Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 20 сен 2018, 17:31

Ирина63, ^% ТВ - 18 - одна из самых "театральных" шалей. Сколько элегантности и торжественности в сочетании с чёрным платьем. ::P


Nataly, ну очень красиво! Идёт ЦК-17 рыжеволосым и светлокожим барышням ^%

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение argon » 20 сен 2018, 18:36

irina.63 писал(а):А у меня не старинка и не новинка -- нетленка. Шедевр от Натальи Белокур Таинственный вечер18 в Драматическом театре.
irina.63, абсолютно согласна с вашими словами об этой шали. Наталья Белокур нарисовала совершенно старинную орнаментальную шаль в самом хорошем смысле слова. А колористы придумали отличные колориты - современные, интересные, многоплановые. А черная - моя любимка. И она прекрасно дополняет ваш образ. Последнее фото - особенно удалось!

Nataly, какой яркий показ этой, в общем, колористически сдержанной шали!
И классный оттенок у пуховика!

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 20 сен 2018, 18:40

" irina.63"
Спасибо большое ^%
Ни в коем разе нельзя продавать!!! ::P
Шаль чудесная, шикарный совершенно, рисунок. Не везде такой найти можно.

Ваши фото великолепны- элегантная девушка и шаль лёгкой дымкой оттеняет красоту.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение argon » 20 сен 2018, 19:14

Oreshka, Люба, сразу на корню пресеку мысли, что я тут сижу губы дую :D . Вот ни разу! И даже совсем наоборот - говорю спасибо. Потому что редко кто честно высказывает свое мнение, если оно не слишком лестное. Да так говорит, что совсем не обидно, а даже становится еще интереснее, просыпается некоторый азарт: в чем дело? Или человеку в принципе не по душе плат? Или и правда не мой? А может, просто чего-то не доработала, была не в образе (и - следом - а что надо, чтобы в образе?)
А по существу... это я сейчас долго буду писать :lol: .

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 5

Сообщение manynia » 20 сен 2018, 19:59

Oreshka писал(а): Грубый он, туман этот, не вижу в нем искры. Кокошники самое ужасное, и ведь всегда навиду именно они будут. Это не кружево! Это да, наличники, топором рубленные. Да еще такого цвета...хотя бы коралловые были, а то простейший пинк и все, да еще на тотальном черном. Аня, вы такая милая, хрупкая, изящная, интеллигентная девушка! Зачем? Почему? Что вам близко в нем? Исренне не понимаю и не восторгаюсь, извините меня .
А для меня он не грубый, скорее жесткий. А еще очень избирателен, точно также, как и черные Цветы под снегом. Хрупких и нежных этот Туман задавит

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Примерочная 5

Сообщение берегиня » 20 сен 2018, 20:03

Тут ещё одна десидентка есть, в моём лице! Орешка Люба пишет верно, Шаль Сиреневый туман в чёрном шаль... .Надо как минимум перекраситься в цвет вороной лошади , скакун есть английский чемпион мира, с шикарной гривой красавец, Тут вам и ночь , и фонари, и кабак закуреный, и женщины с папиросой в зубах, припудренные как розочки.
Да!!! Я мечтаю о Сиреневом тумане 14 в множественном числе, чтобы всем хватило, меня с подпиской то-же обнесли!
Экспериментаторы!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение argon » 20 сен 2018, 20:58

Oreshka, так вот, по существу.
Что мне близко в этой шали?
Острота. Соглашусь с Naive: розовое на черном - яркое в эмоциональном отношении сочетание. Будоражит, тревожит (про это уже где-то писала).
manynia писал(а):А для меня он не грубый, скорее жесткий. А еще очень избирателен, точно также, как и черные Цветы под снегом. Хрупких и нежных этот Туман задавит
Тоже да!
Люба, может быть, вы слишком хорошо обо мне думаете? Это я только кажусь милой, хрупкой, изящной (про интеллигентность на всякий случай промолчу :lol: ), а на самом деле я зловредная, семижильная, грубоватая тетка :evil: . Может сдюжу все-таки?
Это - глазом, а если внутренним зрением смотреть?
Природность, натуральность, естественность. Знаю, не все согласны. Но для меня это антигород. Чисто умом понимаю тех, для кого - иначе, вплоть до наоборот. Но здесь мысли моего спинного мозга для меня важнее.
А еще я в ней вижу, как луч света выхватывает из мрака розовый куст или ветку сирени. Или из мрака забвения - что-то дорогое сердцу, почти забытое (и потому - туман).
Фрекен_Жюли писал(а): Но, всё равно, шаль осталась для меня сложной. Уверена, что её совершенно спокойно можно носить с чем угодно, особо не замухряясь, но мне так не хочется. Мне хочется подобрать под неё что-то особое. Не праздничное, не торжественное, а просто только для неё.
Соглашусь с Юлией, шаль и простая и непростая одновременно. Сочетать по цвету - да ничего проще! Но ведь хочется глубже, и тут самое интересное как раз и начинается.
И, да, верно, Царицыно у нас с Ирой-Янтарь было посвящено именно Дням осени златой, которые с Сиреневым туманом категорически разные во всем.

