Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Миля
Новичок
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 23:44

Re: Примерочная 5

Сообщение Миля » 14 дек 2018, 23:22

Елена Х. ШИКарно! ^%
Очень !

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Примерочная 5

Сообщение RIA » 14 дек 2018, 23:31

Лена Х ,спасибо за фотографии! Вам очень идет!:)

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 дек 2018, 00:40

Елена Х.!!!!! Просто пищу от восторга! Мои любимые Русские сезоны! В редком шоколадно-вишнёвом колорите!!!! Какое прекрасное завершение дня! После всей этой ругани с выяснением кто правее и кто кого больше обидел... такой великолепный, духоподъёмный финал! Спасибо вам, Лена!
Шаль красоты невиданной! Вам идёт невероятно. Благородно, шикарно, но без мишуры, и короны из фольги, а просто на черном. И меховая опушечка капюшона. Ах, ах!
И пожалуй, я снова приложу к себе этот колорит Русских сезонов, хоть он меня, как и Браншетт, на 15 лет вперед переносит (в отличии от черных, как ни странно). Уж очень мне нравятся Русские сезоны в принципе, и этот необычный цвет грунта в частности. Хотя, и синий грунт у Сезонов тоже очень необычный и красивый, и мне он идёт больше, чем бордово-шоколадный, и у меня есть синие Сезоны. Нужны ли вишнёвые? А хочется!

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 15 дек 2018, 01:48

А я сегодня ходила в черных Сезонах на черном, разбавила только колготками и сапогами тауп, фух, как же они мне нравятся, после некоторого перерыва побаивалась надевать, но не зря выбрала из всех черные, очень и очень дружелюбные, интеллигентные, чарующие, изысканные.
Пишут, что есть два варианта печати - глянцево-черные и седые, припыленные, мои седые, но слишком черный меня, пожалуй бы, съел.

Но Сезоны хочется все: очень редкий по масштабу рисунок. Не могу не носить красОты Регуновой, но каждый раз замечаю, что все же крупноват мне масштабчик. И у той же Натальи Белокур - многие рисунки для меня мелки, как это ни странно.
И этакий классицизм в стиле РС, уникальная шаль.
Хочу еще колоритов.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 15 дек 2018, 07:30

Лена, красота! На светлом покажешь?

Аватара пользователя
Мурлыська
Новичок
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 17:55
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная 5

Сообщение Мурлыська » 15 дек 2018, 08:27

Елена Х., ну, цвет шали - песня! И не скажешь, что разновидность коричневого, да, есть вишневый подтон. Вишневый шоколад. Но сложный. Вам поразительно идет. Обычно шаль подчеркивает Ваш зажигательный настрой, а эти Русские сезоны несут такое умиротворяющее настроение.
ПС: перчаточкиии... ну, надо же как подобрали !?

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 15 дек 2018, 09:16

Девочки, спасибо большое ^% Очень рада, что фото пригодились. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мурлыська Перчаток у меня цельный ящик, так что подобрать к шали не проблема. Хотя, надо бы еще несколько разноцветных пар прикупить :lol:

Фрекен_Жюли Юля, были у меня и 14 Сезоны. Продала. Мне в них не хватило контраста грунт-рисунок. Хотя грунт и правда потрясающий, одна из моих любимых расцветок.
ТаЮрик, Танечка, конечно покажу. Но уже весной. Т.к. моё розовое пальтиишко чуть теплее плаща :lol: . Заодно к весне надеюсь найти коричнево-вишневые перчатки, для СЗ и РС.

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 5

Сообщение Майя » 15 дек 2018, 09:38

Елена Х., очень понравились на вас Русские сезоны-16 ::

Съездила сегодня в наш магазин ППМ: Русские сезоны не завезли. Видела из новинок Пряник-20 (желто-зеленый он), Песнь уходящего лета-10 (этот темно-зеленый). Шелковая шаль Кружевной-13 - очень яркая и красивая.

Себе купила давнюю хочушку Радоницу. В разное время нравились разные колориты, сейчас остановилась на 7. Ткань гладкая, но не тонкая.
Домашняя примерка
Изображение

Аватара пользователя
Tatyana_Ars
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:18
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Tatyana_Ars » 15 дек 2018, 21:00

Всем здрасьте! У меня свежайшие, с пылу с жару фотки с Печатным Пряником - 18.
Изображение
Изображение

Хорош, красавец, и очень меня радует! Хотя и отличается от того, что предлагался к перевыпуску. Ожидалось что-то в стиле старых сказочных мультфильмов, как "Аленький цветочек" или "Сказка о царе Салтане", а при встрече оказалась скорее "Тайна третьей планеты". Он не хуже и не лучше, это просто совсем другая история.

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 15 дек 2018, 21:09

ЕленаХ., красиво показали "Русские сезоны 16", шикарная шаль. Вам очень идет: элегантно, со вкусом. :: :0: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 15 дек 2018, 21:14

Майя, поздравляю с покупкой давней хотелки. "Радоница 7" красивая, интересная шаль, на Вас легла как родная. ^% ^% ^% ^% ^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 15 дек 2018, 21:22

Tatyana Ars, просто классно! На чёрном фоне очень графично, очень круто! Вообще с 18 и 19 Пряниками можно не заигрывать, надеваем с чёрным и смотрится блестяще! ::

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 15 дек 2018, 21:25

Tatyana_Ars, "Пряник 18" стильно и красиво смотрится на черном, и на фоне новогодней елки просто светится. ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ина » 15 дек 2018, 21:29

Лада Саша, жаль, что не для архива фото в Прянике-18! Скопировала себе тогда, а то затеряется... Ну очень вам идёт!
ЕенаХ , Русские сезоны-16 прям - какие надо Сезоны! Видимо, этому колориту показана снежная зима! Сразу тот самый цвет!

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение ВикторияВ » 16 дек 2018, 00:34

Елена Х,очень стильно, изысканная шаль! Такой глубокий сочный оттенок вишневый ,Вам очень хорошо и на темном фоне, а на светлом будет супер ^%
Лада, Ваш показ меня очень подбодрил! Пряник самоцветный, чудной красоты. Жду свой 31-го после обеда, должны привезти под елочку)) Поэтому предвижу только приятные эмоции от него,в чем Ваш показ и утверждает ^%
Tatyana Ars, прекрасно на фоне елки сверкает Пряник ^%
Майя, Радоница- проверенная классика - замечательный выбор, и печать отличная ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»