Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Natasik » 29 мар 2017, 20:03

Таня Имбирь писал(а):Девушки-красавицы! Эксперты и опытные платочники! И все-все! Я и здесь спрошу совета-нужен или нет мне зеленый князь?
"Снимите это немедленно!" (с)
Нет, не нужен :)

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Примерочная 5

Сообщение NataLeon » 29 мар 2017, 20:04

Танюш, нет, не Ваш. :::

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 29 мар 2017, 20:46

Елена Х,мне нравитесь вы, ваше пальто и шали только украшают эту картину. С Галиной нравится, потому что ярко, цветочки с пальто перекликаются и на Галину вообще приятно смотреть. А вот с зеленой Волшебницей (я про такую и не слыхала) неожиданно, интересно и совсем другое впечатление.Умеете вы подметить скрытое от других глаз ( я это еще по постам о бахроме заметила - смотришь, вроде бахрома как бахрома, на вашу посмотришь- так вот ты какая, БАХРОМА).

Дорогая госпожа Shostova! Глядя на ваши алые ботиночки, открыла, что многое в жизни проходит мимо меня. Допустим, шалеголик я недавний, но ботинкоман со стажем. А красных с бантиком не было... За вас рада. Подходите с ними друг другу, пальто к шали, а шаль вам:Q Все вместе весне.

Зарина, слово "красиво" к этим фото не подходит, здесь посерьезнее эффект. Не знаю пока, как его назвать..Ясно, что дриады у вас в услужении.

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 5

Сообщение Natanata » 29 мар 2017, 20:51

Таня Имбирь, как я вас понимаю! Я тоже смотрю на этот Княжеский 9 и безумно нравится и понимаю, сложно под него подобрать одежку, но ведь красив !!! Я тоже заболела им после фото Екатерины Соколовой ( ещё когда ее сестричка выставила ее фото в этой шали). Наверное я его куплю и подберу одёжку. И я думаю, если вы подберите цвета, будет отлично!

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Примерочная 5

Сообщение sea1979 » 29 мар 2017, 21:11

Таня Имбирь писал(а):Я и здесь спрошу совета-нужен или нет мне зеленый князь?
мое личное мнение: платок должен нравиться лично вам (по рисунку, по колористике), а подходит ли платок к цвету вашей кожи/глаз/волос/предметов гардероба - почти не важно (я так считаю)

Мэри Поппинс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 16:26

Re: Примерочная 5

Сообщение Мэри Поппинс » 29 мар 2017, 21:14

Таня-Имбирь. Я как абсолютный фанат зеленых платков вам бы его не советовала.
Убивает цвет лица Ваш, делает болезным.

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 5

Сообщение Natanata » 29 мар 2017, 21:28

Мэри Поппинс писал(а):Таня-Имбирь. Я как абсолютный фанат зеленых платков вам бы его не советовала.
Убивает цвет лица Ваш, делает болезным.
Абсолютно не согласна !посмотрие на фото Катерины Соколовой, тёмные волосы, светлая кожа,
Таня-имбирь-немного румян на щёчки,розовый блеск или нежная помада на губки и все отлично будет, вы же совсем без косметики. Ну и цвета в одежде подобрать как у Катерины, что-то комплиментарное.

Мэри Поппинс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 16:26

Re: Примерочная 5

Сообщение Мэри Поппинс » 29 мар 2017, 21:43

У Соколовой светлые волосы и светлые глаза. Цветотип Лето. У этого Князя для Лета цвет чуть темноват, ( а может и нет, может комп перевирает) но это не критично для Соколовой, она кроме цвета берет исключительным стилем.
Таня-Имбирь это явно не Лето, такая зелень не к лицу совсем, зеленит кожу..и розовый там не ее совсем....а подбирать гардероб специально для Князя...да ну. Такая женщина красивая, свой оттенок зеленого обязательно найдется.

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 5

Сообщение Natanata » 29 мар 2017, 22:04

Ну не знаю>< , я понятия не имею о своём цветотипе, знаю что только Мая15 мне не подходит- категорически не моя сиренево -серая. Разницу в цвете волос я не заметила. У меня так в основном и получается, что под понравившуюся шаль я подбираю одежду. А оттенками зеленого ППМ не балует, все больше болотная зелень или как военная форма -зеленовато-синий( Новый Лабзинский-ну просто цвет с военно-морской формы, как фуражка )

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 5

Сообщение korovka » 29 мар 2017, 22:11

Вылезу из кустов ^Y Таня-Имбирь наверное я тут одна такая, но Вы мне понравились в этом Князе ^% ^% ^%

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Примерочная 5

Сообщение sea1979 » 29 мар 2017, 22:13

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Таня Имбирь, я бы выбирала что мне самой нравится...

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Ratablanca » 29 мар 2017, 22:19

Таня Имбирь писал(а):... спрошу совета-нужен или нет мне зеленый князь?
На первом фото - нравится!
А на втором - то ли свет иначе падает, то ли Вы неулыбчивая - уже не то.
Ну как тут судить? Таня, а Вам самой нравится?

Аватара пользователя
Kitte25
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:22
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Kitte25 » 29 мар 2017, 22:23

Таня Имбирь писал(а):Девушки-красавицы! Эксперты и опытные платочники! И все-все! Я и здесь спрошу совета-нужен или нет мне зеленый князь?
Я совсем неопытный платочник, но мне нравится на Вас этот князь. Представьте тепло,солнышко,белая рубашка, джинсы, помада в цвет розовых цветов (нежный блеск) на шали- по моему будет очень изумительно и зелёный там очень вкусный, свежей травы... вот написала все и самой захотелось ::

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 5

Сообщение Natanata » 29 мар 2017, 22:29

Kitte25 писал(а):
Таня Имбирь писал(а):Девушки-красавицы! Эксперты и опытные платочники! И все-все! Я и здесь спрошу совета-нужен или нет мне зеленый князь?
Я совсем неопытный платочник, но мне нравится на Вас этот князь. Представьте тепло,солнышко,белая рубашка, джинсы, помада в цвет розовых цветов на шали- по моему будет очень изумительно и зелёный там очень вкусный, свежей травы... вот написала все и самой захотелось ::
Вот и я так думаю, очень "вкусный" зеленый цвет у этого Князя, согласна с Ratablanca , 2 фото просто неудачная намотка.Hу и главное, чтобы вам самой он нравился.

Аватара пользователя
Мезень
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:16

Re: Примерочная 5

Сообщение Мезень » 29 мар 2017, 22:50

ЕленаХ, Волшебница и это пальто хорошо держатся в паре.
Роща-Марина, хорошие сники и цветопередача на 50% заслуга продавца, на очень хорошо знает освещение в магазине, мне осталось тоько настрить камеру на него.
оредеж, спасибо. Смущена, но очень поиятно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
КатеринаС, глянула бегло и решила что уже дома 'с чувством, с толком, с расстановкой' рассмотрюна мониторе.
Ноэль, Вам в этом дерзком фиолете хорошо! Я даже завидую, т.к. моя примерка показала, что шаль 'не про меня'.
Этой весной наша Примерочная богата на показы! Спасибо всем кто учавствует!
ТаняИмбирь, а я не против зелёного Князя на Вас, но этот колорит будет требовать макияжа.
Последний раз редактировалось Мезень 29 мар 2017, 23:06, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»