Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 16 окт 2018, 16:17

ИринаШел, ой какая у Вас модница подрастает, шалеманкой будет точно! :D

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 16 окт 2018, 17:58

irina.63 Замечательно Вам Старый замок 14. Скажите, универсальная шаль? Я ей обожаю, самая носимая моя шаль. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 16 окт 2018, 18:12

Здравствуйте девочки.
Хочу показать Диво дивное 12, ну и себя конечнА, в Диве этом.
.....Диво 12 и моё восхищение шалью, это вообще за гранью моего понимания. Сколько раз уже писала везде, что люблю, что бы в рисунке шали, было много свободного поля. Терпеть не могу цветы неестественного цвета и пр. А в этой шали... все поле просто забито цветами, розы голубого и зеленого цвета. ..... В общем все то, что я таки не люблю. ><
Но факт, остается фактом, обожаю эту шаль, именно в этом колорите. Как только она появилась в каталоге, то я сразу же решила, что она у меня будет. Не знаю, когда бы сподобилась купить, но спасибо Тане Имбирь, предложила мне Диво на обмен шалями. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Последние деньки, золотой осени. Уже был первый снег, скоро вся листва опадет.
Диво 12.jpg
Диво 12.jpg 7 — копия.jpg
Диво 12.jpg 6.jpg
https://yadi.sk/i/0XVJmh4anNmcbQ
Последний раз редактировалось Елена Х. 16 окт 2018, 19:18, всего редактировалось 3 раза.

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Примерочная 5

Сообщение берегиня » 16 окт 2018, 18:53

Лена Х, вот то что я ждала! Диво дивное 12, и ты!!!Вернее такая женщина как ты! Это очень красиво!

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Примерочная 5

Сообщение NataLeon » 16 окт 2018, 19:03

Абсолютно Ваша шаль, Леночка. Очень красиво! Да.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 16 окт 2018, 19:05

Берегиня Спасибо большое :" ^% Термоядерное, это моё всё :lol:
NataLeon Наташа, еще раз спасибо ;) :D
Последний раз редактировалось Елена Х. 16 окт 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 16 окт 2018, 19:05

Здравствуйте всем!
не могу больше молчать!
готовьтесь к большому тексту(то есть кому неинтересно-пролистывайте сразу страницу!)
сейчас каааак всё скажу,что я тут себе в кустах думаю
кстати,Люба Джой,я думала,что "выныривая из Эгейского моря"это лишь фигура речи...но ты похоже,и вправду там побывала...здорово! рада за тебя! и за то,что Майя черничная таки носится,тоже!
Елена Х,бесподобно в Диве-12,не зря ты его так сильно хотела! но я же еще не успела тебе сказать,как я балдею от тебя в Счастливице-16,да от подбора к ней пальто и перчаток.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
вообще,всем,кто показывается в Счастливице-16,моя особая любовь и признательность.
я так счастлива,что эту шаль перевыпустили...и что когда нибудь я ее обязательно накину на плечи!
О сумке и перчатках. зеленых. Таня Шостова,вот это выход в Ненаглядной-7! она прям горит на тебе! красота ::
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо,что показала девушку Яну в правда,уходящем красавце-платке Лукоморье-2.
в который раз убеждаюсь,что на юных что ни намотай,а все равно красиво...или,как минимум,очень стильно выходит.
Ирина Шел,спасибо за дочку в платочках! Вслед за Ирой Травиатой хочется воскликнуть:так вот для кого эти Павловские розы! но и мама в регуновском Ручейке ох,хороша...цветы на платке подпевают волосам,и представляю,как греет платок..все таки преимущество старинок в том,что они теплее,что в нашем климате немаловажно ^!
Юлия Снегирь! Только сегодня удалось увидеть,что ты там показываешь..Ах,Карнавал! и Светлана красавица..Даже захотелось достать свой и выгулять уже наконец.
Елена Премудрая! ждала репортаж о вашей встрече. Сейчас все напишу и пойду в вашу тему. Я тоже очень рада нынешнему летнему шалепаду...благодаря которому я и не почувствовала,что из моих подписных всего одна будет напечатана...и в ожидании своего Пряника накупила целую кучу многого другого...неожиданного и желанного... :lol: Тебе оба Замка хорошо. и Сезоны тоже.
больше смайлики не пропускают..

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 16 окт 2018, 19:08

Таня, ой :oops: :" Прошу пардону. Просто я так рада, что у меня есть это Диво. Как шаль в руки беру, так тебя и вспоминаю с благодарностью (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Аза тыквенная :lol: А Счастливицу надо еще и с коралловым пальто выгулять. Вот будет солнечный денек...

