Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 24 янв 2018, 13:11

oksi , юбочки замечательные! Крой безупречный, женственный.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 24 янв 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 24 янв 2018, 13:16

А мне 20-я нравится с бордовой юбкой и горчичной блузкой. А еще она просто суперски смотрелась с темно-бордовым пуховиком с лисьей опушкой. Еще с бежевым пальто и бордовыми аксессуарами.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 24 янв 2018, 13:23

Оксана, я тоже удивилась, когда увидела тебя в раздумьях примеряющую Майю-28. Настолько ТВОЯ шаль, что я была уверена, что у тебя она была первой из накопленного богатства. Она хороша невероятно! Нарядная, благородная, "испанская". Мне она внешне так понравилась, что даже и к лицу подошла, хотя, казалось бы, мне она должна быть противопоказана. Мне совершенно неожиданно 15-я не подходит! Вот уж обидно! Потому что, по цветовой гамме именно 15-я должна быть моя-моя, ан нет. Зелень 22-ой очень даже ожиданно совсем не моё, а за 15-у обидно.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 24 янв 2018, 13:29

Листва писал(а):
oksi писал(а):Оля,была)Но что-то мне в ней драйва не хватило ...
Вот я тоже примерила и подумала, что не нужна мне ещё одна бордо, да и мрачновато-скучноватой показалась.
А сейчас как-то жалеть стала :"

У меня только одна 28. 15 нравится, но не очень идет.
Оля, мне 20 идёт и без макияжа, а 28 любит чуть побольше красок. Это я поняла при личной примерке. Ну, думаю, пойду определюсь, чего я больше хочу. Пока думала, 20 исчезла, в миг. Очевидно, все мы любим естественность. О 28 мечтаю, купила бы уже, если бы не Азы заговоренные, но от мечты не отказываюсь. На мой взгляд, такую красоту и торжественность, без пафоса, мало какие шали имеют, по пальцам можно посчитать. Я про текущий ассортимент и его колористические варианты. Майя 28 прекрасна, вот есть же вещь вне моды и времени. Верю, что и Вам пойдёт, с Вашим то умением обращаться с платками.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 24 янв 2018, 13:38

Оксана, в Майе очень красиво ^%

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Zubrovka » 24 янв 2018, 13:40

Надия, вот кроме "ух ты!" и сказать нечего. Сочетание красного с синим не каждый укротит.
Oreshka, это провокация! Я подозревала, что зам ЦК мне тоже понадобится, но надеялась, что пронесёт. Теперь надежда тает. Куды бечь?! В какую нору спрятаться, чтобы ничего этого не видеть? ^V^
oksi, Майю 28 надо обязательно. У меня стойкая ассоциация с Византией - дорого, богато (в хорошем смысле, в классическом), красиво по-царски.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 24 янв 2018, 13:50

Что-то как-то замахнулись на Вильяма нашего Шекспира... Сказку убирают, Майю, Радоницу... наверное, чтобы потом перевыпустить в третий раз ^a

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 5

Сообщение агент 007 » 24 янв 2018, 14:08

Oksi, Оксан, я тоже не могу молчать, потому как Майя -особенная шаль, и то, что она есть в продаже до сих пор- это чудо, особенно такие колориты , как 15 и 28. Когда я зарегистрировалась на форуме, 6 лет назад почти, то читала его с самого начала, и узнала, что Майя, Радоница- это уже перевыпуск, практически вымечтанный народом! , потом появились вымечтанные Галина, Сказка, Княжеский, Подковы, Синий Карнавал, синий же Старый замок....
Казалось, что они будут всегда...и вот, снимают их снова, правда, не всех. Но , если есть возможность успеть, то надо спешить, особенно учитывая, что так шикарно Майя смотрится на тебе... ^%

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Листва » 24 янв 2018, 14:17

ALLA OK. писал(а):Что-то как-то замахнулись на Вильяма нашего Шекспира... Сказку убирают, Майю, Радоницу... наверное, чтобы потом перевыпустить в третий раз ^a
Про третий раз - это прям в точку!
Помню ажиотаж перевыпуска Сказки-18 и бурные дискуссии при сравнивании цвета старого и нового варианта :lol:
Шахтуш писал(а):...
Оля, мне 20 идёт и без макияжа, а 28 любит чуть побольше красок. Это я поняла при личной примерке. Ну, думаю, пойду определюсь, чего я больше хочу. Пока думала, 20 исчезла, в миг. Очевидно, все мы любим естественность. ...
Ну да, 28 контрастней. А о 20 жалею всё ж.
Азы, да, за этими перевыпусками-новинками-ограниченными сериями и тонкостями цветопечати не успеваешь. :(
Елена Премудрая писал(а):А мне 20-я нравится с бордовой юбкой и горчичной блузкой. .... Еще с бежевым пальто и бордовыми аксессуарами.

Я вот тоже примерила на бежевый и пожалела, что не купила когда-то :@ Надо было тогда на светлое надевать... ;)

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 24 янв 2018, 18:03

ALLA OK. писал(а):Что-то как-то замахнулись на Вильяма нашего Шекспира... Сказку убирают, Майю, Радоницу... наверное, чтобы потом перевыпустить в третий раз ^a
Так и будет. Посмотрела я на свою коллекцию. У меня почти все шали из перевыпущенных. Из новых только 3 штуки.

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 24 янв 2018, 18:27

Oreshka - Супер Тебе Цветочный Калейдоскоп 7! :0: Надо братъ! Ой, опятъ изкушаеш! Красотаа! ::

oksi - Да чтож это творитса! ?? Одно изкушение следует за другим! Хороша Вам Майя 28!

Ирина-янтарь - И правилъно сделали что из кустов вылезли! Грешно ведъ такую красоту в кустах прятатъ! Красоту надо нести в массу! Чем болъше тем лучше! Нда, кошелёк наверно возражал бы на это, да ктож его слушатъ будет! ^Y

Аватара пользователя
swetik
Новичок
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение swetik » 24 янв 2018, 20:09

Девочки, с 19 декабря все хочу вам показать Ожидание-10, ходила на концерт и там вид " напомаженный", а вчера померила новинку, сам платок очень понравился, но на мне как-то не очень, может одета была буднично, вобщем буду думать, а вы как считаете, купить?
Вложения
IMG_0193.JPG
IMG_0193.JPG (80.98 КБ) 4976 просмотров
IMG_0197.JPG
IMG_0197.JPG (76.79 КБ) 4976 просмотров

Аватара пользователя
swetik
Новичок
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение swetik » 24 янв 2018, 20:10

А теперь новый платок.
Чародейка Зима-14
Вложения
IMG_0249.JPG
IMG_0249.JPG (127.66 КБ) 4974 просмотра
IMG_0247.JPG
IMG_0247.JPG (131.54 КБ) 4974 просмотра

Аватара пользователя
swetik
Новичок
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение swetik » 24 янв 2018, 20:12

Оксаночка, вам потрясающе красиво в Майе, ваша однозначно шаль!!!

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 24 янв 2018, 20:21

Moon River, спасибо! Я Майю 28 обязательно сфотографирую ещё раз с той одеждой, с которой ношу. А тут я приносила ее девочкам на примерку и просто на себя накинула.

swetik, Ожидание 10 Вам очень идёт, красиво с Вашей блузой сочетается, кулон очень подходит. Новый платочек не плохо Вам, но если Вы сомневаетесь, то примерьте ещё раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»