Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Ландыш » 21 апр 2018, 22:15

Лена, Аня, - девочки! Супер- супер!!!!

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 21 апр 2018, 22:47

Форум ,спасибо,что ты есть. Девочки,благодарю всех за показы новинок и старинок. Весенняя примерочная цветёт . Спасибо за красоту, улыбки, хорошее настроение, Ваши комментарии и впечатления.

Аватара пользователя
Светлана 54
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана 54 » 22 апр 2018, 00:27

Фрекен_Жюли Спасибо, Юля! Поклон дедушке передам, как раз собираюсь съездить, порядок к празднику навести на могилках.
И за описание Дива-12 тоже спасибо))) ?*(): Сегодня повстречалась я с этими Дивами!!! Ой, впечатлилииии!!! Подробнее напишу завтра в теме Коллекционируем)))
Последний раз редактировалось Светлана 54 22 апр 2018, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светлана 54
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана 54 » 22 апр 2018, 00:42

Елена Премудрая, любуюсь на Ваш платочек Музыка моря-1. Уж очень красивый нежный рисунок! Кружевной! Я тоже глаз на него положила, но примерка показала, что я в нём бледнее моли... ^V^ Очень обидно было! Спасла Оля-Дусятко своим показом Музыки моря-10, за что ей большое человеческое спасибо и цветочек ^% Я про 10-й колорит, глядя на картинку, и не думала, а с Олиной лёгкой руки отважилась и примерила. Влюбилась сразу и забрала с собой! Хоть и не могу сказать, что он так уж прямо очень мне идёт, но вот случилась такая любовь... Я рада :" Он такой солнечный, сочный! Заряжает энергией! ::

Вот только где в 10-м колорите море??? >< Но это уже не так важно!

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 22 апр 2018, 01:04

Девушки, я среди вас, всё смотрю, всех примечаю, что успеваю, надеваю, прикупить ещё мечтаю.

Svet-lana , Joy , Marusha, swetik , Lastochka23, ALLA OK. , Лорик , Moon River , спасибо, что оценили Счастливицу, ну и меня вместе с ней. Очень она меня радует этой весной, и все-таки, она очень красивая)))

Я что своевременно не реагировала-то, я ж в поездке была. Но! с группой задержки поддержки. И без форума коротала время в беседах на набережной. Знаете, о нашем, о девичьем...шляпки-беретики,зонтики-серёжки, мой зверь...
Изображение

Сколько в этом городе домиков для Lastochka23! Какие кружева и деревянные, и из металла!. А какие монохромы из тростника, из Волги, и неба. Город этот жительницам форума прекрасно известен, обитает там редкая дивная птица. Надия, вам очень идет этот город,и, конечно, другой такой нет)))
Эх, чего я не взяла с собой День Победы! Но Утренний сад очень, очень-преочень подходит Волге, небу, белому Астраханскому Кремлю и весне.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 22 апр 2018, 04:55

Елена Премудрая
Спасибо. Это была грандиозно. И сама задумка и исполнение. Почти как в Иствикских ведьмах, собрались 3 женщины: блондинка, брюнетка и рыжая, а вместо Джека Николсона - шаль День Победы. И что наколдовали? Какая шаль - чья, в смысле чей осознанный выбор? Загадка. Вроде бы все подходят всем, нельзя сказать, категорично ни об одном из колоритов, что он исключительно только для брюнеток, или рыжих, или блондинок, но это по фотографиям, а на деле как? Правда все 3 шали очень близки: на темном фоне доминирующие цветы одного цвета,
Оч интересно...
Moon River
И есть чему радоваться! Ну, красота же! Зелень как у 19, приглушенная, цветы как у 18 яркие, два в одном, а голубенькие цветочки к голубеньким, сереньким и зелененьким глазкам - всегда гуд
Фрекен_Жюли
Браво, бис, еще... "Дивааа..." по аналогии 'с: "Чудааа..." из к/ф "Праздник Святого Йоргена" трещащими патефонными голосами
oksi
Малиновое Диво Ваше и боюсь, что и моё, хотя 12 нравится до умопомрачения, а остальные колориты на себя не прикидывали?
Snegir66
Ваше фисташковое Диво дивное с каймой такого же цвета или почти такого как и в приобретенной между делом и, помнится по комментарию, без особого желания, Желанной 2, усилило чувство неизбежности предначертанности судьбы. Высшие силы подкидывают на жизненном пути безальтернативные светлые варианты. Любопытно, если бы выбор был, какой колорит предпочли бы?

