Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 20 авг 2017, 23:08

Провизор писал(а):Омела, очень красиво. Спасибо, но это все же 18 колорит Посадского. У 10-го колорита кайма зеленого цвета, хотя все остальное абсолютно такое же.
Ирина, у меня на планшете кайма зелёного цвета, но я могу ошибаться.

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 5

Сообщение Magnette » 20 авг 2017, 23:21

Шахтуш , Таня Имбирь, Оксана, Lucciola, Moon River , спасибо дорогие девочки за добрые слова!
^% ^% ^%

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 5

Сообщение ElenaZ » 21 авг 2017, 00:27

Ого, тут напоказано!

Таня-Имбирь, как душевно показала, рассказала да еще разрешила в очередной раз полюбоваться на Нюрочку! Мне понравилось все. И платья, и палантин, и сумка! НСВ терракотовый с платьем - вообще сказка! Ну как женщине жить без всего этого, не представляю даже!

Челябинские пацаны девчонки взорвали форум! В окончательный нокаут меня отправили два фото - Лена-красавица с 14-й на вытянутых руках и в роскошном платье, а также розовая Дуся с Арией!

Лорик, вы интересно разбавили наше жаркое время прохладными фотографиями. Очень интеллигентно. Такой прирученный Крым, самый сложный для меня колорит, который всегда мне казался буйным и неукротимым! Весенний цветок лег на клетчатое платье идеально! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Зарина, внимательно слежу за вашими "шелковыми" фото. А последние обруленные Морозные узоры в почитаемом колорите - ммммм! Вкуснятинка! Освежает в жару, во всех смыслах.

Ирина-сказка, не поняла, это просто примерка или Ваш Посадский, но Вам в любом случае чудесно!

Таня-Magnette, просто здорово! Задорно, весело и с огоньком, что в Цыганке, что в Злате.

Оксана, смайл, посылающий поцелуи сердечками, здесь отсутствует, но я бы хотела вставить именно его!

Moon River, много вы нам показали! И все-то вам идет! Давайте еще!

Madlen, Ирина, поздравляю с Азочкой-долгожданочкой! Идет без разговоров!

Meliss, фото изумительные, у Вас Аза-14 получилась какая-то ярко-синяя. Такую бы я очень хотела, да, боюсь, это особенности фото.

Калинкамалинка, принимайте поздравления с раритетом!

Ух, осилила! Нелегкая это работа - просмотреть стопятьсот пропущенных страниц..., но приятная))))

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 5

Сообщение Оксана » 21 авг 2017, 11:17

Moon River, Madlen, ElenaZ, Лорик, Щахтуш, Селена, спасибо большое ^% ^% ^% !
Селена,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 21 авг 2017, 11:22

Meliss, Вам удалось передать истинный дух цыганский - волю вольную.
Дуэт у Вас получился прекрасный, с платком одно целое ^% ^% ^%
Калинкамалинка, разделяю Вас восторг от таких разный платков ::P
Образ понравился больше с Цветами под снегом, а Джейраны я сами по себе люблю :P
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 5

Сообщение Оксана » 21 авг 2017, 11:33

Лорик, очень круто всегда эти лаконичные просновки смотрятся с клеткой. Меня уже много лет не отпускает Штрих черный, Не кидаюсь во все тяжкие, чтоб найти, но вот если бы напечатали, купила бы обязательно.
Таня Имбирь, и у Вас клеточка мелкая отлично ^% . Нравится этот рябиновый образ.
Meliss, про самовар, про яблоки давным-давно врезалось в память. И новый показ с Азой очень красивый ^%
Madlen, мерси за 15ю. У Вас ведь глаза зеленые? К ним очень этот колорит.
Вообще, 15й мне кажется очень удачным. И контрастный и нежный одновременно. Где-то еще видела Марину Даму червей в этой Азе. Марина Вам прекрасно тоже.

