Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 06 июл 2018, 23:03

pecenka писал(а):
Larna писал(а):Девочки, Мануфактура сейчас вовсю принимает пожелания на перевыпуск шалей Златы Ольшевской. Нужно написать онлайн-консультанту пожелание с названием конкретной шали, но из тех, что печатались, а не рукописные
инициатива Алеси Нов иковой, из группы в контакте, которая вернула нам День Победы
Larna, ^% как говорится, "Платон мне друг, но истина дороже".
Шаль День Победы нам "вернула" ППМ и Анна Шумарина, высококвалифицированный специалист по подготовке изображений, которая по фотографии так талантливо восстановила рисунок долгожданной и теперь любимой шали.
Ежедневно благодарю коллектив ППМ за огромную работу по перевыпуску шали День Победы. Шаль -во всех колоритах - необыкновенная ::
есть несколько крупных сообществ шалелюбушек в интернете, но почему-то они пересекаются очень мало.
Вот - на платфоруме и не слышали об Алесе.
Она провела опрос в Царстве и предложила идею перевыпуска Дня Победы гендиректору Мануфактуры, а потом собрала заявки.
одно из предложений в статье:
"Кстати, у самой мануфактуры есть свой форум, на котором тоже стал расти спрос на шаль День Победы. Переговоры шли не один месяц, и в августе все разрешилось".
Текст статьи выложить читабельно у меня не получается, нет аккаунтов ни в каких фотохранилищах, не люблю их.
В день выпуска шали на стене в Царстве были сплошные благодарности Алесе. А здесь о ней и не слышали. Век интернета? - ну, со своими издержками.
А вклад Анны Шумариной бесценен, конечно.
Вложения
ZcL8ASWXFYo (oo1).jpg
U4MNDdDubkQ (1).jpg
Последний раз редактировалось Larna 06 июл 2018, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение oksi » 06 июл 2018, 23:15

ANNI,Шахтуш,Lastochka23,Таня Имбирь,pesenka,спасибо! ^% ^% ^%
Извиняйте....не успеваю всех отметить с замечательными(Таня ну теперь мне эту Азу надо)))показами,поэтому быстренько новиночку покажу и баиньки)
Миндаль 13
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось oksi 06 июл 2018, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Примерочная 5

Сообщение Exocat » 06 июл 2018, 23:30

Larna, слышали на форуме об Алесе, и участвовали в её опросе о Дне Победы. Ну, молодец, организовала очередной сбор списка желающих.Но причём тут такие восторги? До неё тут на форуме были многие инициативные участницы. И поверьте, без их инициативы и успешного перевыпуска ППМ Цыганки Азы не было бы перевыпуска Дня Победы, а без успешного перевыпуска Майи не было бы перевыпуска Цыганки Азы. А вспомните историю перевыпуска Княжеского 14, а Бархатных ночей?

Дорожку на ППМ протоптали именно тут, самые первые участницы форума. И на это ушли многие годы.
А решение о перевыпуске принимают исключительно на ППМ, тут уж без иллюзий.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 5

Сообщение Натушка » 06 июл 2018, 23:42

Oksi, Оксана, поделитесь впечатлениями. Вам очень идет. Целый день смотрю картинки и все равно кажется, что этот бледнее старого... >< Может и лучше, что бледнее.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 06 июл 2018, 23:52

Exocat писал(а):Но причём тут такие восторги?
а где восторги?
факты у меня, ни одного эмоционального слова.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 06 июл 2018, 23:58

Exocat писал(а):Larna, слышали на форуме об Алесе, и участвовали в её опросе о Дне Победы. Ну, молодец, организовала очередной сбор списка желающих.Но причём тут такие восторги? До неё тут на форуме были многие инициативные участницы. И поверьте, без их инициативы и успешного перевыпуска ППМ Цыганки Азы не было бы перевыпуска Дня Победы, а без успешного перевыпуска Майи не было бы перевыпуска Цыганки Азы. А вспомните историю перевыпуска Княжеского 14, а Бархатных ночей?

