Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Примерочная 5

Сообщение NataLeon » 02 апр 2017, 12:30

Спасибо, Девы! Это все Екатерина Регунова. Она из любой может сделать красоту ненаглядную. Честно, честно!
Сестричка Аленушка, я на Вас тоже не налюбуюсь. Очень нарядно! Вах!

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Мия » 02 апр 2017, 12:39

На минуточку забежала в Примерочную. Наталеон, какой продуманный до мелочей образ, прекрасный!

Ирина-Янтарь, Молитва, прекрасный кулон и замечательное кольцо. Все радует, у меня слов не хватает )))

Сестричка Аленушка, стильно, до невозможности красиво!

Рада за вас всех!
Последний раз редактировалось Елена Мия 02 апр 2017, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 02 апр 2017, 12:42

Сестричка Алёнушка, ^% всё очень со вкусом подобрано, и всё в меру. Красиво и благородно, глаз не отвести! Майя-28 на вас - супер! ::P

Nataleon, ^% очень понравился ваш показ! Намотка интересная, оригинальная, и вам идёт. Спасибо за ссылку, где показано, "як зробыты таку намитку". Шаль - великолепное украшение. Ваш образ очень хорош! ?*():

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение viktorinka » 02 апр 2017, 12:59

Девочки, спасибо за тёплые слова Каффа Леночка, zareslava Таня, Ирина-янтарь , Биант Аня, Труня Ниночка Это вам ^% ^% ^%
Фрекен_Жюли
да, да, вот так надо носить Миндаль в торжественных случаях, играет своими благородными красками, чудесное фото под катом! Рада, что немного "отпустило" , это я про Посадский)
сестричка Аленушка элегантно, как и всегда!!!
Ирина-янтарь в Молитве спокойный и уютный образ, понравился цвет юбочки.
NataLeon хорошо поддержали показ Майи - креативно и Вам хорошо!!!

Аватара пользователя
Наталья Хомутова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 15:56
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Наталья Хомутова » 02 апр 2017, 13:00

Всем добрый день. ^% Покажу шаль "Цветы под снегом-7", которая в последнее время часто мелькала в наших темах. Буду рада, если мои фотки кому-то помогут с выбором.
Вложения
01.jpg
02.jpg
03.jpg

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение viktorinka » 02 апр 2017, 13:20

Наталья Хомутова ой, как хорошо то!!! ^%

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 02 апр 2017, 13:43

Фрекен_Жюли писал(а): Joy, а я расскажу, как я понимаю Посадский...
...чего мы не наблюдаем в последнем современном творении - Лабзинский...
Света-Шахтуш, давай уж по третьей, чего уж там... С горя-то... Эх...
Фрекен_Жюли, ?*(): спасибо Вам за рассказ про Посадский. Я мнение не изменила, но порыв оценила))) Я и восторги про Лабзинский с изумлением читаю, периодически поглядывая на предмет обсуждения: правда? И это все о нем?
Но Ваши с Шахтуш эмоции ПРИНИМАЮ. Ну...любовь у вас с этими платками ^% Прекрасно!
Последний раз редактировалось Joy 02 апр 2017, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Биант » 02 апр 2017, 14:10

сестричка алёнушка, вот всё как я люблю))... и ношу! И правда, задрапирована шаль очень красиво, по-городскому сдержанно, с изыском. Красотка! ::

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Zubrovka » 02 апр 2017, 14:13

Я на секунду, нет времени. Просмотрела все картинки, получила дозу позитива. Все красотки. Только два момента:
Сестричка Алёнушка, выше всяких похвал! Это моя любимая Майя, завтра тоже надену).
zareslava, как говорится, ноги есть.))) Хороши вы с Ностальгией.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 02 апр 2017, 14:40

Zubrovka писал(а):zareslava, как говорится, ноги есть.)
Zubrovочka, ^% вы прелесть!!! :lol: Спасибо на добром слове! :lol: Нам с Ностальгией приятно, очень!

Хомутова Наталья, ^% интересно носите Цветы под снегом-7 и наряд интересный, и обувь. Понравилось, красиво! ::

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 02 апр 2017, 14:49

С. Аленушка, Наташа Леон., спасибо за 28-ю Майю, отлично носите, ярко, незабываемо.

Наталья Хомутова, очень нравится! Все сошлось и гармонизировалось.

