Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение ВикторияВ » 10 фев 2018, 00:27

Елена Х., лето среди зимы, это очень радостное зрелище! ^% ^% ^% (а мужчины иногда нужных слов не знают, вот и выражают восхищение, как могут))) )
Северный ветер, Ожидание и к спортивному стилю прекрасно подошло))
Оксана окси, спасибо за новинки. Праздник огня такой абрикосовый, ничего похожего нет. даже интересно, с чем сравнить можно?

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Элистинка » 10 фев 2018, 01:42

Елена Х., ух, какая красота полыхнула в зимнем заснеженном лесу, глаз не оторвёшь :: Полный восторг!

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 5

Сообщение olgaballet » 10 фев 2018, 10:55

Marusha писал(а):Оля, можно я задам нескромный вопрос? :D где ты берешь кофточки под каждый платок???? Это просто уму не постижимо, так умело миксовать вещи... Я бы хотела посмотреть твои шкафы :D
Дусятко, Оля! Я тоже хочу, предлагаю тебе проследовать с вещичками в тему Look. ^% И если бы подписала марки одежды и ссылки дала !!! :"
ТаЮрик, мне ваш образ очень понравился и с Единственной-14 тоже очень хорошо!
oksi, Оксана! Тебе в персиковом очень хорошо! Очень! Увижу, тоже посмотрю.
Елена Х. Лена, ярко, контрастно! Тебе идёт!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Натик » 10 фев 2018, 11:04

Земная писал(а):
Larna писал(а):большое-большое спасибо за внимание и советы! куплю всё! зарплату ж повысили )

не ожидала от себя, что перестанут интересовать 125-е
Подождите, не покупайте все подряд! Я согласна с Натик, мне кажется, у вас внешность больше холодного цветотипа- не темная осень, а темная зима скорее. И очень Вам хорошо в Миндале-20, НСВ-7, например. А вот НСВ-6 и Миндаль-10 и Ненаглядная-7 не очень. Может быть, стоит пойти примерить еще раз, без макияжа, и определить, какие Вам оттенки лучше.
Земная, спасибо, еще один единомышленник. Хотела написать, какая Larna Осень, зачем коричневый, не идет, старит, но неудобно стало, все пишут замечательно, одна я со своим холодным цветотипом. Однако остаюсь при своем мнении, не Осень :) скорее Зима, вопрос какая, тут я уже не сильна.

Милина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 23:20

Re: Примерочная 5

Сообщение Милина » 10 фев 2018, 11:24

Елена Х., Леночка - ой-ой-ой-ой, какая же вы красивая в Лете 5 ^% Глаз не отвести! Описать не умею, личико фарфоровое. Как же к вам идет эта шаль :<>:

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 10 фев 2018, 12:26

Земная, Натик ^% Вы так любезны, что озвучиваете любые свои наблюдения!
кто мне еще скажет? на работе как и не видят, что я вообще платками увлеклась. родственники тоже нейтральны. и подруги так же, да мы и видимся нечасто.

а может быть, мне идет, чтобы старило... :<>:
у меня с детства с женщинами возраста теть и мам было больше общего, чем с ровесницами и сестрами :lol:

отшучиваюсь. реально, не знаю, что куплю ) ну подкову-5, а что еще...
НСВ хочется оба; когда-нибудь - февраль и ларец 5, потому что нет ничего орнаментального еще. Майю - 15 или 28, обе нравятся, но обе, наверное, не позволю себе. Молодушка и две Сказки - много колебаний. Миндаль 10 и Ненаглядная 14 "в уме". Про остальные показанные пока всерьез не думаю. Есть ряд мечталок из ушедшего...

показывалась несколько раз с магазинными прикидками, веду на листочке бухучет голосов за разные платки, между прочим )
viewtopic.php?f=62&t=19766&p=728343#p72 ... tart=14070
viewtopic.php?f=62&t=19766&start=14070
viewtopic.php?f=62&t=19766&start=14085
viewtopic.php?f=62&t=19766&start=12900
viewtopic.php?f=62&t=19766&start=12690
viewtopic.php?f=62&t=19766&start=12675#p717745
Последний раз редактировалось Larna 10 фев 2018, 12:56, всего редактировалось 9 раз.

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Примерочная 5

Сообщение Sveta_B » 10 фев 2018, 12:40

Larna, сколько людей, столько мнений. А я вот как-раз плюсуюсь за НСВ-6. И Молитву. Вы мне в них больше всего понравились.

