Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

RimmaL
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 20:27

Re: Примерочная 5

Сообщение RimmaL » 22 май 2017, 11:28

Синие - моя любовь. Очень хочу Княжеский-14.
Посмотрев показы Катерины Соколовой, подумала, что Радоница мне его заменит, она такая нежная.
А тут как по-заказу Света-Шахтуш с Княжеским! Нет, все-таки они РАЗНЫЕ!

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Sheri » 22 май 2017, 11:31

Дусятко, присоединяюсь к мнению Джой, отлично! ^%

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ma-rusia » 22 май 2017, 11:48

Интуиция, софия , ALLA OK. , Sheri , Шахтуш, zareslava, zolushka, Майя, shostova.t, Таня Имбирь, Дусятко, Елена Премудрая- спасибо ) ^%
Интуиция- Вы мастер по созданию красивых вариантов , буду ждать продолжения со Злато-серебро ! ^%
Дусятко- бонусом к Вашим замечательным показам всегда идет кусочек хорошего настроения, спасибо )) ^%
Геранька- в сильнейшем волнении, (поправляя сбившуюся набок корону), спешу Вам написать- берегите зрение! )) ^% Смотрите на мои фото, если что, с прищуром ( и делайте скидку, живу в сине-голубом шальном секторе, т.к. шедевриальные, сложно-сочиненные по цветовому решению шали, в основном не добавляют привлекательности моей и без того скромной внешности, но оптимизма пока не теряю, а вдруг !...)))
Последний раз редактировалось Ma-rusia 22 май 2017, 13:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 22 май 2017, 12:07

Дусятко, ^% как всё чудесно и со вкусом подобрано в вашем комплекте, и как идёт платочек! Приятно душе и глазу. Любуюсь, замечательно выглядите! ::

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Светана » 22 май 2017, 12:31

Дусятко, класс! Как всегда здорово! Сколько ж у тебя нарядов то, под любой платок подходящий цвет и принт всегда находится))

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Светана » 22 май 2017, 12:35

Зареслава, спасибо! Очень идут вам зелененькие, а я вот как то на зеленые не решаюсь, может и зря..
Шахтуш, Светлана,у меня хорошее впечатление от ярмарки, сразу захотелось уехать подальше от города, поставить дом, завести хозяйство..

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 22 май 2017, 12:57

дусятко, Оля, спасибки! ..у меня счастливая шалеманская судьба))) :D в том смысле, что я уже не хочу никаких старинок, все что нравилось - было, или есть в коллекции, гоняться больше незачем, перевыпусков тоже не жду, теперь интересуют только новинки... а на вас, Оля, любуюсь всегда, и всегда жду ваших новых выходов, чтоб вдохновиться оригинальными идеями, и образами, собранными с большим вкусом и юмором! Обожаю! :: Вот и сегодняшний вариант порадовал и запал в душу, у меня как раз сейчас "мятное" настроение!))
софия, благодарю!
АЛЛА ОК, Аллочка, спасибо за добрые слова! Шаль и правда забавный "перевертыш", этим и подкупила, в разных намотках можно вытащить разные оттенки и соединить "несоединимые" вещицы из гардероба, короче, будем игратьСЯ)))
Sheri, Шахтуш, благодарю! ..ага...обязательно дружно бежать за Златом, но чуть погодя... сначала надА все Азы скупить, не зря же Мануфактура старалась над перевыпуском!
<Marfa>, Лена, спасибки, очень рада, что показ понравился... а легкая небрежность...да ..есть такое дело, люблю именно простой "прогулочный" стиль, мягкие формы одежды и удобную обувь без каблука.
Таня Имбирь, Танечка, да-да... именно тем и подкупила шалька, что в ней такое многоцветие, и с джинсовыми вариантами, и с беж, и с горчичкой, болтным, белым, серым, мятно-желто-зеленым... выбирай на вкус и под настроение..шалька все соединит и подружит!!!
zareslava-Танечка, Пампушечка, zolushka, Майя, shostova.t, Елена Премудрая, Makhdi, Ma-rusia, огромное вам спасибо, девочки, ваши добрые слова вдохновляют, нам со Златом очень-очень приятно! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 22 май 2017, 13:11

