Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 04 июл 2017, 13:38

Дусятко, Оля - браво!
Marusha, Ваши Лягушки все красивые, но на первом фото впечатлил платок, а на последнем - глаза.
Фрекен_Жюли, как здорово показала Чаровницу (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вы как-будто в таких лесных дебрях гуляете...
Каффа-Елена, Вы - лицо Мануфактуры. Таких показов нет ни у кого на форуме. Платок за Вами - как ниточка за иголочкой. И платье необыкновенно к этой Ларисе подошло (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А фото у дерева, так это сразу на обложку журнала. Очей очарование.
^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение дама червей » 04 июл 2017, 13:38

Я сначала покажу фотки, потом напишу про всех :)

Цыганка Аза-25. Хороша на чёрном....

#многоодинаковыхфото #тожесамоестораз #опятьдеревяннаястенка #однообразнаядамачервей :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 04 июл 2017, 13:46

Марина, Василиса Вы моя, ненаглядная! ?*():
Какая красивая Аза бирюзовая. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
С черным комбинезоном - классно!

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение дама червей » 04 июл 2017, 13:47

Каффа, от восхищения стынет кровь! Ледяная Лариса необычайно хороша!

Дусятко, как всегда с юмором и классно!

Фрекен_Жюли, ваши природные фото как всегда превосходны!

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение дама червей » 04 июл 2017, 13:54

Marusha, в Лягушке отлично, я ее тоже обожаююю... :@

Аватара пользователя
KateBee
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:29

Re: Примерочная 5

Сообщение KateBee » 04 июл 2017, 14:20

Marusha - Я как раз больше всего люблю повседневные непринужденные фото.Вам оба платка хорошо ( про красный я даже не знала,что такой есть), даже не скажу,какой лучше.Жалко,что в белом не показались.

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 04 июл 2017, 15:14

дама червей Эх, как хорошо вам Аза, молодо, ярко, задорно! вот прямо ваша-ваша!
Не могу скрыть своего восхищения, хоть и не принадлежу к поклонникам Аз. Хотя недавно не удержалась. на себя все же 23 прикинула... только этот колорит привезли в наш магазин потому что. На мне ожидаемо плохо :lol: , ну я это собстно и предполагала.

Marusha Лягушки вам очень идут! Себе их не хочу, а на вас очень нравятся!
Последний раз редактировалось Лорик 04 июл 2017, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение ВикторияВ » 04 июл 2017, 15:19

Дама червей, изящная девушка ^% , Аза с комбинезоном- ну очень зажигательно)))
Дусятко, образ вольного художника) Где-нибудь в Катманду неспешно возле мольберта позировать зевакам) ^%
Marusha, Лягушки чудные, и Вам очень идут) ^%
Фрекен_Жюли, Чаровница славная, показали все ее достоинства! Азы в дневном и ночном варианте- две разных Вселенных, впечатлилась))) ^%
Каффа, в Вашем исполнении все становится шедевром))) ^%

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 5

Сообщение korovka » 04 июл 2017, 15:43

Таня Имбирь передайте Ларисе, что именной платок лучше всех и обязательно купить!
Фрекен_Жюли Юля шикарная Чарвница!!!
Каффа Елена с удовольствием учусь у Вас совмещать принты и цвета, спасибо за образы!
Marusha красная Лягушка на Вас покорила ::
Дусятко Оля супер, супер! Очень нравится весь лук!
дама червей Марина красавица, Аза только подчеркивает красоту и совсем не выходит на первый план ::

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 04 июл 2017, 15:54

Обожаю Вареньку К.Зиновьевой, причем во всех колоритах. Какие на ней чудесные розы!!
Семерочка поначалу показалась ярковатой, но оказалась очень часто носимой и любимой. Фиолетовая серединка не теплая и не холодная, красивый цвет каймы, что-то вроде винно-бордово-сливовая. Я уж не говорю о самих розах - нескольких оттенков оранжевого + миленькие розовые цветочки и теплый оттенок яркого зеленого в листьях.
Кто еще не обратил на платочек внимания - присмотритесь, пока есть в наличии.
Варенька 7 К.Зиновьева.jpg
Варенька 7 К.Зиновьева.jpg (32.32 КБ) 7106 просмотров
поближе.jpg
поближе.jpg (58.08 КБ) 7106 просмотров
Варенька 7.jpg
Варенька 7.jpg (33.83 КБ) 7106 просмотров
Извините за многофото, очень хотелось передать цвета платочка, да и в архиве его не так уж и много.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 04 июл 2017, 15:56