Аватара пользователя
Fenechka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:18
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 5

Сообщение Fenechka » 10 фев 2018, 13:02

Larna писал(а):
отшучиваюсь. реально, не знаю, что куплю ) ну подкову-5, а что еще...
НСВ хочется оба; когда-нибудь - февраль и ларец 5, потому что нет ничего орнаментального еще. Майю - 15 или 28, обе нравятся, но обе, наверное, не позволю себе. Молодушка и две Сказки - много колебаний. Миндаль 10 и Ненаглядная 14 "в уме". Про остальные показанные пока всерьез не думаю. Есть ряд мечталок из ушедшего...
Плюсуюсь к 20 Миндалю, 20 Сказке и НСВ 7.
Но если платок не притянул, нет чувства, что вы его надели и снимать не хочется, может вообще ничего не покупать?

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 10 фев 2018, 13:12

Sveta_B, спасибо, и молитва серая на самом деле мне очень полюбилась.

Fenechka , спасибо. Вот что снимать не хотелось - много чего - молодушку, молитву, ненаглядную, зеленый миндаль, фиолетовую сказку на ночь и подкову. Некоторое из того, что снимать не хотелось, утащила давно (сирень цветет7, душевный разговор красный, сумерки летние 17; зиновьевская душа...). В Майе28 с удовольствием вижу себя на пафосных конференциях. А в молодушке нигде себя не вижу... А картинка люба.

Аватара пользователя
Fenechka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:18
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 5

Сообщение Fenechka » 10 фев 2018, 13:18

Larna писал(а): А в молодушке нигде себя не вижу... А картинка люба.
Не смотрите на картинку, ориентируйтесь на душевное состояние. Есть много платков, которые очень хороши на мне на фотографиях, но они настолько мне чужие, как будто надеваю театральный костюм, или одежду другого человека.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 10 фев 2018, 13:30

вот с молодушкой душевное состояние - на все сто, а куда ее надену, не знаю; подкову и то "вижу", скажем, в маршрутке; а молодушку?..
насчет театральности и чужого костюма - тонко подмечено. У меня с обеими сказками из-за подобных ощущений колебания. А по фото, как многие отметили, - "мои".

Аватара пользователя
Fenechka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:18
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 5

Сообщение Fenechka » 10 фев 2018, 13:38

Larna писал(а):вот с молодушкой душевное состояние - на все сто, а куда ее надену, не знаю; подкову и то "вижу", скажем, в маршрутке; а молодушку?..
насчет театральности и чужого костюма - тонко подмечено. У меня с обеими сказками из-за подобных ощущений колебания. А по фото, как многие отметили, - "мои".
Носибельность - это второй критерий покупки. ))). А ещё есть и взаимозаменяемость платков. Так и остается только необходимое, у кого то это 5 платков у кого то 100.

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Примерочная 5

Сообщение Юлианна » 10 фев 2018, 13:46

Larna, если уж подсчёт голосов ведёте, позвольте я тоже со своим советом? :"
На мой привередливый взгляд, из последнего показа, "Ваши" - это Сказка-18, Майя-28 и Миндаль-20.
Остальные только простят. Не торопитесь. Хочется ВСЁ, как я Вас понимаю, сама через это прошла. (*-(

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 10 фев 2018, 13:51

Юлианна, благодарю вас! ^%
кстати, сказок 18 у нас 5 штук, вообще не замечена покупателями; а 20-я осталась уже последняя.

Fenechka, я уже тоже дошла до "взаимозаменяемости". В моем файле-картотеке платочки разделены на 2 группы: имеющиеся и рассматриваемые. В каждой группе разделены по цветам. Вот смотрю, чтоб не набрать в одном цвете. Имеются 5 основных цветов, больше всего коричневых (3). Нет серых, зеленых и желто-оранжевых и белых. Белые, пожалуй, не появятся.
Последний раз редактировалось Larna 10 фев 2018, 13:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Примерочная 5

Сообщение ELEN-A » 10 фев 2018, 13:55

Larna писал(а):вот с молодушкой душевное состояние - на все сто, а куда ее надену, не знаю; подкову и то "вижу", скажем, в маршрутке; а молодушку?...
У вас это только начало и потому такие ощущения.
Через некоторое время вы вполне вероятно поменяете своё мнение.
Потому что изменится не столько взгляд,а вполне вероятно и он, но и главное разовьется вкус.
Это увлечение очень этому способствует.
Жаль только что шали нас не ждут и неумолимо уходят.
Последний раз редактировалось ELEN-A 10 фев 2018, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»