Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 5

Сообщение SLana » 27 апр 2018, 08:23

Я довольна, шаль очень нравится.
Цвета переданы верно, если смотреть с моего компа. :)

1798-12 Диво дивное, 148, автор В.Фадеева
На улице
На улице
В помещении
В помещении

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение mevlana » 27 апр 2018, 08:36

Slana - Очень красивый образ !!! Д Д 12 и Вы - :: ^Y ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 27 апр 2018, 08:43

Slana очень идет! Просто чудесно! Завораживает... ::

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 5

Сообщение агент 007 » 27 апр 2018, 09:16

Девочки, а я , как кремень , держалась....Ни Единственная, ни Желанная, ни Любимая и даже очень Богатая невеста не зацепили меня и не тронули струн моей души, правда финансы сохранить не получилось, т.к. Цыганки Азы плюс давно желанные снятости, которые вдруг стали появляться в купле-продаже в больших количествах, шелка в третьем сорте отличного качества, ну, и последним аккордом для начавших петь романсы финансов стал выпуск Дня Победы в трех колоритах...Решила, что все, ставлю точку на эту весну....получилось многоточек. А все оно, Диво-дивное, а все ваши показы...Кьяра , до них я еще раздумывала, а теперь уверена, что надо, и все колориты, хороши невозможно, ирисы роскошны и остальная флора и цветовые решения, кайма, черный средник, так мной любимый....Сижу , вздыхаю, но для себя уже все решила. Спасибо Вам, девочки, что вы есть!...
Пока в телефоне писала, фото Slana появились....
Света, просто класс, отлично!!!

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 27 апр 2018, 09:39

SLana ^% ::P Спасибо!!1
Утро началось с красоты Дива дивного. Ура!

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Примерочная 5

Сообщение Harita » 27 апр 2018, 09:51

Кьяра писал(а):
Малиновое для меня не являлось психологической проблемой, сегодня опять примеряла 12, вроде бы ничего страшного, но не украшает это - раз, старит это - два, и вообще на мне как-то скучновато, 2 и 6 - лучше, так мне кажется... а может просто перехотела покупать третий колорит одного рисунка, но по инерции продолжаю хотеть, а мозг ставит блоки... не знаю.... что делать не знаю...
Малиновое Диво дивное Вам очень хорошо! Его обязательно!
А в 12-м Диве Вас нет совсем. Есть только шаль.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 27 апр 2018, 10:17

SLana писал(а):Я довольна, шаль очень нравится.
Аааааа..... ооооооо.....
Ещё парочка таких показов и не устою, куплю просто для любования. Диво 12 - слов нет - волшебно, а блондинкам вообще потрясающе шикарно. Как украсили друг друга! А?! Сказочная шаль на натуральной красавице творит чудеса, сейчас не только я, все ломанутся в магазины. Будем все красавицами! ?*():

Жанна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:54

Re: Примерочная 5

Сообщение Жанна » 27 апр 2018, 10:20

Диво 12 чудесное!!! Брюнеткам тоже идёт, ношу и снять не могу! Начинаю думать про дубль... :"

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение ВикторияВ » 27 апр 2018, 10:23

SLana, супер! Вам сказочно хорошо. Диво 12 - это современный Лунный свет. Динамика, легкость, впечатляющий образ! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Кьяра, седине малиново-фуксиевые тона очень хороши. Двоечку для похода в театр, чтобы зрители на сцену смотреть не забывали)) Остальные не надо...
Таюрик, хипстерский стиль Вам очень идет, и Сказка розовая то, что надо. С наушниками Сказка напомнила мне мою любимицу Айрис Апфель)

Пока писала, увидела коммент Кьяры. Да, присоединяюсь: купи Диво- будь красавицей! )))

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 27 апр 2018, 10:42

Slana - Очень красиво Вам Диво Дивное 12!!! ::

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 27 апр 2018, 11:15

Harita писал(а):Кьяра А в 12-м Диве Вас нет совсем...


Да!, и я об этому же неделю лью слёзы, потому как оч нравится именно 12...
Вот оно несчастье визуалки.
mevlana писал(а):Спасите наши Души ! SOS !!! :<>:
Вот именно этого :<>: U^U нам и не надо, этого ^Y мы стараемся избегать, хотим держать себя в руках: ?*(): это первое, а второе, где можно посмотреть Ваши показы?

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 27 апр 2018, 11:21

агент 007 писал(а): я ...кремень , держалась....Цыганки Азы... Дня Победы... Диво-дивное... ирисы роскошны и остальная флора и цветовые решения, кайма, черный средник....Сижу , вздыхаю...
Сижу на форуме и думаю, где наш лидер, где агент? И вот! Прорвало! Репортаж с места действия, всё те же вехи: не зацепило, не тронуло, не задело а потом бабах - День Победы, бабах - Диво дивное и ... не знаю, может к неврологу на прием записаться, пусть пилюлек каких выпишет, успокоительного какого-ниб.
Подозрительно молчат те, кто обычно покупает новинки в первых рядах.. Девочки, ждем-с Вас, Ваших мнений и настроений на эту весну
А эта фраза :D " а все ваши показы...Кьяра ," заставило чувствовать себя той маленькой склочной собачкой, не вспомнить сейчас в каком рассказике какого юморного писателя из из классиков, то ли Чехова то ли Джерома К Джерома, которая всех завела, отчего все другие солидные и большие собаки передрались . Особенно многозначительно в этой фразе выглядит многоточие, я позволила себе наполнить его невысказанными ^ ^! мыслями - смеюсь до сих пор.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 27 апр 2018, 11:28

Жанна писал(а): Брюнеткам тоже идёт, ношу и снять не могу! Начинаю думать про дубль... :"
Да? Пропустила Ваш показ, слишком была занята своей несостыковкой с 12 Дивом, пжл, где можно посмотреть в каком разделе форума? Спасибо.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 5

Сообщение агент 007 » 27 апр 2018, 11:37

Кьяра, ?*(): ^% ^% ^% Молодец! Спасибо, реально, просто очень увидела , благодаря Вам, и что правда Диво , и что Дивное, и красиво невозможно, хотя Милочка моя сказала, что как-то много в Диве всего, слишком густо замешан рисунок, перенасыщен, что-ли..., и розовый очень яркий, но я стала ей поцветочно красоту показывать, в итоге... восхищались...
Постараюсь в ближайшее время увидеть вживую, и ...купить.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 27 апр 2018, 11:41

Муж объявил, что знает, что надо сделать, чтобы примерить меня с 12 Дивом: надо голову с боков побрить под ноль, а серединный хаер выкрасить в сине-зеленый цвет. :!
Думаю шутит! , или побрить и выкрасить?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»