Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 04 июл 2017, 16:46

Marusha, о-очень красиво в белой ::
Вам все три колорита отлично, даже выбирать не нужно. Просто носить по очереди)))
И чего ругали платок? Чудесный он и на плечах и в драппировках. Для жизни в городе - находка.
Последний раз редактировалось Joy 04 июл 2017, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

assol
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 23:06
Откуда: France

Re: Примерочная 5

Сообщение assol » 04 июл 2017, 16:49

Ой,Julie,только увидела моего любимого ковбоя!Вообщем,непреклонный ковбой сдался,с чем тебя поздравляю!А тем более в платочке обожаемой мной Татьяны Сухаревской!Ну,а ты белок и зайцев в лесу очаровала в Чаровнице?

Аватара пользователя
KateBee
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:29

Re: Примерочная 5

Сообщение KateBee » 04 июл 2017, 16:50

Marusha - Спасибо,как Вам хорошо !И правда,очень подходящий для города платок,такой свежий. ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 04 июл 2017, 16:56

Света-Шахтуш, спасибо!

дама червей, спасибо за хорошие слова.
Цыганка Аза, безусловно очень идёт. Все колориты ваши, можно смело выбирать, не сомневаясь. 25 тоже очень хороша!

ВикторияВ,korovka, спасибо большое.

Лорик, тоже очень люблю Вареньку! Вам очень идёт.

Таня Имбирь, да-да, у нас есть много совпадений. Мне еще нравится Чаровница -2. Спасибо за хорошие слова.
Неделя зелёных юбок? Круто. У меня только одна есть, да и та условно-зелёная.

Наташа-assol, спасибо большое! От ковбоя тебе огромный привет!
Ой, да какие там белки? У нас там сплошные велосипедисты, собачники и мамы с колясками))) Но, в этот раз мы вообще никого не встретили.

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 04 июл 2017, 17:05

Net, heleng, Шахтуш, Joy, Anele_Juli, korovka, Tancha2511, Каффа, Шелковица, Marusha Спасибо, дорогие! ^% ^% ^% Если фото кому-то пригодились - очень рада!
Joy Отдохнувшая, в Царевне-лягушке чудесно выглядите! ^% Очень нравится этот платочек :Q и то, как Вы его носите!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 04 июл 2017, 17:13

Marusha, удивительная Вы! ^% ^% ^%
Все лягушки Вам идут.

Аватара пользователя
KateBee
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:29

Re: Примерочная 5

Сообщение KateBee » 04 июл 2017, 17:13

Манул - Еще как пригодилось.Есть чему поучиться.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 04 июл 2017, 17:22

Юль,Фрекен Жюли,ну юбок то у меня поменьше,чем платьев... :" И на полную неделю,честно говоря не хватит..Но на четыре последних дня пришкольного лагеря достаточно!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 04 июл 2017, 17:26

Каффа Бесподобные фото! Особенно на дереве! ::P И платье, и украшения очень красивые! Вы сама - кладезь идей и эталон вкуса! Всегда любуюсь Вашим стилем и умением носить шали! Учусь, делаю выводы... ^%
Фрекен_Жюли Какое эффектное появление из леса! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Marusha И снова Лягушечка - ну как классно Вам в ней! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 04 июл 2017, 17:45

Дусятко Какой стильный комплект получился с Флейтой - глаз не отвесть! :: ^%
дама червей Вы очень красивая, платок это только подчеркивает! ^% Ваш рисунок и колорит!
Лорик Варенька интересный плат - отлично сочетается с цветом волос! ^%
Marusha Спасибо за показ в белой Лягушке ^% Вам все они идут без исключения!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 04 июл 2017, 18:24

Манул, у меня 1 колорит, но он не такой золотисто-бежевый, гораздо белее... может ранние печати были потемнее, не знаю...
Девушки, всем спасибо за внимание!! Плат действительно городской, достаточно удобный, не знаю, за что его ругают :D

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Net » 04 июл 2017, 19:15

Манул, совершенно белая - это 1447-0, а 1 немного серее. Тут было их сравнение.
download/file.php?id=195190&mode=view

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 04 июл 2017, 20:07

]Как по мне, рисунок у лягушек не больно изыскан, но зато в намотке очарователен. Да ещё на наших красавицах ! Это вам, дорогие лягушатницы-шалелюбушки ^% ^% ^% ?*(): ^^.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Омела 04 июл 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Капустина
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 10:10

Re: Примерочная 5

Сообщение Капустина » 04 июл 2017, 20:08

Каффа ^% Невозможно остаться равнодушным и стоять молча в стороне))) Ваши показы бесподобны, Вы красавица! Спасибо за фото ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 04 июл 2017, 20:17

От всего сердца благодарю всех, кого не оставила равнодушным моя "Лариса"-8. Платок нежный, рисунок какой-то хрустальный, тонкий, мелко прорисованный. Для меня настоящее удивление и парадокс - одновременное авторство Екатерины Регуновой лёгкой, изящной, деликатной "Ларисы" и залихватской, разудалой, ликующей "Цыганки Азы".
Печально, если Мануфактура с просновками насовсем завяжет. Ткань очень нравится и рисунки на ней всегда - специфические, подчёркивающие рельефность полотна.
Платье не от "Марыси", куплено год назад на православной выставке, пошито в мастерских Свято-Елисаветинского монастыря в г. Минске.

Дусятко, Оля в хлопке, как всегда, такая яркая и прикольная . Я сегодня тоже обзавелась первой хлопковой шалью "Восточное путешествие"-5. Нравится и колорит, и ткань, и рисунок, но на одном экз-ре пока остановимся.
дама червей, Мариночка, до чего хороша, ведь на аватарке это тоже - ты в короне?
Лорик, солидарна с вами в любви к "Вареньке" в любом колорите, и семёрка для меня тоже - краше всех, вам - очень красиво в нём, а про "много фото" насмешили.
Marusha, белой Лягушкой добили, вспоминаю какое недоумение и замешательство вызывал этот рисунок и колориты поначалу, а потом народ стал потихоньку "олягушиваться", а кто не успел обрести - любоваться и тихо завидовать.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»