Вот что красные платки делают!!! И не только Лягушка,но и хлопковые..И меня сюда привели,и Олю Дусятку...
У меня опять много-много эмоций! положительных,конечно!!
Чтоб не сбиться,я по порядку..С конца,то есть. :mrgreen:
Лорик,везёт вам.Вам привезли Азу..А нам-даже не обещают...Хотя вы-дальше от Москвы...А почему это ожидаемо плохо? При вашей то любви к зелени и ваших ярких волосах? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Варенька-7-чудо просто!!! Аж захотелось вот прям сразу и сей момент!!!
Марина-Дама Червей-даже"много фото" все равно мало,чтобы налюбоваться вашей красотой!!! Спасибо вам за то,что открыли мне глаза на 23 Азу!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Marusha, браво красной Лягухе! пользуясь случаем,выражаю вам спасибо за то,что открыли мне когда-то красоту платочка-малыша Татьяны Сухаревской Сады Шираза в зеленом цвете..Платок был куплен,подарен сестренке,и она его носит практически не снимая уже больше года! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
В общем,я поняла,что много нас тут,любителей Лягух,и это-радует!!
Оля-Дусятко,такой расслабленный современный Восток в моем понимании получился с этими хлопковыми красавчиками ...Совсем почти по Маяковскому-Облако в Штанах! ;)
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 04 июл 2017, 16:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 04 июл 2017, 16:11

Каффа! Елена Прекрасная!!! очень нравится платье. и Вы. И Лариса-8 регуновская... Моя Нюра восхищается Вами каждый раз..И-слышала своими ушами-даже своим девчонкам говорит о вас как о Звезде платочного Форума..Я же каждый раз просто залипаю у монитора над Вашими фото! Вот именно Ваши фото в самом начале 5 Примерочной не давали мне покоя,пока на моем горизонте хоть как то не замаячили эти два Лета-17 и 18...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ларисе конечно передам все ваши комплименты-восхищения...на завтра договорились с ней,что она принесет фотоаппарат,а я-платочки.устроим с коллегами веселую примерку..Лето-пришло,наконец! Сегодня-тепло и солнечно! надеюсь,завтра будет так же!
Спасибо огромное всем,кто отметил наши примерки! ^% ^% ^% Елена Премудрая, Наталья-Нет, Труня, Татьяна-Коровка,Крыжовник-Елена Борисовна (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,Ирина-сказка,Дусятко, Любовь-Джой,Танечка Шостова,Ирина-Янтарь,Танча 2511,Каффа,простите если кого-то забыла назвать...
Юлия Фрекен Жюли-и опять отмечаю не без удовольствия совпадения во вкусах-мне тоже именно этот колорит Чаровницы понравился! Замечательная лесная прогулка! Да ещё в таком импозантном сопровождении!
А я объявила неделю зеленых юбок! Ой.с этим надо в День за днем...Пойду туда...
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 04 июл 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 04 июл 2017, 16:14

Joy, Ирина-сказка, Фрекен_Жюли, Шахтуш, дама червей, ВикторияВ, Лорик, korovka спасибо за добрые слова! ^% ^% ^%
Всегда приятно и полезно услышать мнение со стороны...

дама червей, малахитовый цвет Азы очень вам идет, прямо супер смотрится, я к Азам равнодушна, но теперь 23-ю попробую примерить, может и на меня она "ляжет"...

Таня Имбирь, всегда пожалуйста, очень приятно, что помогла с выбором... :oops: :)

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 04 июл 2017, 16:19

KateBee писал(а):Marusha - Я как раз больше всего люблю повседневные непринужденные фото.Вам оба платка хорошо ( про красный я даже не знала,что такой есть), даже не скажу,какой лучше.Жалко,что в белом не показались.
Ну только так если;)
Изображение

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 04 июл 2017, 16:39

Ох,это же у Вас белая! нулевая,да? так красиво!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»