Аватара пользователя
Meliss
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:49
Род занятий: Я — переводчик
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Meliss » 21 авг 2017, 12:02

Маринель , Kitte25 , Ирина-сказка , Vestav , драже , Moon River , ElenaZ , Шахтуш , Оксана Спасибо за внимание! ::
Благодарю вас за добрые слова! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 21 авг 2017, 12:14

Meliss красота какая!! вы, шаль, поле :: нет слов!!
А ведь я к Азам равнодушна, но ваш показ не отметить не могу.
ElenaZ спасибо!
насчет погоды - правильнее - у нас уже не так холодно, что можно носить платья с длинным рукавом. Такое лето, что из кардиганов, пиджаков и курточек почти не вылезаю. Ну и увлечение платками очень кстати, конечно.
Оксана ^% да, Штрих тоже моя мечта...как и многое другое.
Я тоже не кидаюсь во все тяжкие - у меня для этого денег не хватает, увы. Такие цены на просновки - слов нет, а ведь еще несколько лет назад они продавались по уценке, недорого. Но я это время пропустила - я начинающий шалеман. Спасибо трем феечкам ^% -помогли. купили в магазине и переслали несколько платочков.
Девочки, милые. старожилы!!! ^a
У кого просновочки лежат и не носятся - поделитесь - отдайте в любящие руки (мои :" ). Только в Ларец меня не посылайте, я от их цен в обморок впадаю...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 5

Сообщение Селена » 21 авг 2017, 13:14

Калинкамалинка (*-( Это Вам спасибо за добрые слова! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Калинкамалинка
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 17:38
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Калинкамалинка » 21 авг 2017, 13:30

(*-( Спасибо всем за теплые слова, (Селена, еще раз Вас благодарю за кусочек счастья ^% ), но очень хотелось показать шаль Юбилейная во всей красе, она намного ярче, чем получилось на фото, а не получается у меня вставить фотографии, чтобы можно было их увеличивать. Где-то можно почитать на форуме, как правильно вставлять картинки.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 21 авг 2017, 15:08

Добросовестно несу фото в архив. Пополняю! :0:

Молитва 353-0, 146*146 см, художник Галина Сотскова -1992 год, переработанный рисунок 30-х годов шали "Круг", К. Аболихин, выпуск 2017
Изображение

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 21 авг 2017, 15:18

shostova.t ^% ^% ^%

Молитва белая, да Вы с неизменно очарователъной улыбкой, это что то с чем то! :: Нет слов!
Спасибо за прекрасний показ!

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 21 авг 2017, 17:12

Девочки, я такая радая!

Только что из почты, наконец то получила посылочку в которой моя долгожданная шалечка - Майя 15-ая!
Ну какая же она красиваяаааа! ::

Спасибо болъшое доброй платочной феечке Тане Имбиръ! Танюша спасибки Тебе огромные за хлопоты! ^% ^^

Неудержаласъ, по быстрому сфоткала, цвет платъя и шали не совсем точно передалсъя, ну как то так получилосъ, несудите строго! :"
Вложения
Многоцветная шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой &quot;Майя&quot;, вид 15, 148х148см<br />Художник: Регунова Екатерина
Многоцветная шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Майя", вид 15, 148х148см
Художник: Регунова Екатерина
Многоцветная шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой &quot;Майя&quot;, вид 15, 148х148см<br />Художник: Регунова Екатерина
Многоцветная шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Майя", вид 15, 148х148см
Художник: Регунова Екатерина
Многоцветная шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой &quot;Майя&quot;, вид 15, 148х148см<br />Художник: Регунова Екатерина
Многоцветная шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Майя", вид 15, 148х148см
Художник: Регунова Екатерина

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 5

Сообщение Ванесса » 21 авг 2017, 17:50

shostova.t, Танечка, всегда жизнерадостная, улыбающаяся, поэтому платки не важно какие !
Moon River, вы так изящно все показываете, очень органично смотритесь во всем, да еще когда на фоне цветов ! Обожаю Майю и Остановись, мгновение !

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 21 авг 2017, 17:59

Ванесса ^% ^% ^%
Спасибо что заметили мои скромные показы! :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»