Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 18 авг 2017, 14:38

Труня, Lucciola, Magnette, <Marfa>,ElenaZ, Интуиция, Шахтуш, Гульнара, Каффа, elvira Девочки, спасибо вам большое ^%
Светлана, Шахтуш Да крупным дамам просто обязательно нужно носить шали с крупными цветами. Есть на чём показать эту красоту :lol: Просто яркое и пестрое , должно быть только акцентом. А отдала предпочтение 10-ке, вот почему
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Леночка Каффа Ага, вроде как все колориты должны мне подойти, акромя 27-го. Он для меня "мрачнушка", мне не идут такие шали.

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ина » 18 авг 2017, 14:54

Какая Лидия приятная - ммммм!!! :: Спасибо за показ, девчаточки!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 18 авг 2017, 14:57

Ирина ИНтуиция Очень красиво носите палантины. ^% Замечательная коллекция собралась.
Мне они очень нравятся, жалко, что летом крайне редко ношу шерсть, а то бы все скупила. У меня два есть : Осенний блюз и зеленые Фрески.
Леночка Каффа Вот действительно, куда смотрит ППМ. Любую Вашу фотографию можно в каталог разместить. Эх, сколько шалей и платков куплено, после просмотра Ваших фоток. :: Правда большинство пришлось продать, т.к. на Вас красота неземная, а на мне.... ну скажем не очень :lol: Обожаю Ваши показы. Очень красиво подобранные ансамбли, в которых реально ходят по улице. А не только позируют перед камерой. :0:
Девочки, большое спасибо за такой "массовый" показ :D
Оля, Дусятко Ну вот зачем...зачем сыпать соль на рану... Это я про Мелодию любви 14. С бирюзовым платьем просто отлично сочетается.

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Примерочная 5

Сообщение Ноэль » 18 авг 2017, 15:26

Таня Имбирь
Ну просто пленили Вы меня в бирюзовом коротком платье с белой отделкой и палантине! Просто Ах! Прелестно!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
На Оле Дусятко очень понравилась сумочка. С домиками )
Уралочки - молодцы!

Аватара пользователя
Гульнара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:18
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение Гульнара » 18 авг 2017, 16:22

Le_rodinaЧудесно-солнечно-задорное настроение от Ваших фото! Спасибо! ^%
Каффа Ваши образы радуют глаз и душу! Понравились все варианты с коричневым! ^% ^%
Девочки-уралочки, просто брызги красоты, задора и ваших чудесных образов с шалями! Спасибо за великолепные показы!!! ^% ^%

Аватара пользователя
Гульнара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:18
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение Гульнара » 18 авг 2017, 16:24

Таня Имбирь, ох, хороши платьица-то коротенькие! И Вы в них! ^%
Дусятко, прелестно-прелестно!!! ^%

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение oksi » 18 авг 2017, 16:47

Таня Имбирь,Вы с дочей красотульки! :: ^%
Ты мне нравишься в коротеньких платицах :" Худенькая,стройненькая!
Сумка отличного цвета!Давно хочу подобную,никак не попадается :(

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 5

Сообщение Ванесса » 18 авг 2017, 16:54

Таня Имбирь, и я хочу отметить вариант с коротким платьем, ни в какое сравнение не идет с Марысей, и сумка хорошая, цвет, форма, и кожа есть кожа !
Уральский регион дал жару ! _0)0

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 18 авг 2017, 17:41

ИринаШел спасибо за фото!!прекрасны и шали, и модели ^% ^%
Дусятко ^%

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 18 авг 2017, 17:54

Крым 1542-17, Татьяна Сухаревская, 2013г.
Фото059.jpg
Фото055.jpg
Нашла прошлогодние фотографии, заглянула в архив и поразилась - так мало показан Крым 17... Нравится вообще и в частности ( обожаю его именно в намотке) с пальто цвета горького шоколада и с такой же шляпкой.