Дорожку на ППМ протоптали именно тут, самые первые участницы форума. И на это ушли многие годы.
А решение о перевыпуске принимают исключительно на ППМ, тут уж без иллюзий.
Совершенно верно! Опросы проводились параллельно на двух площадках! И про Алесю все тут знают.
Но, решение всё равно принимает Мануфактура. Так что то, что "Алеся вернула нам День Победы" - звучит более чем странно.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение oksi » 07 июл 2018, 08:26

Натушка, ^%
Я старый не видела,поэтому не могу сказать светлее или темнее.
Красивая шаль,розовая-сиреневая дымка в синем небе.Достаточно яркая(особенно розовые зефирные цветочки).
Но это ст.сорт,возможно в первом цвет и контрастность другая.Мне шаль понравилась.Но не рассматриваю к покупке,слишком девочковой она мне показалась.
Ткань тонкая,не картонка,ну и не такая шелковистая,как на ДП.В целом шаль заслуживает внимания)

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 5

Сообщение Натушка » 07 июл 2018, 09:39

Оксана, спасибо! Я все же куплю. Уж очень рисунок нравится. Будет 4 Миндалем. Надеюсь, что так быстро не исчезнет. Столько всего свалилось и сразу, такого желанного и недоступного. Я о 13 уже и не мечтала, знала, если будет в продаже, то не по карману. А тут и Старый замок -17. Даже не верится! :<>:

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение ANNI » 07 июл 2018, 09:57

Да, и мне нужен, пусть условно, синий Миндаль -
к 17, 20, 27-ому.
Легко) ношу розовые розочки на Любви земной-13.
Старый замок -17 - грёза из грёз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 5

Сообщение Селена » 07 июл 2018, 16:05

Милые дамы, вы все прекрасны!!
А я сегодня выгуливала шелковый 10101 по Ботаническому саду...Тропики...лето..."там, где ни разу я не был.." :@ ::
Вложения
Я в Бот.саду.jpg
Шелк - 10101-14, авт.Макагарчук.
Шелк - 10101-14, авт.Макагарчук.
Я в Бот. саду-3.jpg

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 5

Сообщение Майя » 07 июл 2018, 17:00

shostova.t, Таня Имбирь, Ноэль, Ирина-янтарь, Lastochka23, Лорик, pecenka, спасибо ^%

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 07 июл 2018, 20:14

очень странно почищено обсуждение. Оставили сомнения во вкладе Алеси, а ответы на них стерли.
но самое интересное, что других имен, кроме нее, так и не прозвучало.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение eleka » 07 июл 2018, 20:29

Уважаемые дамы, это ПРИМЕРОЧНАЯ.
Вклады, оценка и прочие дивиденды в ней не обсуждаются. Откройте тему во флудилке.
Напомню, что обсуждение действий администрации запрещено Правилами форума.
Благодарю за внимание.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 07 июл 2018, 23:26

Здравствуйте дорогие шалелюбушки :) . Радостно вылезаю из кустов, чтоб разрядить немного обстановочку.
А я хочу сказать спасибо тем шалелюбушкам-красавицам, кто в такое жаркое время продолжает радовать нас своими показами шалей и платочков ::P ^^ ^% . Все смотрю и все читаю!
Люблю вас всех, до одной, и ценю общение с вами, милые мои подруги по умопомрачению.
Хочу поделиться радостью! Давно не заказывала и не покупала себе шалей. Хотелок много. Не освоенной целиной остались- Любимые, Желанные, Лабзинские и Богатые невесты. Но, сегодня, после мучительного выбора из огромного количества хотелок, я плюнула на все преграды и условности и заказала себе голубую Богатую невесту! Ура!!! Синяя мне нра побольше, но, лето-лето. И - синяя потом. И БН 0 тоже нужна... Ну, еще пару раз нужно психануть :<>:

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Ratablanca » 07 июл 2018, 23:37

Омела :) ^%
Ура!
Смелый шаг! Все правильно! И хорошо как.
Поддержу платками и шалями из цветущих кустов в наши +45 по Цельсию! ^Y
А что? Очень даже носятся )))
Фото попозже. Может быть...
^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»