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Примерочная 5

Сообщение NataLeon » 02 апр 2017, 15:21

Наташа Хомутова, спасибо за показ. Очень красиво! Игриво и озорно. Улыбнулась от удовольствия Вас лицезреть.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 02 апр 2017, 16:09

Ирина-янтарь, спасибо. Про Родоницу соглашусь. Конечно, это тоже торжественная шаль. У меня нет Родоницы именно потому, что я бы её использовала так же, как и мой Миндаль - с тем же платьем, по похожему поводу. А до стадии собирательства шалей по принципу "нравится, значит надо брать", я еще не доросла. Я пока на стадии - "беру, если знаю куда, как и с чем надену", и стилистический повтор в шалях мне ПОКА не нужен.
И спасибо за показ с Молитве! Идеально подобранный комплект. По назначению, цвету и стилю - полное попадание. И Вам идёт необычайно.

агент 007, да-да, думаю, что Посадский - это как раз тот случай, когда красоту оценишь не сразу. За это и люблю такие варианты - не сразу красотой в лоб, а постепенно - всмотритесь, поймите.

Биант, большое спасибо. Надеюсь, что удасться сделать нормальные фото с этом же наряде. Это не сложно - торжественной одежды у меня не так уж и много, так что смело повторю тот же образ, мне кажется он удачный.

zareslava, слово "примитивные" по отношеню к розочкам Посадского, я специально взяла в кавычки, потому что имела ввиду стиль и направление в искусстве "Примитивизм". Розы Посадского, как раз этого стиля. И я его очень люблю! Так что, все ваши слова и том, что это прелесть, разделяю.
И спасибо ха хорошие слова в мой адрес. Всё-таки, надеюсь, что фото в этом наряде удасться переснять.

сестричка Аленушка, да-а, интесно... Значит, ты свой Посадский сержцем выбрала. И правильно сделала - сердце надо слушать!
Сегодняшний выход в Майе шикарный! Очень красиво и празднично. И праздничная прическа сюда очень к месту. Ну и букет! Всё подобрала! Это по нашему!

Труня, рада, что разделяеме моё мнение. Я не видела музейный вариант Посадского, по этому не знаю насколько точно он восстановлен. Может быть, автор уже внёс какие-то небольшие изменения, согласно времени. Технологии, опять же, другие, краски и цвета красок тоже. Но, Посадский выглядит очень современно, в отличии от старинок из "бабушкиного сундука".

Любовь Анатольевна, Любочка, прочитала про Ваше разочарование по поводу печати Лабзинского. Надеюсь, что найдёте свой идеальный экземпляр. Хоть и любовь к этой шали не разделяю. Не увидела я в ней ничего завораживающе прекрасного. Но, или плохо смотрела, и моё открытите Лабзинского еще впереди, или просто каждому своё.

NataLeon - смело! Очень смело!

viktorinka, ну наверное, не только так, как у меня. Ваш демократичный вариант с Миндалём мне тоже очень понравился. Эффектно смотрится.

Наталья Хомутова, ах, как здорово цвет каймы поддерживается цветом колготок! И вообще, весь комплект очень удачный по цвету.

Joy, ну я не старалась переубедить вас насчет Посадского. Это был просто порыв, вы правы!))) Про Лабзинский - фу-ф, значит я не одинока.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Sheri » 02 апр 2017, 17:01

Про Посадский... Интересные высказывания. У меня есть оба: синий и зеленый. Что я могу про них сказать? Родные. Почему? Не знаю. Выбор серца. Мне они кажутся второй кожей. Никому, никогда и ни за что... ^V^ Они - как ромашковое поле... И мне совсем не важно, плоские ли на них цветы...
Викторинка, приветствую Вас в Миндале 20! Шикарно, правда?
Сестричка Аленушка, ну до чего эффектная намотка и укладка аж целой шали! И как Вы умудряетесь? Такой городской образ... ^^
Наталья Хомутова, очень интересно по колориту собран весь образ, такой демократичный, оказался.
Наталеон, смело! И красиво. Спасибо за ссылку, посмотрела, взяла на вооружение, надо попробовать. Только в ролике более контрастно получилось, другая шаль... Голубой цветок на лбу, красные цвет в намотке. В Радонице этого эффекта не получилось.

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Роща » 02 апр 2017, 17:09

Про Посадский: абсолютно родной платок. Это единственный платок, который ассоциируется у меня с моей бабушкой, не потому, что он для бабушек, а потому, что это совсем ЕЁ платок, это её суть, выраженная в павловопосадской шали. Она будто смотрит на меня синими цветами этого платка и улыбается так, как только она одна могла.
У меня его нет и скорее всего не будет (если только не случится чудо, и мануфактура не перевыпустит его), в любом случае для меня он останется родным.
Я тоже застала его в каталоге и уже тогда полюбила его всей душой, но в то время я совершенно не понимала, что делать с шалями и платками большого размера :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»