Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Светлана 54
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана 54 » 24 апр 2018, 18:17

Надия Красота! Вы как всегда прекрасно выглядите! ^%
Я тоже очень люблю этот платок и ношу его с удовольствием.

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 24 апр 2018, 18:41

Дивы-дивные косяками пошли ::
Таня Имбирь С удачной покупкой - нравишсяяяяяя - хорошенькаяяяя - твой колорит 100%! И Шафран нам тоже покажи.
Кьяра И мне больше всего двоечка на вас понравилась - вам чудесно! Шаль вас освежает, нежный и интеллигентный городской образ. 16 тоже неплохо.
Дусятко хороша в двоечке! вот умеете же вы свитерочки к шалям подобрать!
Янетта какие фото у вас любовательные ^%
Oreshka Сплошной восторг эти фото - просто красотка! как хороши вы в этом холодном зеленом на Радонице!! Второе и третье фото - распечатать и в рамочку - родным на вас любоваться. Фрекен_Жюли ага, очень правильная юбка, на шали же серого много... А из меня энта шаль совсем кикимору делает.
Ну, и не могу пройти мимо Nataly - впечатляюще, поражающе, хочется бежать и такую же себе хватать :D

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 24 апр 2018, 19:06

Дусятко - Ну простос шарман, шарман и свитерок к шалям подобран перфекто! :: Подравляю с пополнением коллекции!
Oreshka - Красотка! Фото на ступеньках , ну такая хитрая улыбка на лице! Кокетка! :roll: Тебе оченъ идет зеленая Радоница!! Фотографу, отделъное спасибо за прекрасные снимки! ^% И юбка классная, с Радоницей полная гармония!
Nataly - Супер! Вам оченъ идет яркие Цветочные бусы 18! ::
Надия - Красота! Прекрасна как всегда! ::

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 24 апр 2018, 19:19

огромное спасибо всем шалелюбушкам за показы шалей, это бесценно, когда каждый день можно подпитываться от энергии павловопосадских див и красот, возведенной в степень вашей любви к ним. Раз уж невозможно заполучить всё и сразу самой...

Таня Имбирь, волнует вопрос - а диво дивное 16 вы вот какой шалью "назначите" (с)? Зеленой? Коричневой? Синей? Фиолетовой? ::

а у меня что-то из головы нейдёт осенний романс - 3. особенно ткань. у меня еще нет двухниточных. да и рисунок белокуровский коронный, меленький, интеллигентный. Песочного вот только многовато для меня. Но красный - загляденье. А другие колориты совсем не подошли.
фотопримерка старая уже, но обнаружила, что в архиве - лакуна. Странно это. Платок красивый такой. И уже выбыл из программы.
Вложения
P80309-175315.jpg
P80309-175247.jpg
P80309-175301.jpg

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 24 апр 2018, 19:46

А я сегодня выгуливала атласный платочек Итальянский полдень 7! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
С утра перед выходом на работу, насебячила. Как то так получилосъ... :"
Вложения
Платок шелковый (атлас) "Итальянский полдень", вид 7, 89 х 89 см, Художник: Фадеева Валерия
Платок шелковый (атлас) "Итальянский полдень", вид 7, 89 х 89 см, Художник: Фадеева Валерия
Платок шелковый (атлас) "Итальянский полдень", вид 7, 89 х 89 см, Художник: Фадеева Валерия
Платок шелковый (атлас) "Итальянский полдень", вид 7, 89 х 89 см, Художник: Фадеева Валерия
Платок шелковый (атлас) "Итальянский полдень", вид 7, 89 х 89 см, Художник: Фадеева Валерия
Платок шелковый (атлас) "Итальянский полдень", вид 7, 89 х 89 см, Художник: Фадеева Валерия

Аватара пользователя
Светлана 54
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана 54 » 24 апр 2018, 20:18

Moon River "Как-то так получилось" у Вас, Ирена, очень даже удачно и симпатично! :::
Особенно понравилось на первой фотографии. ^%

Аватара пользователя
Светлана 54
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана 54 » 24 апр 2018, 20:20

Larna А мне нравится на Вас Осенний романс! ^%

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ma-rusia » 24 апр 2018, 20:32

Таня Имбирь, Кьяра, Дусятко, Янетта, Oreshka, Nataly, Надия, Larna, Moon River- спасибо за фото ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 5

