Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 5

Сообщение Люкс » 01 дек 2018, 14:09

Богатый на форумные события выдался конец этой недели. Не сговариваясь, в разных городах прошли шалеманские встречи. Каждая по-своему привлекательна, со своей неповторимой изюминкой.
Екатеринрбург, респект! Во-первых за таких привлекательных новеньких дам, во-вторых за тщательный "разбор полетов" по Прянику-18 и не только! Понравился, кстати!!! Ну а в третьих просто за то, что вы есть! Вчера была в вашей теме,любовалась Вами,только комментировать недосуг было, отмечу сейчас и здесь.
А завтра будем ждать Владимир!!!

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Lucciola » 01 дек 2018, 15:27

Танюш, вот всё-таки болотный зелёный цвет тебе исключительно идёт! И коричневый тоже! А красный-то ничуть не меньше! Трудно с выбором определиться и втиснуть количество шалей в определенное число, когда всё к лицу ;) :lol:

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 01 дек 2018, 16:06

Танюша Имбирь, и в Казачке очень здорово и стильно, и в Василисе с бордовым пальто красавица! Все очень нравится. :: ^%

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 01 дек 2018, 18:37

Девы, какие все стильные!!!Так классно подобраны гардеробы!

Выгуливала "Сказочница", вид 10, исключительно моя шаль!!!Именно для повседневной носки) боты в тон)И кайма , и поле платка ну все мое!!! Нет фото, обязательно сделаю. Так она еще и удачу приносит))) за два дня,прошла комиссию и получила новые права по сроку )))Ну просто диво, а не шаль)))

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 01 дек 2018, 18:41

ИринаШел писал(а):Леночка Родина и Посадский 14
Леночка, в тренде!! Уникальные фото!!!

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 01 дек 2018, 18:49

Ирина Шел-пересмотрела все еще раз-и вк и здесь- Челябинск конечно рулит!! Восторг и восхищение-рассматривать и рассматривать-все такие разные и такие красивые!! И девочки и шали!помимо того что уже сказала- хочу еще отметить Вечеру в красной подкове- до чего же эффектно!( и чего это я свою подкова не ношу? Нужно исправить это!)
Пряник 19- мой фаворит этой пряничной серии -и вы его достойно показываете! В вихр е танца-нежно и естественно-одобрямс.
Леночка Родина понравилась в голубеньком, а уж в белой блузе-маркизе Да с посадским-супер эффектно!!! Энергия от Лены брызжет-и через фото и через экран!
Блондинки в бело синих тонах-Оля и Инна в караване 0, восточной сказке , в чародейки-зиме и богатой невесте-, а также Леночка в Русских сезонах-покорили бесповоротно!! Опять же-задумалась о том почему я так редко такое ношу-великолепно же!
Лена и Ира в Майя- выше всяких похвал!
Да что там девочки-перечислять и описывать можно бесконечно-скажу одно-фотосессия удалась на славу-и каждая шалелюбушка получила свою порцию неповторимый красивейших запечатлений- и это очень здорово ,что делитесь!!

Лора66, Маргарита Мастера, Алла ОК, Таня Имбирь , Брусника , Люба Joy, - спасибо вам огромное за очередную порцию позитива и поддержки - я это очень ценю!!

Таня Имбирь- вкусна Василиса на вас! Юбка-зачетная , много к чему пойдет-проверено) ваш дуэт с казачкой, Да на фоне сосенки -очень хороши! И шапочка , и янтарь, и пуховичок -все в тему!

Таня Шостова -какие вы молодцы! Такую работу проделываете. Фотографу-отдельный респект( это вы Танюша? Определенно талант!) Портреты- все-без исключения- интересные, подбор компонентов- на уровне. Очень понравился Искушение на Юле. Солнечный город-открыли для меня, окованго забыть не могу еще с вашего показа с шоколадным платицем,а тут новое...И уж совсем отвал башки- это Итальянский полдень! Я не сторонник малых форм-не вписываюсь я с ними, но этот платочек благодаря вам снова-хочу и куплю обязательно!! Впечатлили до невозможности--просто вау эффект
Юля Снегирь- очаровательно в этом сказочном 18 прянике! И подруга ваша Наталья тоже очень понравилась- показывайте чаще такую эффектную даму!
Последний раз редактировалось divers 01 дек 2018, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 01 дек 2018, 19:06

Танюша Имбирь, стройная и нарядная, приятно видеть тебя, редко показываешься!

