Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 08 янв 2019, 13:43

Фрекен_Жюли, Юля, сказочные, интересные фото, с изюминкой. Супер!!! 18 Пряник на черном смотрится изысканно и элегантно. ^%
Марина_Марина, Вам идут оба Пряника. С "Ненаглядной 10" сложился нежный, гармоничный образ. ^%
Аманита, чудесные, зимние фото с "Чародейкой зимой 2". Поздравляю с обновками. "Река любви", "Миндаль", "Русская красавица" - на Вас все шали смотрятся великолепно. ^%

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 08 янв 2019, 13:48

Интуиция, Ира, "Старый замок 17" - универсальная шаль. В комплекте с шубкой смотрится красиво и благородно. ^%
Любовь Анатольевна, шикарно. ^%

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 08 янв 2019, 14:02

Маргарита Мастера, на фоне зимних берез, Вы в "Счастливице 16" - настоящая русская красавица. Шаль Вам очень идет. ^%
Янетта, хорошо гуляете по Москве. "Старый замок 17" с мехом смотрится великолепно. ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 08 янв 2019, 14:41

(*-( ^% ^% ^% :: ...спасибо, девочки, за добрые отзывы!
Snegir66, Юля, благодарю, про беретики... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Фрекен_Жюли - Юля, Аманита, Оксана66 спасибо!
Маргарита Мастера, интересно носите шали, с любовью и вдохновением! Счастливица на вас раскрылась во всей красе!
Янетта, роскошно в Старом замке! Красиво гуляете по Москве! Фото под елочкой чудесное!
Марина_Марина, благодарю! Ненаглядная очень стильно смотрится, красивейший рисунок, один из моих любимых у Елены Жуковой!
ALLA OK., Аллочка, спасибо, дорогая, взаимно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Лора66, спасибки, этот СЗ-17 брала именно под шубку, но он такой неприхотливый, отлично сочетается почти со всей одеждой из моего гардероба!

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Марина_Марина » 08 янв 2019, 17:26

Snegir66,Надиша, Аманита, ALLA OK., Lucciola, Лора66, спасибо всем за хорошие слова про меня в Ненаглядной 10. ^% Эта шаль для меня стала открытием 2018года! Ненаглядные примеряла только 7 и 14, совсем я их не украшала! >< Но с этим колоритом вышла совсем другая история! :"

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 5

Сообщение Селена » 08 янв 2019, 19:24

Милые дамы, с прошедшими и грядущими новогодними праздниками))
Все показы милы и прекрасны.)
Сегодня успели сходить на Гала-концерт Звезд оперетты в Театр муз.комедии.
Вложения
Я и малиновый Миндаль 08.01...jpg
Я и малиновый Миндаль 08.01  в кафе.jpg
Я и малиновый Миндаль 08.01 в кафе.jpg (40.66 КБ) 7487 просмотров
Миндаль-4
Миндаль-4

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 08 янв 2019, 21:27

Селена, яркие, красивые фото. Шикарный образ!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Марина_Марина » 08 янв 2019, 21:38

Селена, всегда любуюсь вашими театральными показами, хороши! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 5

Сообщение Маргарита Мастера » 08 янв 2019, 22:46

^% Интуиция , ^% Лора66, ^% ALLA OK., ^% Марина_Марина , Дамы, благодарю за незаслуженные комплименты мне, и заслуженные Счастливицей 16)))

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5олшебно

Сообщение viktorinka » 08 янв 2019, 23:01

Фрекен_Жюли , Юля, в карете - тыкве и на троне - волшебно, спасибо за позитивный настрой и показ радостного Пряника. Повеселило упоминание о стуле)
Любовь Анатольевна рада Вас видеть! Лаконичный образ, класс! Я из всего перевыпуска пока только эти Русские сезоны имею, не нарадуюсь.
Маргарита Мастера как хорошо в Счастливице, шаль заиграла на шубке. Нравится мне этот колорит, очень.
Янетта В Старом замке, в интерьерах замка - интересное решение, правильное и любовательное.
Аманита спасибо за показ платочков и шалей, эх, хороши!
Интуиция Ириша, да, на этих фотах Зеркальце самодостаточное, не повторюшка Миндаля.А какие нежные цветы на Старом замке.
Селена чудесный, малиново- сладко-миндально-кофейный выход!
Благодарю всех за то, что в эти праздничные дни, заглянули сюда, что бы порадовать своими показами и поздравлениями. _0)0 (*-( ^%

