Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Примерочная 5

Сообщение RIA » 23 сен 2017, 10:35

Девочки,Саратов,огромное спасибо за много фотографий! ^% Любовь земная идет всем!Ирина-янтарь, ну очень красиво! Смотрится богато, изыскано. 13 колорит выглядит больше , как летний. А Листвы нет в 12 колорите? Очень бы хотелось посмотреть.:))

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 23 сен 2017, 11:08

RIA, фотографии Оли в 12-м нет. ><

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 23 сен 2017, 11:13

Посмотрела сегодня на свои фотографии в Утомлённом солнце 7 и поняла, что я хочу её, Молитву 7 ! Очень, очень хочу. Пойду просить. Заодно и Молитву 14 попрошу. Вспомнила про давнюю свою мечту. А ведь давно уже ничего не прошу, новинок хватает и текущий ассортимент ещё не весь куплен.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 23 сен 2017, 11:14

Oreshka, как красиво! Обожаю сочетание шали и длинной юбки в клетку! Вам очень-очень хорошо!

shostova.t, хрошенькая доченька, платочки и шали ей очень идут! И сочетание цветов кофточки и ТВ интересное, оригинальное, красиво получилось.

Надия, ах, какая ягодка-малинка эта Лидия! Вам очень к лицу, нарядно, ярко, легко и помада в тон!

Ирина-янтарь, девочки из Саратова! Порадовалась вашей встрече и полюбовалась вами в новинках! Любовь земная всем идёт, красивая шаль! Утомлённое солнце-1 вам, Ирина, просто замечательно, а Оле - семёрка подходит. Алла, тыквенная Аза очень освежает и молодит!

АсТриD, Белые розы-14 это шедевр, ещё раз убеждаюсь в этом. С тёмно-оранжевым пальто - отличное сочетание!

Anett, очень красиво в Медальонах-18, нарядно, роскошно!

Девочки, всем - ^% ^% ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось zareslava 23 сен 2017, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение <Marfa> » 23 сен 2017, 11:55

Ирина-янтарь писал(а): ... Как же она красива!...Любовь земная 12, Жукова Елена
И как же она Вам идёт (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
И Алле очень идёт! Получаю огромное удовольствие, рассматривая фото!
Спасибо! ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 23 сен 2017, 12:12

Девушки, прислушиваюсь, не продаю, вешаю назад в шкафчик!

Саратов, поразили красотой! Горчичная Аза в стандарте? Или уже первый сорт появился?

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 23 сен 2017, 12:36

Ирина янтарь! спасибо за показанную красоту!
Алла,очень вам идет Цыганка Аза-2. Обязательно куплю такую...к слд отпуску.
и опять мое сердечко всколыхнулось от прекрасных синих Белых роз....

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 23 сен 2017, 12:53

ТаЮрик , Аза 2 у нас в стандарте, что нас не огорчает. Есть очень, очень мелкие серые брызги на кайме. Их очень мало и они совершенно не заметны. Я заметила только когда мы стали рассматривать шаль и их искать.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 23 сен 2017, 12:54

Ирина- янтарь, у нас в СПб был заметнее брак, те же пятна, но отчётливые.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9965
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Листва » 23 сен 2017, 14:08

RIA писал(а):Девочки,Саратов,огромное спасибо за много фотографий! ^% Любовь земная идет всем!Ирина-янтарь, ну очень красиво! Смотрится богато, изыскано. 13 колорит выглядит больше , как летний. А Листвы нет в 12 колорите? Очень бы хотелось посмотреть.:))
Идет мне 12 колорит. Фотоаппарат держала в основном я, поэтому фотографии только те, что я просила сделать специально - хотела рассмотреть со стороны для решения о дальнейшем приобретении.

Дамы наши клялись, что 12 лучше чем 13. Да я сама видела, что лучше. :" А 13 пестренькая как-то милее. Это моя вторая примерка Любови земной, похоже нужно слегка созреть было: в первый раз не понравились ни 12, ни 13.

ИМХО Любовь земная-12 колористически решена очень тактично и деликатно, пойдет очень и очень многим. Я бы сказала, что интеллигентная она ;) И на фото как-то плоско выглядит, повторю, что в жизни намного лучше.

Думаю, что Алла сама напишет про Азу-2, но если она её не купит, то придется мне грабить банк и дарить, ибо идет ей просто потрясающе!

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 23 сен 2017, 14:23

Оля, я тобой на банк :D

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 23 сен 2017, 16:01

Ирина-янтарь писал(а):Посмотрела сегодня на свои фотографии в Утомлённом солнце 7 и поняла, что я хочу её, Молитву 7 ! Очень, очень хочу. Пойду просить. Заодно и Молитву 14 попрошу. Вспомнила про давнюю свою мечту. А ведь давно уже ничего не прошу, новинок хватает и текущий ассортимент ещё не весь куплен.
Ирина-янтарь, та же история))) смотрела-смотрела я на Утомленное солнце-7 и вдруг Молитвы-7 захотелось, да так захотелось, что про Утомленное солнце и забыла. но с Молитвой погожу. План закупок на этот год выполнен и перевыполнен.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 23 сен 2017, 16:29

Дамы, вы так говорите о Молитве -7, как будто она доступна по первому зову. Вроде давно нет уже в продаже, во всяком случае в магазинах ППМ Москвы, Петербурга и Нижнего Новгорода её давно уже забыли. Неужели у вас в Саратове всё ешё можно купить? :"

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 23 сен 2017, 16:35

Ирина-янтарь писал(а):Посмотрела сегодня на свои фотографии в Утомлённом солнце 7 и поняла, что я хочу её, Молитву 7 ! Очень, очень хочу. Пойду просить. Заодно и Молитву 14 попрошу. Вспомнила про давнюю свою мечту. А ведь давно уже ничего не прошу, новинок хватает и текущий ассортимент ещё не весь куплен.
Svet-lana, в Саратове Молитвы 7 нет... Я ходила в тему "Перевыпуск старых платков" , вот сюда viewtopic.php?f=64&t=20818&start=45#p687357 и попросила её перевыпустить.
:lol: Вот так и рождаются слухи...... :lol:
Мы с Chispa просто мечтаем.... Купить её на форуме с рук, наверное, можно, если поискать....

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 23 сен 2017, 17:01

Svet-Lana, да, мы просто мечтаем :roll: Это легко, когда ни денег нет, ни времени, ни сил, чтобы её эту Молитву-7 прямо сейчас искать. Зато Утомленного солнца стало не нада. Уже легче)))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»