Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Примерочная 5

Сообщение Tancha2511 » 16 окт 2017, 00:08

Фрекен_Жюли, так представить Миндаль, показать всю его внутреннюю и внешнюю красоту :: ^% !!! Чудесно, как хорош он на вас, иногда стоит прислушаться к народу :lol:

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 16 окт 2017, 00:13

Ой, чо тут случилось-то всего так много! :o Век не разгрести, я в ауте от красоты красотеевской в Примерочной Потихоньку буду вас разглядывать, с наслаждением...

А пока, пока Юля! Дорогая Фрекен Жюли! Юлечка, ты прекрасна, ты неповторима в этом образе! :: Ты для меня и есть та самая настоящая Мэри Поппинс из той сказки и из той песенки! Это ты? Правда ты? Уррраааа! Я тебя нашла! Под красным парижским зонтиком и в шали "с Единорогом" (ах, как ты упиралась этим "рогом" :lol: ) - мы тебя любим! Мы рады, что ты ТАК рада! Хорошего тебе солнечного настроения этой смурной осенью и всегда-всегда! Ура! ^^ (Тортик с тебя! :D)

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 16 окт 2017, 00:18

Света-Шахтуш, вот спасибо тебе! Умеешь ты так написать, что, прям на душе тепло становится.
Вообще, наши привязанности и желания довольно странные и неуловимые. Вот я, когда уже купила этот Миндаль, и сидела дома с ним в обнимку, вдруг резко вспомнила, что еще летом, в принципе думала о том, что мне, по идее на осень-зиму нужна какая-то тёмно красная шаль. Но, с красным у меня отношения сложные, по этому выбор для меня был невелик. Моя красная Аза не подходит на осень, она летняя. Из красного у меня еще есть только Волшебница-6, но она у меня итальянка, и я её обожаю за то, что она итальянка, но в ней холодно, особо не замотаешься, она явно не на холода. Просмотрев ассортимент Мануфактуры, и не найдя ничего, что могло бы мне пойти, я решила искать задорого вторую Волшебницу, только на толстой шерсти. Ближе к осени я про эти свои планы поиска забыла. А тут вы, с этим предложением Миндаля-6. Ну так, я ж уже не помню, что в принципе хотела что-то тёмно-красное поискать. Так что, Миндаль пришел своим путём, а про свои мечтания я вспомнила уже когда его купила. Странные мы девушки, ей-богу!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 16 окт 2017, 00:25

Фрекен_Жюли писал(а): Ну да, мне в одиночестве страшно рушить свои стереотипы, хочется его кого-то уломать на подвиги.
Ага, и у тебя это "вобратку" тоже очень даже получается. Неделя уже, как вся голова забита с твоей помощью, сама знаешь чем :roll:

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 16 окт 2017, 00:30

Я не знаю, могу быть третьей и не лишней :"

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 16 окт 2017, 00:30

Оксана-oksi, ^% ты мне больше-больше всего в Желанной лавандовой светленькой понравилась! :: Такая нежность очень тебе идет! Женственно, воздушно, зефирно - купи! ^a

А Бенефис эмм...что-то он мне очень сильно напоминает в этом колорите, не могу вспомнить сейчас. Помогайте! Что???

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 16 окт 2017, 00:31

И я тоже хочу Миндаль 6, мне надо? Очень хочу, но и 5 колорит хочунемогу.
И после всего увиденного я завтра пойду на работу, как собака побитая, ни Миндаля авторского, ни Любимых, ни Желанных. И сто пятую Азу все никак не куплю.
Где же ты счастье, где светлый твой лик? Где же ты, счастье?
Я впереди, догони если сможешь :@
Последний раз редактировалось Шахтуш 16 окт 2017, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 16 окт 2017, 00:36

Оля Р., пальто цвета терракот :).
Фрекен_Жюли , очень ваш этот Миндаль!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Оксана, как хорошо сиреневые!
Chispa, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Шахтуш, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение oksi » 16 окт 2017, 00:39

Oreshka писал(а):А Бенефис эмм...что-то он мне очень сильно напоминает в этом колорите, не могу вспомнить сейчас. Помогайте! Что???
Люба,мне рисунок Бенефиса,Торжество лета напоминает.Надо зелененькие колориты этих платочков сравнить.
Последний раз редактировалось oksi 16 окт 2017, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 16 окт 2017, 00:40

Шахтуш писал(а):И я тоже хочу Миндаль 6, мне надо? Очень хочу, но и 5 колорит хочунемогу.
Света, мы тебе разве мотали головами на 6-й Миндаль?! Ах да, мотали! Только не в вертикальном положении, а в горизонтальном! Все, узбакойся, тебе его не нать! Твой точно-точно 5-й! Ну и 10-й! тут ты молодец, поздравляю от души! :(): Просим, просим! :0:

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 16 окт 2017, 00:41

ТаЮрик писал(а): Chispa, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ТаЮрик, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 16 окт 2017, 00:46

Chispa , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 16 окт 2017, 00:47

ТаЮрик, Вы настолько легки на подъем, что без путешествий не останетесь ^%
Красиво цветок на Июле развернули, и рисунок виден, и с куртками сочетается классно.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 16 окт 2017, 00:48

Шахтуш, вы же Счастливицу любили на прошлой неделе 3, кажется, колориту. В чем будет разница с 5 Миндалем? А 6 Миндаль Юлия вон как понятно описала, и как с ней не согласиться. Он особенный, сам по себе, затейливый, веселый, многогранный, даже за один раз Юлия его несколькими гранями повернула, а уж сколько там еще их скрыто..., вот и будем вместе узнавать, начнешь рассматривать - не оторвешься, мимо него не пройдешь, даже те, к то типа "все повидал", хоть гдазик, да скосят. Светлана, это ваш портрет!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 16 окт 2017, 00:49

Tancha2511, спасибо вам большое! Очень приятно.

Люба-Oreshka, ура, на тортик с меня согласна! Спасибо тебе, дорогая!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Света-Шахтуш, ты никогда не лишняя, это точно! Просто Люба у нас находится во внутренних терзаниях, и я боюсь её спугнуть. Пусть сама решает.

ТаЮрик, спасибо огромное! Да, оказалось, что мой этот Миндаль. Даже странно. А неужели у вас нет ни одного? Надо какой-то выбрать, мне кажется. Миндаль - достойная шаль.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»