Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 24 апр 2018, 06:13

shostova.t - Танечка, Вы как солнышко на форуме, от вашей улыбки становитса тепло и уютно! ^a ^%
А платки яркие Вам идут все и Над серебренной водой 5 не изключение! И сумочка оченъ интересная!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 24 апр 2018, 06:43

Татьяна Шостова! Красное- прекрасное! Да, согласна с тобой- вот бы шаль такую! А ещё мечтаю о рисунке После дождя на шерсти :Q за комплимент- спасибо! И вам, Майя, тоже! Мне приятно! ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 24 апр 2018, 06:49

Земная! ^a да, пальто чёрное. Синий цвет мне нравится, а я ему вообще- нет. Вот потому в синих у меня - либо коричневые( Имбирь-17, Любимая-16), либо- фиолетовенькие( Счастливица-14, Богатая невеста-14, Старый замок-14). Ну и вот Диво пожалуй в синие запишу тоже :lol: а хаки я люблю нежно, потому что это пожалуй, мой серый... ну когда надо слиться с окружающей средой незаметной мышкой, а такое состояние бывает. Часто. А так то красных у меня стало намного больше зеленых ^! И если уж надо выделиться из толпы- так это - легко!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 24 апр 2018, 06:51

Кьяра! Согласна, что шаль необыкновенная! Мне на вас очень розовая понравилась.. но всех больше вы мне нравитесь в Красной Азе! ^% и в голубом Пленительном июле на фоне туманного Исакия...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 24 апр 2018, 06:53

Янетта, Яна, ох, хороша в розовом Ноктюрне! :: про выставку- я в шоке! В хорошем! Да вы- героиня! Огромное вам спасибо! Вечером буду снова да ладом все рассматривать!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 24 апр 2018, 08:09

Таня Имбирь, превосходно!!!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 24 апр 2018, 08:54

Дамы, прошу прощения, что долго не отвечала. Спасибо всем за мнения. День победы по картинке нравился 19, сейчас не знаю, пока никакой не купила. Думаю. Аня оставила себе 14-й. Юля тоже пока думает.

Sheri, Таня Имбирь, Лорик - дамы, спасибо вам за мнение, оно ценно, хотя и отличается от моего.

ТаЮрик, очень понравилось, как Богатая невеста-14 с желтой курточкой смотрится.

tugrik, как давно Вас не было видно! Фото отличные! Счастливица-16 Вам очень идет ^% Помню ее на Вас и на других фото в более неформальной обстановке - и тоже было классно.

Moon River, красиво на Вас Пионы смотрятся, люблю этот платочек.

Ирина-янтарь, интересное сравнение Цветов под снегом и Старинного замка. Никогда бы не подумала, что так много сходства (хотя есть обе шали, но ношу их в разное время, вместе они никогда не попадались).

Таня Имбирь, хорошо Диво на тебе! Прям отлично! И с пальто хорошо сочетнулось. А я, видимо, без Дива буду. мне 2-й колорит нравится, но, боюсь, он меня подзеленит здорово.

Янетта, ну как же мне Ладога эта нравится. Дождь на Вас отлично смотрится, никакой мешанины, очень выразительно.

shostova.t - дальневосточное солнышко ^%

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 24 апр 2018, 08:58

Таня Имбирь,красавица и с макияжем и без , стройняшка, берёзка. Диво 16 Вам очень подходит и прекрасно сочетается с пальто.
Таня Шостова - красное солнышко, украшаете любые шали.
Янетта, понравилась на Вас Дождь1. С интересом посмотрела Ваш репортаж с выставки. Вы - умница и талантливый организатор. Выставка замечательная. И какая Вы красивая и обаятельная на видео.
Кьяра,очень нежный, интеллигентный образ в Диве2. Шаль подчёркивает Вашу природную красоту.
Девочки из Саратова,спасибо за красоту и хорошее настроение.Ирина-янтарь, Вы мне запомнились в сиреневой Желанной. Красиво! Шаль Вам очень идёт.
Спасибо всем,кто делится красотой.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 апр 2018, 09:11

Янетта писал(а):Покажу свои новые шали. Когда был всплеск тепла, обрадовалась, всё, думаю, буду шёлк носить, но не слишком долго счастье длилось. Успела всё-таки. "Ноктюрн" Елены Жуковой 1736-15
Меня тоже на шёлк потянуло - то есть захотелось купить шелковую шаль... Вот смотрю на распродажный "Ласковый прибой"... и где были мои глаза? :D

Яна, а погода вернётся! ?*(): к концу недели до +18.