Аватара пользователя
Маринель
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 22:38
Откуда: Крым

Re: Примерочная 5

Сообщение Маринель » 18 авг 2017, 18:17

Лорик, красив Крым и очень похож на того, чье имя носит. Морская волна, красные маки, степные травы. Вам очень идет этот красавчик. :: Спасибо за показ, помог определиться с колоритом.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 18 авг 2017, 19:03

Челябинск - чемпион _0)0
Девочки, какие вы все красивые и весёлые!
Оля Дусятко в Арии и в деликатном розовом очень хороша ::P
Еще очень понравилась облепиховая Аза на блондинке Ольге.
И туфли пудровые у Лены Родиной :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 18 авг 2017, 20:33

...девочки, благодарю вас за отзывы, ^% ^% ^% очень рада, что кому-то помогаю определиться с выбором! _0)0
Танюша-имбирь, спасибо! Красавицы вы с дочей, любуюсь как роскошно смотрится Радоница, еще и еще раз убедилась, какой правильный интуитивный))) выбор я сделала в самом начале шалеманского увлечения, купила ее одну из первых, прям "тепленькую, с конвейера")) насчет золота... ну в целом наверно при определенном освещении она отливает золотом, но если приглядеться, то на моей вязь бежево-болотного цвета, очень гармоничный колорит, шедевр безусловный! Палантин бирюзовый с сумочкой очень понравился..вот что значит живой показ.. в каталоге спокойно проскочила мимо))..
Каффа, Лена, благодарю! И конечно присоединяюсь ко всеобщему восторгу... восхищаюсь твоим умением сложить изысканные образы, обыграть любую шаль так, что хочется сразу купить... вот смотрела я все на этот колорит Желанной, никак не могла понять зачем там эта коричневая кайма, как ее приспособить >< ... а оказывается, .всего-то навсего надо вот такой чудесный серо-коричневый комплект, и сразу все встало на свои места!
Трунечка! ElenaZ Леночка, берегиня, Лорик, elvira, спасибо, дорогие!
дама червей, Мариночка, благодарю!
Черада, хороша Кружевная симфония, очень нежная!
Девочки-уралочки, очень порадовали, отличные запоминающиеся показы, с удовольствием смотрела, выбирала.. в Азу 15 влюбилась еще сильнее, прямо уже хлчунИмАгу)) Какое платье красивое на Лене, как продолжение колорита Азы-15! На Оле -дусятко очень понравилась Ария, обожаю этот стальной оттенок! И сумочка , бусики " в тему"! И Сад дивных снов на всех девушках понравился, правда с фиолетом он совсем иначе смотрится, чем мой грозовой-стальной, но тоже по своему интересен!
Елена Х., Лена, спасибо!
Лорик, была уверена что на вас Счастливица-7, пока не прочитала название..оказывается Крым))) надо же! ...ничуть не уступает!! Отлично смотрится с пальто и красными перчатками!

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 18 авг 2017, 20:51

Маринель
спасибо! рада, что помогла в выборе! для того и фотографировала, Крым хоть и неброский вроде, а очень гармоничен и красив!
Интуиция
он и правда. ничуть не хуже. И серединка у него красная - под цвет этих перчаток, очень освежает лицо, если намотать немного по-другому.

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение ВикторияВ » 18 авг 2017, 22:16

Лорик, нежно к лицу Крым, и в летнюю жару прохладой от фото повеяло ^%
Елена Х., я по влиянием Вашего фото решила сделать попытку к Азе 10 ^% Очень Вам хорошо в этом колорите, и Аза цветы-бусы уложила душевно)))
Ирочка Интуиция, Вам по плечу все - и пылкий Полдень, и палантины! Цапли такие необычные по колориту, загляденье на Вас ^%
Каффа, как всегда бесподобно! Желанная еще более желанной стала после Вашего показа ^%
Черада, Кружевная симфония- прелесть! Хочется такой рисунок на шерсти увидеть ^%
Девочки-уралочки, сколько красоты вы показали, спасибо! Дусятко- мастер по подбору аксессуаров
Таня Имбирь, сумка, очки и шарф вместе с коротким платьицем- must have! Марыся пусть отдохнет)))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»