Аватара пользователя
Рогозик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 09:42
Род занятий: по образованию филолог, работаю менеджером по ЛКМ
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение Рогозик » 09 янв 2019, 11:51

Девочки, все привет! Шали и платки на каждой просто делают всех невозможными красотками!
Мой первый платок и до сих пор один из любимых Русская красавица 14
Вложения
image (15).jpg

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 5

Сообщение Зимородок » 09 янв 2019, 12:02

Рогозик и не удивительно, что этот платок из любимых, он Вам очень подходит!
Селена, какой праздничный Миндаль, и настроение в нём новогоднее! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Любовь Анатольевна » 09 янв 2019, 12:21

Селена, такие душевные у вас фото. Веет от них счастьем! Как-нибудь по весне посещу этот театр.
Лиечка, милая! Спасибо! Для меня эта шаль ну очень театрально-торжественная. Особенно с чёрным.
Хотя мне и белый Караван сейчас очень полюбился... с белым. ;) Прямо так и тянет прикупить для него голубую шубку. :D

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 5

Сообщение Селена » 09 янв 2019, 16:28

Лора66,Марина_Марина, Зимородок, Любовь Анатольевна,viktorinka!Большое спасибо! (*-(
Вложения
Я и малинов. Миндаль08.01.jpg
Я и малинов. Миндаль08.01.jpg (49.6 КБ) 6303 просмотра

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 09 янв 2019, 18:11

все хорошее когда нибудь кончается...жаль..
пролетели и эти рождественские каникулы..
радует,что хотя бы удалось провести их в кругу домашних...
любуюсь нашей Примерочной!
несмотря на холода и вьюги,девушки цветут!
и неважно,что многие девушки уже и бабушки,юность-она в душе,я считаю!
Селена,очарована ножками,туфельками, розовой пеной Миндаля! :: Хочу в театр!
Аманита, Светлана Анатольевна,рада вашим обновкам,очень! как будто и сама купила! очень нравится на вас все-и Река любви,и Русская красавица и Миндаль,но особенно-эта нежная нежность,Чародейка Зима-2! кстати,если б по ошибке к вам приехал 17 колорит,думаю,что и с ним вы сошлись бы тоже...но все хорошо,что хорошо кончается,правда!
Рогозик,Юль,какой правильный платок ты купила первым. про себя! Русская красавица! а еще я очень часто к фото в Карнавале-7 возвращаюсь..очень нравится..хорошо,что есть Архив!
Старый замок-17..шаль,к которой я не испытывала пиетета...пока не увидела воочию..уютнейший,любимейший,шоколаднейший....в зависимости от моего настроения может быть очень разным:грустным,веселым, торжественным ,радостным...любимый,в общем.
Ира Интуиция и Яна,спасибо за новые образы и идеи в копилку! Яна,я тоже часто ношу его с платьем полынно-серого цвета... ^a
Свет мой зеркальце-18..хорошо,что есть Ира Интуиция,которая его показывает. хочу еще картинок и образов!
Марина_Марина,как невозможно юна и свежа в Ненаглядной-10! вот ваша шаль,пожалуй! подчеркнула "зелень глаз и золото волос"
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Любовь Анатольевна,Сезоны тожественны,но я видимо уже в предвкушении анонсированного белого Каравана на белом,потому и чуть не пропустила....а вот джемперок охряный для себя и Ненаглядной=19 вязать начала ^a
Маргарита Мастера,Вика,вот,давайте за вами закрепим этот способ а-ля бабУшка или а-ля рюс....но вам он невероятно идет! вначале яркий Карнавал-7,теперь-Счастливца-16...любовательно и впечатляюще! ::P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»