Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Murzavio » 21 янв 2018, 12:49

Я выскажусь за Цветочный калейдоскоп. Мой фаворит 17 колорит. Давно ничто так не задевало. Нравится очень. И на всех. Для меня этот колорит очень со многим комбинаторен. Мой экземпляр лишился бахромы в первый же день. elvira (*-( Поносила бы и с ней какое-то время, но, как выяснилось, половина одной стороны была уже без бахромы ><
Другие колориты даже не смотрела, ибо не так чтобы везде они у нас уже появились.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 21 янв 2018, 12:54

Девочки, нет, другие колориты не примеряла. По-моему их не было в магазине. Это я на день в Москву приезжала и на новинки заодно взглянула :) К нам неизвестно когда доберутся. Невесты ещё перемерила. Фото на телефон (Оксана, у тебя классный телефон, спасибо ^% :D ) Ну и вид у меня соответственный, послепоездной и ненакрашенный))

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 21 янв 2018, 13:48

Сестричка Алёнушка, ^% спасибо! :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна, ^% большое спасибо, что отметили мои фото! Согласна с вами, на природе, на просторе фото получаются гораздо лучше, чем в помещении. И свет другой, и настроение! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

oksi ^% очень понравился на вас Цветочный калейдоскоп-17! Фон темноват, да, но зато как на нём выделяются цветы! Прямо светятся! С вами этот платочек точно спелся! Второе фото, где рисунок орнамента лёг, как воротничок, - просто супер! Возвращалась и рассматривала многократно! Ваш платочек, точно!

Traviata, ^% на вас тоже больше всех глянулся Калейдоскоп в 17-м колорите. Самый эффектный колорит, на мой взгляд!

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 21 янв 2018, 14:36

Сегодня я не тырю дисковое пространство, поэтому ещё фото)) Невест примерила всех. А вот нужны или нет послушаю с удовольствием :)
Изображение
Богатая невеста 2

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 21 янв 2018, 14:39

Изображение
Богатая невеста 1

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 21 янв 2018, 14:44

Изображение
Богатая невеста 14

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 21 янв 2018, 14:51

Изображение
Богатая невеста 6

Туська
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:21
Род занятий: Юрист
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 5

Сообщение Туська » 21 янв 2018, 14:54

Traviata
Вы первый человек, на котором мне Невеста светлая понравилась безоговорочно!
Не знаю надо ли брать, но то что идёт и очень - это точно!

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 21 янв 2018, 15:01

Traviata, Ириша, мне понравился на тебе калейдоскоп 17-й. Глаза у тебя в нем синие-синие как ромашки на платочке. На фото очень тебе идёт.
Ситуация с Богатыми невестами не понятная. Они все не плохо на тебе. Ты любую можешь выбрать. На фото мне нравится на тебе 14-я.
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 21 янв 2018, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 21 янв 2018, 15:16

Traviata ::P
Вот ничего я Вам не посоветую с Богатыми невестами, потому что не определила я свое к ним отношение. Это не значит, что Вам в них хорошо или наоборот, плохо. Но благодарю Вас за показ, за достоверность цветопередачи, вот как мне кажется, они такие по цветам и есть. Если покупать их без примерки, то лучше ориентироваться именно на такие фото, без прикрас.
Добавлю про кайму у 6 колорита, про которую написали "красный бархат". Девочки, кайма :!! не красная и не бархат. Сложно описать цвет, но все бархатные ткани из-за своей структуры как бы поглощают цвета, отсюда наше восприятие глубоких насыщенных тонов. Так вот, у 6-го колорита этот цвет каймы не красный, не насыщенный и не глубокий. Если вы представляете себе как должен выглядеть бархат красного цвета, то в Невесте он так не выглядит. А выглядит попроще, не бархат, потому, что не отливает как бархатные ткани, и не красный, потому что является красным условно, с небольшой натяжкой, чистоты красного цвета на кайме Невесты нет. Когда сравнивали с Цыганкой Азой-6, то у Азы красный более яркий, чистый и при сравнении каймы с Невестой-6 видно, что у Невесты она глуше, никакого отлива нет, ни бархатного, ни шелкового. Красоту Богатой Невесты-6 не умаляю, счастливы те, кому она подошла, она красивая, эта Невеста, но не для всех, далеко не для всех. Как мне кажется, именно светлый и красный колориты у Богатой невесты требуют более тщательных примерок, поэтому примерки очень советую.
Последний раз редактировалось Шахтуш 21 янв 2018, 15:48, всего редактировалось 2 раза.

sibirka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:11

Re: Примерочная 5

Сообщение sibirka » 21 янв 2018, 15:34

Traviata, Шестерочка - однозначно, а Двоечка - безоговорочно!
Обе очень хороши на Вас. Светлая уносит в весеннее утро, а красная - в уютный зимний вечер. ^%

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Примерочная 5

Сообщение RIA » 21 янв 2018, 15:36

[bTraviata ][/b], калейдоскоп 17 на вас мне очень понравился. Ваш платок, все , как должно быть.:)) Из Невест на вас больше всего на фотографии понравилась 1, потом 6. Но , думаю, что их еще нужно померить.

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 21 янв 2018, 15:37

Traviata - ЦвеК 1 хорошо, но мне на Вас лучше понравиласъ Река любви 2! Как то свежее смотритса сочитание серого, черного, красного и цветов кремового оттенка выигрошнее однако.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Примерочная 5

Сообщение Мишечка » 21 янв 2018, 15:38

Traviata, мне кажется так, рядовое ознакомление с новинками... А больше всего меня впечатлила... кофточка! :lol: Такой серый с уклоном в нежный сиреневый, комплиментарный для лица и для шалей, и как вязальщица - не могу не отметить очень милый женственный узор! ^%

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 21 янв 2018, 15:44

Traviata - Из Богатых невест на Вас понравиласъ болъше всех 1-ая и 14-ая!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»