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение mevlana » 16 окт 2018, 19:10

Елена Х. - Ну очень красивый образ Диво 12 и вы - словно роскошная роза со всеми оттенками зелени - сирени - на фоне золотых листьев белоснежной березы :: ^% С большим вкусом подобраны аксессуары .
Благодарю ::P ^% ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 16 окт 2018, 19:17

Катерина Соколова! свет очей моих! и с чего ты взяла,что мой старенький белый пиджачок меня дисциплинирует?! он мне просто маловат уже :lol: но под платочком не видно,точно!
у меня всегда такой щенячий восторг и радость ,когда ты показываешься,что я не всегда и не сразу могу сформулировать внятно свои впечатления.
но каждый раз удивляюсь твоему стилю,твоему образу.
и как тебе удается при всей брутальности образа(в брУках) создать хрупкость и нежность..или это голые щиколотки и необычные туфли "виноваты"? хотя,подозреваю,что первопричина-ты,модная девчонка из далекой Сибири...эх,и почему ты так далеко..так хочется тебя просто обнять! (*-(

а платочек желтый я таки решила оставить. На крыльях памяти-2 который.
в том числе,благодаря вашим теплым отзывам,девочки.
Чиспа,Искорка! как мне нравятся твои живые фотографии,хоть в В вихре танца-16,хоть в Сказке-18,хоть в Любаве-5. Главное,чтоб ты была...
а вот ты еще дальше от меня,чем Катерина..
эх,и почему я не птица,почему не могу просто взять и прилететь к вам,пощебетать о том о сем,о девичьем..

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 16 окт 2018, 19:19

Елена Х,Лен,вспомнила! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...с коралловым пальто буду ждать непременно!
а у нас в семье от такого же точно Дива мама моя балдеет. Носит с удовольствием.
И дочке очень нравится. И идет.Но носить не стала. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А мне-только нравилось, шло не очень. потому к тебе и уехало. ><
мне весной 16 Диво все шали надолго заменило,а сейчас я по снежку хочу выгулять 2 колорит.
Каффа,Елена,спасибо за безупречный показ очередной! как я рада,что эта шаль есть и у меня! каждый раз ваши выходы-как учебное пособие по стилю!
Ирина63,как это в Тамбове на Покровской ярмарке не было шалей!? а Старый замок-14?! на вас?! очень же замечательно! даже у Пелагеи его нет,а у вас есть! ^! и как вы в нем очаровательны! вот идеальная шаль для серого фона!
Ира,Интуиция,а твои выходы=учебное пособие по цветосочетаниям! как тонко собран ансамбль с Июньским утром! а с Идиллией все дело в сумочке,вот убери ее,и уже чего то не хватает. для меня. Счастливица-16 -тут нет слов просто! любуюсь! задумалась о ярко желтой сумке тоже..
а тут -Ангелина,Маруша,с яркой сумкой и Караваном-30..ну нельзя же так надолго покидать сотоварищей!
за Сиреневые туманы,так и быть,прощается прогул..
Лорик,Лариса! Ладная фигурка,платьице-и платок это только подчеркнул! по прежнему просновчатые-твоя любовь,да?
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 16 окт 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Роща » 16 окт 2018, 19:19

Красота в примерочной!
Всем ^% ^% ^%

Осень нынче забаловала нас , такой красоты и тепла давненько не было ...

"Небывалая осень построила купол высокий,
Был приказ облакам этот купол собой не темнить.
И дивилися люди: проходят сентябрьские сроки,
А куда провалились студеные, влажные дни?..
Изумрудною стала вода замутненных каналов,
И крапива запахла, как розы, но только сильней..."
(Анна Ахматова)

Сегодня на Чистых прудах.
Сиреневый Туман 19 (2018)
IMG_9060.JPG
IMG_9066.JPG

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: Примерочная 5

Сообщение Riga » 16 окт 2018, 19:31

Роща, Вам прекрасно в Тумане ^% ::

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 16 окт 2018, 19:38

Мариина,Роща,какие картины...а я все вас в любимом своем седьмом Караване забыть не могу... ::P

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 16 окт 2018, 19:41

Роща, Марина, осень действительно восхитительная в этом году... Сиреневый туман очень нравится в этом колорите, и на Вас смотрится изумительно! :: ^%

Елена Х., Всегда нравится Ваш стиль!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»