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 01 дек 2018, 19:10

А меня новинка неожиданно настигла - Любовь земная колорита 17 - и настигла, и плотно прижалась-прижилась в гардеробе, и теперь со мной почти бесперебойно . Очень трогают меня нежнейшие голубые , бирюзовые и сиреневые лунные цветы в окружении нежных роз, жемчужных узоров, а васильковая серединка-звезда-так неожиданна и пронзительно хороша - это моя звезда пленительного счастья!
Огромное спасибо мастеру Елене Жуковой за этот шедевр!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

url=https://ibb.co/fYkfsmH]Изображение[/url]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось divers 01 дек 2018, 19:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение olga-maa » 01 дек 2018, 19:28

Divers, умопомрачительно эффектно!!!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 01 дек 2018, 19:44

ТаЮрик писал(а):Танюша Имбирь, стройная и нарядная, приятно видеть тебя, редко показываешься!
Татьяна,спасибо! ^% но ты пошутила,да? мне кажется,что меня слишком много на Форуме. :"

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 01 дек 2018, 19:44

с удовольствием смотрю каждую свободную минуту, чем богата примерочная, а она всё богаче и богаче!
все хороши!
особые эмоции - Венера в Подкове (настоящая богиня любви),
Лена Родина в черных Сезонах - мурашки! шаль-декаданс
Наташа дайверс в Любви земной (а даже как-то непривычно видеть в абсолютной новинке вас! очень идет, действительно - космос и полное ощущение подиумности выхода)
Таня Имбирь в пальто такого красивого красного, и самый красивый красный у ППМ, безусловно, в Василисе! И в Казачке здорово.
Таня Шостова, отдельная благодарность за внимание к Окаванго, приятно смотреть!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 01 дек 2018, 19:49

Люкс,Елена,спасибо,мне очень приятно! ^% а все,что удалила,сегодня и показала
Люччиола,Светлана,спасибо! Даже нашла время черкнуть пару строк! ^%
Ласточка,Татьяна,и ты залетела на минутку. Рада слышать! (*-(
divers Наталья! Сногсшибательно,как всегда! :: И да,Любовь земная,она такая! сражает сразу и наповал! Все ваши комлекты очень нравятся!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ой,пока писала,моя казачка Таня Ларна появилась! Спасибо,Танюш! ^a

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 01 дек 2018, 19:54

а тем временем у нас в семье продолжают таки появляться новинки. :""
чем порадовать маму к Дню матери? очередной "пятнашкой" в её коллекцию!
я боялась,что будет очень сильно похоже с уже имеющейся Единственной-15...
IMG_1450.JPG
надо было видеть её удивленные и довольные глаза!
да я ради этого хоть на что готова!!!! ^Y
в Архив не надо,ладно..
Мама и Свет мой,зеркальце-15.
IMG_1451.JPG
IMG_1452.JPG

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 01 дек 2018, 19:56

а вот фото из своего Архива,летние ещё..
В вихре танца-16,размер 146,Елена Жукова.
P1020461.JPG

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 01 дек 2018, 20:00

Аманита писал(а):Девы, какие все стильные!!!Так классно подобраны гардеробы!

Выгуливала "Сказочница", вид 10, исключительно моя шаль!!!Именно для повседневной носки) боты в тон)И кайма , и поле платка ну все мое!!! Нет фото, обязательно сделаю. Так она еще и удачу приносит))) за два дня,прошла комиссию и получила новые права по сроку )))Ну просто диво, а не шаль)))
Аманита! вот это да?! ой,мамочки мои,еще и боты в тон...срочно-срочно найти возможность и запечатлеться...я эту Сказочницу-10 только из-за цены никак не решусь купить..а так то она на 100,не,на 200 процентов моя-моя...
Поздравляю с получением прав! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»