Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Le_rodina
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:01
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение Le_rodina » 17 сен 2018, 13:04

Мышка, да, я тоже черную искала, но из штук 20 то размер не такой то посадка то стразы какие то то цена дикая, в итоге мне продавец сказала мож вот эту примерить, одна осталась, распродажа цена - я надела и как влитая села. Косухи очень много продают сейчас и цены приемлемо отличаются))) Удачи в покупке)))

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 17 сен 2018, 13:07

Катерина Соколова ничего не напишу про платки, зачем, когда и так уже ::P ясно?
Но ::P Ваши глаза, этот проникновенный взгляд...
Зарина ^% Эти Табачные листья К. Зиновьевой - восторг непреходящий ::P
Как же они Вам идут.
shostova.t :: Таня, спасибо тебе за все.
И за улыбки, и за показы, и за настроение.
Ты - наш солнечный лучик.
Последний раз редактировалось Шахтуш 17 сен 2018, 13:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 17 сен 2018, 13:14

tugrik ^% как близки ::P Цветущий сад России и сады Франции.
Геранька, и тебе, и Светлане, за взятие Казани ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 17 сен 2018, 13:24

divers ^% фотосессия в солнечных лучах необыкновенная получилась
Шаль ::P словно играет и переливается.
Девочки-уралочки, Вам всем ^% ^% ^% , выбрать лучшее просто невозможно

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 17 сен 2018, 15:02

Геранька, спасибо за фотопутешествия! ^% С удовольствием слежу за ними и тут, и вк.

Oreshka, как задорно и здорово получилось! Ботиночки и в целом весь комплект, включая зонтик ::

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 17 сен 2018, 17:20

Катерина Соколова, на Вас Русские сезоны обрели свою былую загадочность. Потаённое и сокровенное. И богемное, и поправдашнее. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Люба- Oreshka, каждая шаль на Вас приобретает яркую индивидуальность, склад личности.

Шахтуш- Света, вот очень правильно Вы воспринимаете Майю-27, по- моему.

Rakita- Валя, тоже очень буду ждать.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 5

Сообщение ElenaZ » 17 сен 2018, 21:38

А почему никто не показывает День осени 10? Так хочется посмотреть, неужели никто так и не купил до сих пор?

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 17 сен 2018, 22:53

Мышка-Алена, спасибо; Света-Шахтуш, спасибо; Татьяна-Ласточка, спасибо; Труня-НинаСанна, спасибо! Вам от меня виртуальный ^^ на ночь ;)
Нина Александровна, интересна ваша мысль, что каждая шаль характеризует как-то нас, каждую по-своему, индивидуально раскрывает. Вот ведь одна и та же шаль, а как по разному мы ее видим на разных людях. Шаль как вырезанный кусочек пазла, или ложится в картинку, или нет. Шали они тоже "выемки" наших душ себе ищут и укладываются в них поудобнее. В общем, фантазия на тему ^a
Ненаглядную люблю давно и верно. Она у меня из тех, что всегда за, с ней всегда легко. А вот, как Шахтуш пишет, что она москвичка, я и не замечала. Но точно знаю, что у меня она демисезонная, плащевая отчего-то. Как плащ, так ее и вспоминаю) И хоть и куплена она у меня лет 6 назад, а ткань у нее легкая, не как на других старых, в драпировке не уступает новым шалям. Вот не помню, может она с буквой К была? Очень славная ткань.
Жду, интересно посмотреть теперь на новый 10-й колорит. 18 и 19 не зовут, помню, что когда они были доступны все, я осознанно выбрала себе самую красивую из них - свою! Т.е. 14-ю, и других мне было не надо. Я и сейчас считаю ее самой гармоничной Ненаглядной! Но на волне переизданий вот 10-я быть может.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 17 сен 2018, 23:21

tugrik Света, стыковка, слияние нашего Сада с садом Моне прошло безупречно! :: Радость видеть сие и вас такой счастливой! Импрессионистам мой пламенный привет! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

divers, хорошая фотосессия у вас получилась! ::: Солнечная, Самоварно-щедрая! Самоварчик прям-таки неожиданно рыжиком фиолетовым на солнышке блеснул.

Равиля со Светой бьют все рекорды международных и междугородних встреч! Вот это дружба! Вот это я понимаю! ?*(): Девчонки, вы встречаетесь уже чаще, чем шалеманки, живущие на соседних улицах. Молодцы!

