моей особе (или особи?))

ANNI)), читая Ваши реплики, получаю удовольствие даже геометрическое (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Светлана Бондарь, Света, спасибо Вам за поддержку, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...


Геранька)) а вот кто реально крутой, так это Равиля)) один только помпон чего стоит.. вопросы?..(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Малышка Мю, Маша)), не было плана интриговать, думала, я написала - вторым была Счастливица-15 без "шаурмы", как говорит моя Наташа.

Оля Р., Оля, очень красивы Ваши фото. Дочь - я задохнулась от ее красоты и нежности. Показывайтесь чаще))

берегиня, платочек меня притянул, сопротивляться было бессмысленно (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Oreshka, Люба, мятежная и противоречивая девочка))) волнуюсь, чем с Азами дело кончится?

Natanata)), комплимент незаслуженный, Амстердам не по карману категорически)) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

агент 007, Лена, спасибо за Ваши фото, слово в калейдоскоп глядишь .. по-детски радуют))
Зелень на Поле цветов непростая, согласна, отношусь к нему, как к близкому человеку со сложным характером. То есть учитываю особенности.

Ирина-янтарь, Ира, Вам очень трогательно идет последняя Фадеева с ее бескомпромиссной торжествующей женственностью. Носите не снимая.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Шахтуш, Света, с днем рождения)) Желаю счастливой жизни.

Девочки, к сожалению, нет возможности говорить без умолку. Напоминаю, прошу мое молчание на форуме считать превосходной формой одобрения и благодарности.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»