irina.63, Vestav, Фрекен_Жюли, ^% , спасибо на добром слове! Всегда рада причинить пользу.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 20 сен 2018, 21:52

В опубликованные выше сообщения с негативной оценкой можно подставить абсолютно любую шаль, вместо Туманов, и смысл не потеряется; по понятной всем причине "о вкусах если и спорят, то бессмысленно и беспощадно".
Появятся здесь фото на разных моделях - будет хор восторгов. Искренних. Почему если восторги - то лесть? Уже есть сногсшибательные показы Ксении С., Марины П., Грани, среди них и русые и шатенки, хотелось бы сюда их показы добавить, может, девушки сами добавят.
Последний раз редактировалось Larna 20 сен 2018, 22:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Татьяна-74
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 5

Сообщение Татьяна-74 » 20 сен 2018, 21:54

argon, cпасибо за показ, за Ваше чувство юмора и интеллигентность! ^% Читать Ваш ответ - одно удовольствие.И хотя я после показа пришла к выводу, что все- таки шаль не моя ( и за это спасибо, уберегли от лишних трат !)), думаю, я понимаю ,что другие находят в ней.
Nataly , так люблю Ваши показы и солнечную улыбку! ^% Платок очень красивый.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 20 сен 2018, 22:11

argon писал(а):
Фрекен_Жюли писал(а): Но, всё равно, шаль осталась для меня сложной. Уверена, что её совершенно спокойно можно носить с чем угодно, особо не замухряясь, но мне так не хочется. Мне хочется подобрать под неё что-то особое. Не праздничное, не торжественное, а просто только для неё.
Соглашусь с Юлией, шаль и простая и непростая одновременно. Сочетать по цвету - да ничего проще! Но ведь хочется глубже, и тут самое интересное как раз и начинается.
Вот-вот! Золотые слова! Ань, покрутим, повертим, сами у зеркала покрутимся, одежонку перетрясём. Интересно же!
Главное, что шаль нам нравится и идёт! А как применить - это мы придумаем.

Аватара пользователя
Татьяна-74
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 5

Сообщение Татьяна-74 » 20 сен 2018, 22:18

Фрекен Жюли, извините,что с опозданием : Вам спасибо большое за показ РС -19 ^% . Не подписывалась, не собиралась...а увидела- и сразу влюбилась.И даже сегодня подруга мне ее купила, ура!))

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 20 сен 2018, 23:01

Что-то мне в "душу" лезть не хочется, выскажусь здесь, все-таки день за днем читаю эту тему и не могу остаться равнодушной к обсуждению Сиреневого тумана 19. Мне шаль понравилась и понравилась на всех кто ее демонстрировал. Если бы носила чернопольные, купила бы обязательно. Не вижу на ней ни кокошников, ни наличников. Вижу изящные медальоны с шикарными розами приятнейших оттенков. И, замечу, не зря в теме Сравнений ее сравнили с Молитвой 20.. Похожая тональность и элегантная строгость чудесно сочетаются с мягкостью линий и роз. Люблю поэтические описания шалей, то как их видят другие. Это еще раз заставляет задуматься и обратить на них внимание.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 20 сен 2018, 23:28

Ирина Янтарь и Аня Аргон! Милые девчата! спасибо за двойную красоту в платке День осени златой! ^%
Оля,Дусятка,как всегда,безупречно и стильно подобрано все!и кто бы сомневался,что именно ты выберешь 10 колорит! ^a
Ирина 63,Таинственный вечер-18 и вправду нетленка! Образ очень хорош,такой чувственный. :Q
Натали,Цветочный калейдоскоп с фоном цвета пьяной вишни аж сияет на вас! вот что улыбка Златовласки творит!
и пока на смену Сезонам всех мастей в Примерочную не хлынули Караваны,винные и не очень,покажу свою скромную троицу,любимчиков этой недели.свет уже уходил,темно у нас. ><
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Карнавал-17,Молодушка-16,Ларец самоцветный-17.
SAM_2652.JPG
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 20 сен 2018, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 20 сен 2018, 23:32

Елена Х,золотая осень в Осеннем блюзе вам к лицу!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Минчанка,ах эта Счастливица! да на красном!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 21 сен 2018, 00:19

Очень хотелось платочек от Юлии Уткиной, готова была изменить своему принципу не покупать 125- е.
Нацелилась на Письмо любимой-9,примерила, хорошо, но не АХ!
Тогда решила купить Таинственный образ- 66, примерила, не моё!
Неожиданно понравился 53- й колорит, купила в Пскове. Там провела два сказочных солнечных дня! От нас туда теперь летает Ласточка.
У театра.
Таинственный образ- 53
Таинственный образ- 53
У собора Рождества Иоанна Предтечи.
Таинственный образ- 53
Таинственный образ- 53

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»