Катюша Соколова, ^% ты мое немое кино! Да, дива того синематографа, когда немое кино почти выбилось в высокое искусство и им бы оставалось, покуда не явился звук. Шалей на тебе практически никогда не вижу, вижу актрису что-то говорящую выражением глаз, позой, одеянием, всем! Шали всегда отведена последняя роль. Не знаю почему, но такой лювлю эффект.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 5

Сообщение olgaballet » 17 сен 2018, 23:29

Oreshka писал(а): Жду, интересно посмотреть теперь на новый 10-й колорит. 18 и 19 не зовут, помню, что когда они были доступны все, я осознанно выбрала себе самую красивую из них - свою! Т.е. 14-ю, и других мне было не надо. Я и сейчас считаю ее самой гармоничной Ненаглядной! Но на волне переизданий вот 10-я быть может.
Люба, вам 14-я к лицу, мне тоже она больше других колоритов нравится, мне повезло, у меня с буквой " К". 14-я- авторская. 19-я мне нравится, заказала.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 17 сен 2018, 23:30

Oreshka, Люба, Ненаглядная 14 хороша.
Мы сегодня встретились с Яной и немного погуляли.
На мне платочек Санкт-Петербург 14, на Яне День осени златой 8
Вложения
yf ajhev.jpg
yf ajhev.jpg (150.4 КБ) 4388 просмотров

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 17 сен 2018, 23:43

О, значит была все же с буквой К? Спасибо, Ольга! ^% Я так и подумала, что это она.
Ирина-янтарь, в Москве? Какие вы тут с Яной естественные, непринужденные. Тоже сдружились после Дубны и Павловского Посада? Как приятно вас такими милыми видеть! :0:

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 17 сен 2018, 23:45

Oreshka, Люба, спасибо за "Ненаглядную", так красиво, всегда радуюсь, когда вижу их в любых колоритах, и расстраиваюсь, когда с ними расстаются. У меня были все колориты, рассталась только с 10-м зелёным, 18-й зелёный для меня оказался интереснее. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)....
Ирина-янтарь, очень интересная беседа, видимо, у вас была и прогулка, Санкт-Петербург-14 - такой благородный, к рыжим волосам - эффектно, а на День осени я подумала Подмосковные вечера-7.

Девчата, спасибо всем, кто посмотрел и откликнулся на мой показ «аметистово-чароитовой» «Золотой карусели». Шёлковых шалей у меня теперь 10 штук, 4 из них – «Песни ветра», ношу их все часто и с удовольствием. Удалила несколько лет назад бордовую кайму и бахрому на «Береге грёз», и больше экспериментировать не стану. Всё, что я когда-то апгрейдила вызывает у меня жалость и стремление побыстрее избавиться.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 17 сен 2018, 23:46

Пришла домой. Муж на кухне пьёт чай, курит, сосредоточен на спорте в телевизоре, и на предстоящей дальней рыбалке… Перекинулись парой фраз о том о сём и вдруг. «А красивый какой платок к тебе приехал…».
Я - в шоке :shock: … Восьмой год моего шалепомешательства, всегда - только снисходительный кивок в ответ на мои восторги и ахи-вздохи по очередному платку (чем бы дитя не тешилось…). Один от другого не отличит. И вдруг САМ, не в ответ на мой вопрос, а просто не смог смолчать значит. Впечатлился? Глаза открылись-таки через столько-то лет.
Я скинула обувь и, ошарашенная и радостная, :<>: побежала в комнату за платком. «Да-да-да, и действительно, правда - хорош? Не традиционен, необычен, и какие красивые цвета, а название-то ему соответствует - «Диво дивное» ^! !!!
Он смотрит с досадой на Диво и говорит, «Да не этот, а второй, что с ним приехал…».
Это, девочки - «Таинственный образ» - 53, который я разглядела на Юле-Snegir и заказала, только чтоб не платить 1300 руб. почтовых всего за одну шаль, а хотя бы и этого 125-го красавчика в довесок ещё доложили.
1образ.JPG
"Таинственный образ" - 53, художник Юлия Уткина.
2 образ.jpg
...
3 образ.JPG

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 17 сен 2018, 23:48

Уважаемая Юлия Уткина, низкий вам поклон и безмерная благодарность, за ваш талант и «прозрение» моего брутального рыбака.
6 образ.JPG
"Таинственный образ" - 53, художник Юлия Уткина.
5 образ.JPG
Прошу пардону, что меня, как всегда - много
4 образ.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»