Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 23 окт 2018, 18:57

продолжу делиться картинками с Сиреневым туманом
Вложения
тумммм.jpg
туман и липа.jpg
туман и солнце.jpg
Последний раз редактировалось ИринаШел 23 окт 2018, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 23 окт 2018, 19:07

Для настроения забежали в наш магазин, примерила Ольга Счастливицу 15 колорита
Вложения
Счастливица, В. Фадеева, 148 см, 15 колорит
Счастливица, В. Фадеева, 148 см, 15 колорит
счастливица.jpg
Последний раз редактировалось ИринаШел 23 окт 2018, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 23 окт 2018, 19:20

Благодарю всех, кто отметил наш с Машей прогул)) Snegir66 , Интуиция , Lastochka23 , Лорик ,
Фрекен_Жюли
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., faranga ,
Елена Премудрая
,
irina.63
, Лора66 , Svet-lana , Таня Имбирь ^%

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 23 окт 2018, 19:27

ИринаШел, Ольге шикарно в Тумане, чудесные фото! ::P И в Счастливице красавица, конечно. ^%

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 23 окт 2018, 19:48

Примерочной нежнейшие комплименты и аплодисменты! Хабаровск ослепил молодостью и яркостью шалей в закатном солнце, Сургут богатыми невестами, Тамбов легкостью, стройностью, Тайвань милыми светлыми платочками на фоне берез, Германия Караванами хорошего настроения, Москва, конечно, золотом Драгоценных и стильным Посадским, Саратов обилием редкостей и щедростью, с которой с нами делится ими, Удмуртия в очередной раз кладет на лопатки: девушки милы, а тандем Тани и Цыганочки - мрачнушки умопомрачительный! Краснодар как и положено южному городу полон солнца и Счастливиц! Девушки, всем огромное спасибо! За хорошее настроение, за позитив, за новые идеи!!!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 23 окт 2018, 20:21

Ирина Шел! ^%
очень любит камера (или ты?) твою Ольгу! Хороша и в Тумане и в Счастливице. одно сплошное любованье! ::
и спасибо за такие проникновенные строки о Примерочной! ^%

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 23 окт 2018, 20:43

Lastochka23 , Татьяна, благодарю за добрые слова!
Таня Имбирь, Таня, с Олей мы дружим более 25 лет, наши дети выросли вместе, знаем друг друга со всех сторон))

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 23 окт 2018, 20:45

ТаЮрик,Татьяна,извини,что с такой задержкой отвечаю.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
но вот,могу поддержать тебя с рюкзаком.я тоже так часто хожу. удобно-руки свободны.
Любовь земная-6. Елена Жукова.
IMG_0831.JPG
IMG_0986.JPG
IMG_0985.JPG

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 23 окт 2018, 20:52

Вот и подтверждение слов)) Как тут удержать равновесие? Очень красивый образ! Таня, зачет ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 23 окт 2018, 20:57

Ирина Шел! ура,зачёт сдан! :<>:
пойду к экзамену готовиться... :""
мы с моими девчатами знаем друг друга даже больше,еще с пионерских времен,но я до сих пор не могу сказать,что знаем друг друга со всех сторон ><(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
вот,шляпку покажу на хозяйке. Она для Ларисы была сделана.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
а вот девчата на примерке,а мы тем временем,уже переодевшись в крестьянок,пытаемся их на камеру поймать...
IMG_0945.JPG
а вот почти те же,но на улице и в шалях ППП:
IMG_0621.JPG

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 23 окт 2018, 21:41

Танюша Имбирь, в янтарно-коричневой Азе Вы великолепны, но и эта Любовь земная - несомненно и искренне,- совершенно Ваша! :: ^%

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 23 окт 2018, 22:01

Таня Имбирь писал(а): мы с моими девчатами знаем друг друга даже больше,еще с пионерских времен,но я до сих пор не могу сказать,что знаем друг друга со всех сторон ><
так сторон у нас, видимо, немного: хорошая, очень хорошая, ну может ещё какая) "Если вас знают только с хорошей стороны – не вертитесь!" на том и стоим))

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 23 окт 2018, 22:52

Таня Имбирь, ща ругаться буду! Ну че ты мелькаешь в разных темах, в разные дни, в сногшибательных нарядах, неуловимая и необьяснимая, как вирус?! :lol: Я за тобой гоняюсь, мало что понимая в происходящем.
Нет уж, давай-ка, всё по порядку, с чувством, с толком, с расстановкой, для особо тупых непонятливых, вроде меня.
Значит, что это за наряды? Это вот то, что ты обещала показать работы вашего модельера? И там, насколько я помню, должно быть две коллекции. Какой наряд из какой коллекции, расскажи-ка!
И еще, Танюш, интересно назначение этих коллекций. Это что, просто дефиле, или какое-то театрализованное действо? Или это наряды для жизни? А вы с вашими девушками, значит, выступили в качестве моделей? А где вы всё это показывали?
Рассказывай.
Да, и еще напоминаю, что фото из Бенефисов архивируются только в составе всего Бенефиса, то есть не отдельно - нужная шаль в нужную строчку архива, под именем автора фото. Намёк поняла? Давай обратно сюда себя в вуали и в расписном жилете на фоне сарая. :)

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 23 окт 2018, 23:41

Ласточка,Таня,спасибо за разделенную радость от шали Любовь земная!
Ирина Шел,класс! я запомню про "не вертись"..
Юль,начинаю не вертеться. Вирус..хи-хи...так меня еще не называли....Имбирный вирус переполоха...а чё,прикольно... :lol:
в общем,если по порядку,то это очень долго. ^!
коллекций две.
первая,Барышни и крестьянки Сибирского тракта.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... барышень немного показала.
вторая-Хочу в Париж(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
а про то,что я по разным темам прыгаю..так то ж я,переполох,не забыла? :oops:
не, не буду уже переносить
кто хотел,увидел.
ссылку я сделала
а повторяться по правилам негоже. :!!
новых фот пока нет
будут,покажусь.
идёт?
и да,если лишним перегрузила,так можно удалять,я ж написала об этом... ><
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 24 окт 2018, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение ВикторияВ » 23 окт 2018, 23:48

Девочки,глаза разбегаются от красоты в Примерочной!
Lucciola, Караваны Вам очень идут. На фоне осенних красок сада чудесно смотрится. Перчатки - изюминка)) ^%
Шахтуш, с юбилеем! Сложно выбрать самый выразительный деньрожденный показ, все хороши. Но Волшебница- самая вдохновляющая! ^%
Ирина Шел и Ольга, улучшение настроения после ваших показов гарантировано !))
Таня Имбирь, ты с компанией моделей зажигаешь почище костра осенних листьев на заднем фоне ^%
А Любовь земная тебе очень соответствует, глубокая, страстная и сдержанная шаль. Из всех шалей Жуковой именно эта, мне кажется,очень точно передает замысел названия.
Молодежь в Хабаровске, конечно, сияет, но зрелость дает супер достойный ответ! На Танечке Шостовой Испанский 18 сверкает драгоценностями, и очень идет. ^%
Лада, Диво 12, конечно же, стильное, но фуксия сногсшибательная. При возможности, хорошо бы обе шали))
Svet-lana, пошла посмотреть специально на тайваньскую беляночку)) Мило и женственно ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»