Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 13 окт 2018, 21:47

olrika, Труня, Фрекен_Жюли, Ирина-янтарь, Лора66 ^% Благодарю за добрые слова мне с Узором дождя.
Ma-rusia
Кайма расписная и Цветочная карусель на Светлане прямо сияют! как же красиво!! такие же хочуууууууу. И вам тоже Кайма очень идет! Спасибо, что показываете ушедшее и такое редкое ^%
Ирина-янтарь
ВОТ!! вот это на вас вообще бомба, ну точно вам нада! и мне :" Ах, СИЯНИЕ 17......
Chispa
Очень красиво вас Сказка обняла! Все цвета ваши.
Майя
Как же нежен, изящен и безмятежен на вас этот кружевной Бенефис!

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 13 окт 2018, 22:13

Ma-rusia, какая же шикарная она, эта Кайма расписная! Влюбилась в нее в свое время именно на Вашим фото. :: ^% Как же хорошо она смотрится золотой осенью и на Вас с этими бирюзовыми сережками! Супер!

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 5

Сообщение olrika » 13 окт 2018, 22:28

Узор лоскут.jpg
Волшебный узор.Колорит не могу назвать.Весь рисунок припылён серым.Результат переделки лоскута.

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 5

Сообщение olrika » 13 окт 2018, 22:30

Зарина, замечательно выглядите! Вам идёт эта стрижка,и уж конечно платки. ^%

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 13 окт 2018, 23:03

Olrika, очень к лицу Вам волшебный узор! Замечательно выглядите! ^%

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 13 окт 2018, 23:07

olrika
Согласна с Ласточкой! Вам очень к лицу этот бордо с припыленно-серым.
Зарина
Очень хорошо вам в Натали.

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 13 окт 2018, 23:29

olrika, на черной куртке Ваш "Волшебный узор" смотрится великолепно. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 5

Сообщение olrika » 13 окт 2018, 23:42

Ласточка, Лорик, Лора66- большое спасибо! ^%

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 13 окт 2018, 23:53

Olrika, роскошно смотрится эта припыленность на ВУ! И вам как жгучей брюнетке очень к лицу этот глубокий малиновый.
А про Сказку-18 я вам скажу, что она бывает разной контрастности. Вы уже меряли разные? Это тот колорит, что многим подходит, самым разным цветотипам. Не теряйте надежды, если очень по душе!
Спасибо вам ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8615
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 14 окт 2018, 01:00

olrika, а что значит "припылён серым"? Это какой-то непрокрас? Ваш Волшебный узор больше всего похож на 7-ой колорит, но удивляет полное отсутсвие желтого цвета в рисунке. Как это получилось? Любопытно.

Ирина-янтарь, а мне что-то кажется, что у вас много такого, похожего на это Сияние.

Chispa, спасибо за хорошие слова в адрес нас с 7-ым Ожиданием. Но, честно говоря, я тоже делаю с ним стойку. Очень непростая шаль, цветовая гамма для меня не комфортная. Но, иногда хочется и с этими красками поиграть.
А Сказка вам чрезвычайно идёт! Хорошо, что выбрали свою. Я думаю, что Сказка - это одно из тех наименований шалей, которое обязательно для имения. Сказка - это Сказка!

Люба Joy, как красиво про последние розы написали! Действительно, это про нашу Сказку!

Майя, как изысканно смотрится Бенефис на фоне простой серой водолазки. Наряд сразу стал роскошным.

Зарина, любовательно! Красивые фото. И с Натали, и с Тайной сердца.

Ma-rusia, спасибо за правильные пожелания!

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 14 окт 2018, 02:53

Svet-lana, спасибо за сказочную фею! :D
Я действительно на какую-то минуточку ею себя почувствовала, когда читала Любу-Joy о засыпающем саде, о последних розах... Раз! и попала в настроение Любы... Два! и транспортировала её в воспоминаниях в Хрустальный дворец, в Мадрид... Три! Вселенная, пойди Любе навстречу и помоги её найти свою Сказку! Люба, не извиняйтесь, это очень красиво, когда шаль так будоражит воображение. Спасибо! ^% А меня ведь тоже с самого начала пленили эти мерцающие розы на монохромном полотне, но у меня не было такой картинки в голове. Теперь будет)
Майя, очень нежный и прозрачный Бенефис-2. Красивый и мягкий образ получился.
Lucciola, Светлан, спасибо! И я рада, что ты, глядя на Сказку-18, не страдаешь)))
Ma-rusia, Lastochka23, Лора66, Лорик, спасибо ^% ^% ^%
Фрекен_Жюли, да, Юля, не представляю свою жизнь без Сказки)

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 14 окт 2018, 03:29

Фрекен_Жюли писал(а): Chispa, спасибо за хорошие слова в адрес нас с 7-ым Ожиданием. Но, честно говоря, я тоже делаю с ним стойку. Очень непростая шаль, цветовая гамма для меня не комфортная. Но, иногда хочется и с этими красками поиграть.
Юля, а что касается Ожидания-7, то я для себя изобрела велосипед новую стратегию поведения с ним... я не знала, что делать с таким изобилием желтого в нём, вот вижу только желтый и всё... пока не приложила к нему бирюзовую сумочку... вот здесь я рассказывала:
http://platforum.ru/viewtopic.php?f=46& ... pa#p780643
...сумочка потянула за собой ультрафиолет или просто фиолет... а ещё синий (лавандовый, индиго) или сине-зеленый (бутылочный)... То есть открылся новый спектр, о котором я сначала даже не думала. Плат зазвучал именно по "индийски", то, чего я от него ждала.
Последний раз редактировалось Chispa 14 окт 2018, 04:11, всего редактировалось 1 раз.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 14 окт 2018, 04:00

Зарина, чудесный показ Натали-18! :: стоп-кадр из какого-нибудь фильма типа "Девочка и дракон" ... Хорошо вы сказали - безыскусное очарование ушедшей "объемной" красоты... Душевный неповторимый плат...у меня вообще пунктик на мерцающие синенькие или бирюзовые цветочки-вкрапления...Как красиво вы это показали! Ой, а глаза-то у вас разноцветные! Счастливая, столько платков охватываете в разных колоритах!
Вот, например, к вашему серо-голубому глазу очень хорошо тоже жемчужный Тайна сердца, а Натали - к карему.
P.D. Пошла вздыхать в архив... я как-будто впервые увидела эту шаль... :o
Последний раз редактировалось Chispa 14 окт 2018, 04:41, всего редактировалось 1 раз.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 14 окт 2018, 04:38

Ой, Ma-rusia, ну а вам-то с подругой как хороши эти мерцающие синенькие огоньки на Кайме расписной, да ещё с вашими новыми серёжками! Я только сейчас сообразила, что у Каймы расписной и Натали, один и тот же автор - Клара Зиновьева. Побежала смотреть свой коричневый Летние сумерки - и там синие огонёчки. Какое счастье, что они у меня есть! Спасибо за откровение! ^% ^% ^%

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Примерочная 5

Сообщение ириш » 14 окт 2018, 05:13

Chispa ^% Приятно на Вас смотреть, приятно Вас читать..... поэтому
смотрю
читаю
вдохновляюсь
::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»