Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Sheri » 04 апр 2018, 23:11

Лорки, этот вариант мне нравится. Только мне кажется, что было бы лучше, если бы шапка имела меньший объём. ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 05 апр 2018, 05:11

Irisa, в Таинственном образе и в драгоценной очень хорошо.
Мышка , думаю, Вы из тех женщин, кому идут чернопольные платки и шали, или более строгий рисунок попробуйте примерить Майю, Княжеский белый, Волшебный узор, Миндаль-20 или 19, Ненаглядную и Сказку.. ну много чего есть, они проще в ношении и сочетании с современной одеждой.
Последний раз редактировалось Snegir66 05 апр 2018, 05:52, всего редактировалось 1 раз.

Лариса1955
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:41

Re: Примерочная 5

Сообщение Лариса1955 » 05 апр 2018, 05:51

Здравствуйте девочки!
[/Лорикb] не смогла обойти вниманием Ваш совершенно неординарный образ. