Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Пампушечка » 23 фев 2017, 01:09

lenok писал(а):
elvira писал(а):...мне один способ подсказали когда-то в магазине ППМ: платок 146*146 можно сложить в 4 раза, получившийся квадрат (как раз 73*73) сложить по диагонали и так повязать на голову. И красиво, и тепло. Я так шали носила - в те зимы, которые у нас были холодными (т.е.давно :mrgreen: ), с дубленкой.
Вот так уже носят. Интересно, как это выглядит?
Завтра попробую сделать фото :mrgreen:

ЯТамара
Новичок
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 15:39

Re: Примерочная 5

Сообщение ЯТамара » 23 фев 2017, 05:35

Примерочная-то новая как далеко убежала! И сколько красоты появилось. Спасибо мануфактуре,что так обильно радует нас в последнее время новинками, что некоторые (я, например,) не только примерить,но и название запомнить не успевают :lol: Хотя, Ладогу не запомнить невозможно.И чем дальше,тем больше нравится Потому - особая благодарность показавшим. Мадлен, Таюрик,Пампушечка! каждая - со своим настроением и отношением. От полного восторга до критики. Это заставляет не спешить,ждать личной встречи.Мое мнение - всем идет! Но девочки правы : и Цветы России,и Венский вальс напоминает. Ну,и жаль,что редкая ткань...Ждем встречи.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 23 фев 2017, 10:25

Милые девушки, не устаю вас благодарить за теплые слова.

ТаЮрик, и мне Торжество лета в этом колорите показалось очень интересным на Вас. Но Вы правы, что ажиотаж от изобилия прекрасных, надо сказать, новинок, спадет и можно будет выбрать не торопясь. Я еще на дисконт надеюсь.

Ирина- Янтарь, у Вас такой уютный кофейный антураж! А наши платки- это ведь тоже- воплощение уюта, правда?

Пампушечка, спасибо за возможность еще раз рассмотреть Ладоги.
Тонкая ткань, если она при этом плотная, по-моему, не такой уж недостаток. Хотя и разрежённые неплотные палантины мы ведь тоже носим с удовольствием.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 23 фев 2017, 10:29

Труня , вроде и недорого стоит платок, но (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 23 фев 2017, 11:09

ТаЮрик, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 23 фев 2017, 11:15

Труня, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 5

Сообщение zinaida » 23 фев 2017, 11:46

prosvetik спасибо ^%
Малышка Мю спасибо, для меня это Ожидание действительно огненное, со вкусом восточных специй. Ваш образ в Садко нежный и гармоничный.
Лорик спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ТаЮрик спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Таня Имбирь спасибо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... У Вас красивая коллекция платков и красиво подбираете сочетания.
Ирина-янтарь спасибо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Атмосферные фото в кафе, это очень красиво ::
Катерина Соколова приятно познакомиться! Удивительные, очень личностные образы, создающие Ваш стиль, привязаны к жизни, поскольку удобны, но при этом совершенно неповторимы :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ТаЮрик, Madlen, Пампушечка спасибо за фотографии Ладоги 12 мне видится, что она очень освежает образ, чувствуется весна.

Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: Примерочная 5

Сообщение Black_Cat » 23 фев 2017, 14:18

Oreshka, ТаЮрик, Madlen и Пампушечка, спасибо за показы Ладоги 12 и 18!!! Вы сделали мой день определили мой выбор. Для себя лично сделала вывод, что 12-я больше подходит светловолосым, а 18-я - темноволосым барышням (но это только ИМХО). Хотя, конечно, многое зависит от одежды, то бишь холста, на который накладываются мазки картины (платка). 18-я Ладога в идеале мне видится на белой рубашке с джинсами или классическом облегающем маленьком черном платье без рукавов.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Примерочная 5

Сообщение lenok » 23 фев 2017, 14:39

А у меня дилемма. Ладога очень нравится на картинке и 12-я, и 18-я. Я - брюнетка. На тушке мне больше понравилась 12-я, потому что она насыщеннее, а 18-я больше понравилась моему спутнику (мне в ней яркости не хватает).

Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: Примерочная 5

Сообщение Black_Cat » 23 фев 2017, 14:59

lenok, несмотря на то, что мужчины плохо различают оттенки, в целом они очень даже замечательно ориентируются в том - подходит или не подходит, поэтому их советы очень ценны лично для меня. Так что либо Вам надо брать оба-два, либо уважить спутника))
А если серьезно, то все мы разные. Мне показалось, что из всех 4-х колоритов Ладоги (0,1,12,18) 18-й наиболее уравновешен в колористическом решении - яркий рисунок балансируется темным фоном, а в остальных трех все кажется слишком ярким, причем рисунка очень много, кто-то даже отмечал, что "не хватает воздуха в середине платка" (сразу оговорюсь - вживую платков не видела, магазина ППМ у нас нет). Вы же говорите, что в 18-м не хватает яркости. Значит, скорее всего виртуальное фото не передает реальные цвета.

Эвелина
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 22:39
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Эвелина » 23 фев 2017, 15:58

Каффа, каждый раз гуляя по Минску надеюсь встретить Вас и завалить комплиментами! Но к большому сожалению, получается любоваться Вами только тут. Девушки из Белоруссии, Вы встречаетесь? Давайте организуемся и встретимся!
Наталья! У Вас самая обворожительная и добрая улыбка на всём белом свете. Каждый раз гляда на Ваши фото, думаю, что это не платки Вас украшают, а Вы украшаете платки!
Дама Червей, ох, по-моему мнению, хлопковую шаль украшаете Вы больше, чем шаль Вас, когда мне пришла эта "тряпочка" я была в некотором недоумении, думаю, мы все, ждали чего-то вроде старинок, а не большой носовой платок с обработкой зигзагом, но на фото выглядит просто замечательно, особенно на яркой брюнетке, как Вы. Цветёт серень на Вас бесподобна.
Таюрик, Ваши фото всегда поднимают настроение, есть хоть один платочек, который Вам не к лицу? Нет, Вам все к лицу, а Ваши комплекты к платочкам взывают у меня белую зависть.

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ma-rusia » 23 фев 2017, 16:21

Спасибо всем за прекрасные показы ! ) ^%
Хочется уже весеннего солнышка ...)))
"Весенние зори" 1706-2 Юлия Уткина. Выпуск 2016 (89х89)
"Весенние зори" 1706-2 Юлия Уткина. Выпуск 2016 (89х89)
"Весенние зори" 1706-2 Юлия Уткина. Выпуск 2016 (89х89)
"Весенние зори" 1706-2 Юлия Уткина. Выпуск 2016 (89х89)
"Весенние зори" 1706-2 Юлия Уткина. Выпуск 2016 (89х89)
"Весенние зори" 1706-2 Юлия Уткина. Выпуск 2016 (89х89)
Последний раз редактировалось Ma-rusia 23 фев 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ma-rusia » 23 фев 2017, 16:26

..........
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
"Весенние зори" 1706-2 Юлия Уткина. Выпуск 2016 (89х89)
"Весенние зори" 1706-2 Юлия Уткина. Выпуск 2016 (89х89)
"Весенние зори" 1706-2 Юлия Уткина. Выпуск 2016 (89х89)
"Весенние зори" 1706-2 Юлия Уткина. Выпуск 2016 (89х89)

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Роща » 23 фев 2017, 16:40

Марусечка, солнечные вы с платочком :)

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 5

Сообщение Люкс » 23 фев 2017, 16:47

Ma-rusia , а Вам желтенькое идет так же, как и голубое. Красивый платочек, весенний.
Поддержу темы весны. Всех с Масленницей! Желаю весело провести зиму под свежеиспеченные блинчики, с весенним солнышком и хорошим настроением!
Ненадолго отвлеку от новинок. Ненаглядная-7 оказалась под рукой.
Ненадолго отвлеку от новинок. Ненаглядная-7 оказалась под рукой.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»