zareslava, верно заметили, шаль и в пир, и в мир. Правда, чаще у меня получается все-таки в мир, но все равно люблюнемогу этого Князя. А Майя, само цветение майское, просто красивая очень. ^%
zolushka, спасибо за поздравление, сама не верю - год прошел! ^^
А что касается хороводов платочных, так я, кажется, вошла во вкус.
Дусятко, Оля, я тоже балдею от Княжеского, но честно скажу, мне этот рисунок сам по себе нравится, во всех колоритах, а этот джинсовый - своей неприхотливостью, никогда он не вылезает на первое место, платок-трудяга и любимый. И как Вы могли не носить >< свой Княжеский? Срочно в Примерочную.
И спасибо за Майю, яркая она значит у меня, успокоюсь наконец-то, а то где-то глубоко свербило, а яркая ли ты моя голубушка, не врут ли мне очи, поддавшись обаянию Майскому.
Ольга, и без шуток, Вы действительно всегда красивая, а в этой в этой мятной пастели платочной, да еще в блузке с котиками - само очарование ::P
RimmaL, спасибо за мнение и желаю Вам исполнения мечты, синего Вам Княжеского.
Мне тоже одна шаль другую не заменяет, поэтому Радоницу теперь хочу, такую же синеокую. (*-(

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 22 май 2017, 13:21

Светана, спасибо, я рада, что Вам понравилось на этой ярмарке, наверно, надо мне самой все посмотреть.
Лицо у Вас на фото такое умиротворенное и спасибо еще раз за рассказ, было интересно почитать и посмотреть. :0:
Интуиция, да как тут купить то? :<>: Пока на совещании была все раскупили.
Прихожу и вижу фигу на мониторе, 30 хотела, да какую бы не хотела, все равно никакой нет. :?
Утешилась только тем, что рядом на стульчике, еще в пакетике лежит моя новенькая Цыганочка, да 27, да старой печати, утром приобретенная, светит мне бирюзовыми цветочками ::

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 22 май 2017, 13:50

Дусятко, спасибо, что делитесь хорошим настроением! Мятный платочек очень нежный и вам замечательно!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 22 май 2017, 13:57

Шахтуш))) ^V^ ;) сочувствую... и поздравляю с красоточкой 27! ВеСЧь! Характер у нее УХ, вам самое то что надо! :(): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 22 май 2017, 14:09

Кстати, о платках и нэпманских шляпках...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Прошу прощения за :T^

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 22 май 2017, 14:09

Светана писал(а):а я вот как то на зеленые не решаюсь, может и зря..
Светана, ^% по-моему, зря не решаетесь. Вам должно быть очень хорошо в нежно-зелёных, мятных, изумрудных. Да, точно - будет великолепно! ?*():
Шахтуш, ^% ещё повторю, - вам потрясающе идёт Майя-15! С этой лиловой кофточкой очень хорошо! ::
Елена Премудрая, ^% ой, какие бабушки хорошенькие! Особенно блондиночка в платочке понравилась!
Как ей платочек к лицу!
Последний раз редактировалось zareslava 22 май 2017, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 22 май 2017, 14:24

Интуиция, как показывает мой незначительный опыт покупок, если самой не подгребать помаленьку, то само оно может мимо проплыть и тю-тю. ^V^
zareslava, спасибо! Ох, как я её хотела, вот и полюбили мы друг друга ::
Елена Премудрая, Вам удалось соединить семейные традиции (*-( , при этом сохранить изящество шляпки и самобытность шали. А бабушки - очень красивые, Вы унаследовали и эту семейную черту ^%

Аватара пользователя
Машуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:26
Род занятий: Математик
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 5

Сообщение Машуня » 22 май 2017, 14:39

Ma-rusia, бирюзовый вам очень идет ^%
Интуиция, больше всего понравились фотографии, где вы серединку шали (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... спрятали. Цвет каймы гармонично сочетается с кардиганом и хорошо обыгрывает детали аутфита ;)
Дусятко, в ваших фотографиях всегда такое позитивное и энергоподъемное настроение :) Мятный платок хорош, кошки шарманны :mrgreen:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»