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 22 апр 2018, 06:23

Кьяра писал(а): Snegir66
Ваше фисташковое Диво дивное с каймой такого же цвета или почти такого как и в приобретенной между делом и, помнится по комментарию, без особого желания, Желанной 2, усилило чувство неизбежности предначертанности судьбы. Высшие силы подкидывают на жизненном пути безальтернативные светлые варианты. Любопытно, если бы выбор был, какой колорит предпочли бы?
Кьяра новинки, мы тут в провинции, приобретаем в основном заказом на сайте, т.к. товары с мануфактуры приходят не чаще, чем раз в 2 месяц. Директор нашего филиала аргументирует это тем, что и так все завешано и , что продажи оставляют желать лучшего.
Словом, Желанные мне все нравятся и у меня их 4 колорита (время для них наступает-весна, лето, осень).
Желанная-2 и Диво-2 совсем разные.

Изображение
Ж-2 и Д-2.jpg

Другое дело, что потакание своей сдвинутости по фазе в голове нужно пресекать, хватательный рефлекс преререфлексировать и переключиться на спорт или уколы красоты во все места, но это сложно (работа над собой это всегда напряг).

Приобретенное между делом и по восторженным отзывам подруг, совершенно не подошедшее мне - это Любимая-2 (не легла она мне на душу). Шаль была подарена дочке, ей хорошо.
Разница в кайме- у Любимой и Диво-2 существенная (у любимой она серая, у дива она зелено фисташковая)
Самое главное фон, у любимой он коричневый у диво-черный) и настроение (по мне Любимая строгая, задумчивая, серьезная, Диво-легче по восприятию)
Изображение
Л-2 и Д-2.jpg

На картинках эти две шали похожи, но они совсем разные.

Диво-2 мне понравилось сразу в магазине, что-то в нем есть, сыграло роль и черное пальто и наличие черной курточки в шкафу, показалось, что будет хорошо на контрасте.

Если бы были все колориты, какой бы я выбрала? не знаю, какое в настроение бы попало, может то же самое.
В любом случае заказывать с сайта не буду, подожду привоза и примерки (на вешалке есть 3 свободных места), были бы деньги в кармане...безумие продолжается.

PS
Среди моих богачеств такой каймы как у Диво-2 нету.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 22 апр 2018, 06:37

Добавлю сравнения, но фото не передают оттенки каймы, они реально разные.
Единственная-2 и Диво-2

Изображение
DSC05606.JPG
Изображение
DSC05605.JPG

Желанная-1 и Диво-2

Изображение
DSC05601.JPG

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 22 апр 2018, 06:55

А вообще, я все еще мечтаю о термоядерном Злате-серебро-15.
Не исключено, что куплю Диво-12, красивое и загадочное.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 22 апр 2018, 07:29

Юля, мне на тебе Диво очень понравилось. Кажется, что это твоя-твоя расцветка и рисунок для тебя. В очередной раз вздохнула, что мне не пойдет. Утешусь той самой Любимой с коричннвым фоном, светлой каймой и голубыми цветочками.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 22 апр 2018, 07:38

Елена Премудрая! Леночка, отлично выглядишь! Спасибо за много фотографий со встречи! ^% платок "ренуаровский "у нас какой то был, кстати, но вроде 16, я тебе позже напишу! Музыка моря-1 красив. Очень. Сам по себе. Но я скорее с Татьяной Шери согласна. :" хотя ОЧЕНЬ понимаю, что бывают моменты, когда хочется незаметной мышкой прошмыгнуть, но - красивой мышкой! ;) тем более, у тебя к этому платочку есть все очень подходящее- пальто светлое, шляпка лиловая и фиолетовые перчатки! Прям вижу тебя в этом комплекте! ::P
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 22 апр 2018, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 22 апр 2018, 07:41

Юлия Снегирь! Очень информативные сравнения и очень нужные мне рассуждения! Спасибо! А колокольчиковое Злато Серебро-15 все ж купи при случае! Оно ярче Дива12. На мой любительский взгляд... а сама очень надеюсь на такое же совпадение с Дивом -16 , какое у тебя с двоечкой случилось... :"

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 22 апр 2018, 09:02

ALLA OK., Zareslava, спасибо за добрые отзывы! ^% ^% ^% . Zareslava, да-да, уже присматриваюсь к коричневеньким :D
Последний раз редактировалось Svet-lana 22 апр 2018, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 22 апр 2018, 09:11

Дорогие девушки-дивы, Snegir66, Oksi, Фрекен_Жюли, спасибо за показ Дива дивного! ^% ^% ^%

Юля Snegir66, колорит 2-й специально для Вас создавали, очень украшает!

Oksi, Фрекен_Жюли, в 12-м Диве - да, малахитовые красавицы, хозяйки Медной горы! Oksi, ещё очень понравился колорит 6, идёт он яркой брюнетке.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 22 апр 2018, 09:16

Ирэна Moon River, поздравляю с приобретением! Кто бы сомневался, конечно же, очень шикарно и празднично выглядите в этой шали! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»