Сообщение Люкс » 24 апр 2018, 20:58

Moon River, завидую молча Итальянскому полдню в этом колорите, тоже хотела бы иметь эту красоту. Ну и скажу, что благородный образ собрали. Вот ещё одно цветовое сочетание, которое очень освежает Вас.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 24 апр 2018, 21:24

Ах, какой у нас сегодня урожайный на показы день! А я не могу как хочу много написать, вхожу сейчас только через телефон, пулюсь в эту мелкоту, т к со зрением большие проблемы, пишу долго и нервно, хочу комп, хочу свой планшет!
А начала этот день солнечная Таня Шостова! Мужчины такую женщину не пропускают! (Служебный роман)
Дусятке ещё разок скажу, что Оля ты прекрасна в этих весенних красках!
Янетта, Натали, Таня-имбирь, Надия, Ирэна, Ларна, и все-все красивы и очень женственны в наших любимых платочках! (*-(
Спасибо ^% тем, кто черканул пару слов и в мой адрес с Майей.
Лена, Elen-a, Юля-снегирь, это фотографии не сегодняшнего дня, это прошлый год. Так что и мы ещё все в мечтах о льне и лёгких карточках, и о настоящей теплой Весне! Странно читать мне о лёгкости образа, тогда он был очень тяжёлым. Как обманчивы фото! Улыбка вытянутая клещами, глаза щелки опухшие, а уж в чем одета вообще было плевать....тогда. Но. Надо жить! И надо встречать новую Весну! Что делать....
Юля, Фрекен Жюли, муж снимал, да. Ну скажи мне откуда у честных работающих граждан столько свободного времени, чтобы устраивать любимым женам фотосессии каждый день? Рассмешила ты меня! Нет, это редкие счастливые моменты совместных походов, поездок, тем и ценны!
Спасибо, девочки, вам за такие теплые отзывы! ^^
Щас отправлю и вернусь посмотрю, наверняка, кого-то пропустила. Простите. Хочется обратиться ко всем! Всем большое спасибо! И всем красоты и хорошего настроения! И Весны! Весны!!! ^a

Ирэна, Лорик, девочки, на мне не Радоница, а Майя! Похожи конечно они, как и синяя парочка. Но у нас есть и тех, и тех немножко :D

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 5

Сообщение Маргарита Мастера » 24 апр 2018, 22:07

^% Дамы, дорогие..! как много красоты в примерочной, спасибо за показы!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Oreshka Вы меня покорили, окончательно и безвозвратно :@ Хороша на Вас зеленая прекрасная Майя.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Таня Имбирь Хорошо на Вас Диво Дивное-16, ярко, выразительно!
Moon River Спасибо что показали Пионы 14а, я влюбилась/я пропала...))) Вам замечательно!
Елена Премудрая Как нежно, безупречно в Музыке моря 1755-1..Очень!
Фрекен_Жюли Благодарю за показ шали Диво дивное!Отлично показали, Вам к лицу)) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 апр 2018, 22:09

Орешка, ах, как милы мне эти интерьеры. И вход в арку на Дворцовую площадь я сразу узнала.
Когда мы были в Главном Штабе, в это время там открывалась выставка Кабаковых "В будущее возьмут не всех". И лестница была забронирована приглашёнными на открытие. Жаль... ?*(): Обожаю ее! Прямо талисман мой. Нам пришлось любоваться лишь видом снизу! :lol:
Про ваши фото - классные! Живые такие!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 24 апр 2018, 22:19

Маргарита Мастера, спасибо!
Любовь Анатольевна, спасибо!
Да, я тоже, когда увидела ваши такие же фото на нашей любимой лестнице, чуть не подпрыгнула! Мои только были сняты чуток пораньше. В общем, одними тропами! :"" ^% И не только там ;)

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 24 апр 2018, 22:25

Oreshka - Упс, ну думала же про Майю, а рука сама написала Радоницу!!! ^Y
Светлана 54 ^% , Ma-rusia ^% - Спасибо!
Люкс - Спасибо! Хмм, а почему завидоватъ? Платочек ведъ в свободной продаже, если не ошибаюсь. А если так, то надо купитъ, носитъ и радоватса! ::
Маргарита Мастера - О, как я Вас понимаю! Да, Пионы 14 и 14a это такая красота!

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 5

Сообщение Люкс » 24 апр 2018, 22:41

Moon River , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»