Аватара пользователя
SvetlanA111
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 15:28
Откуда: Воронежская область

Re: Примерочная 5

Сообщение SvetlanA111 » 24 апр 2018, 09:24

Кьяра , а я скажу , что не надо вам ни второй колорит Дива , ни шестой. Сразу оговорюсь , что второй мой фаворит , но вам он добавляет возраст - он подчеркивает седину волос и вы кажетесь в нём старше, а малиновый делает вас солисткой фольклорного ансамбля. Двенадцатый смотрится интересно , но без полного вида ( с каймой) его не понять , а шестнадцатый, который по фото самый будничный . вам очень идёт , вы выглядите в нём моложе,его цветы очень красиво подсвечивают лицо, и дают ощущение нежности .

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 24 апр 2018, 09:26

Кьяра, мне на Вас малиновый очень понравился и 2 хорошо, надо оба.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 апр 2018, 09:32

shostova.t писал(а):Отвлеку вас показом платка. Еще есть его собратья колориты в продаже. Рисунок просто чудесный.
Над серебряной водой 734-5, 146*146 см, художник Татьяна Сухаревская
Ой, и правда! Словно впервые увидела! Такой яркий! ?*():
А про зиму в Москве, что по ТВ, я удивляюсь? Где? Был сильный ветер и то не во всей Москве - она же большая. У нас только небо потемнело, как перед грозой. Я даже зонта ни разу ещё не раскрывала...

Сама ношу бомбер и палантин из разреженной шерсти "Для души". Вчера даже пришлось расстегнуться... на солнышке припекало.

Кьяра, а подкатный-то хорошо на вас!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 24 апр 2018, 09:48

Кьяра, и мне подкатный по душе. Так бывает- идёт то, что не вдохновляет. Задумалась о 16, хотя казался скучным. А куда в Питер привезли такое изобилие?

Таня- Имбирь и Ваша примерка очень подвигла серьезно его рассмотреть. Как прозорливо Вам удалось угадать, что это Диво- Ваше- Ваше. Пальто такое подходящее!

Света-tugrik, замечательные фотографии. У этой Счастливицы оттенки ну просто изысканные.

Елена Премудрая, встреча отличная, платочки- отборные. Море очень нравится. Дни Победы- это класс!

Янетта, все весеннее и свежее, все идёт

Таня Шостова, да, там такой чистый красный цвет! Кайма украшает дополнительно

Ирина- янтарь, такие хорошенькие, пригоженький, платочки к лицу ( даже по спине видно). Парные фотографии вообще- шедевр

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 24 апр 2018, 12:08

И все-таки, апрель берет свое,
или мое – куда-то скорби делись,
я чувствую, как лезет муравьем
за воротник живучая апрелесть.
Вложения
Майя 22 Екатерина Регунова
Майя 22 Екатерина Регунова
Майя 22 Екатерина Регкнова
Майя 22 Екатерина Регкнова
Майя 22 Екатерина Регунова
Майя 22 Екатерина Регунова

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ина » 24 апр 2018, 12:12

Кьяра, а мне 16-й не кажется незаметным. Нравится очень. И вам действительно идёт. И розовый - идёт - соглашусь с девочками, которые его на вас отметили. Вовсе ни он вас, ни вы его не упрощаете... Простоватым как раз смотрится 2... может быть просто свет не удачный... Какой-то он на вас - никакой... Вот он-то делает из вас невидимку, на мой взгляд... Повторюсь - возможно просто фото не всё правильно передаёт. Но я вас очень понимаю! - второй колорит шали и мне запал в душу! :Q Хоть и явно не моя шаль(((

Орешка! Супер! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»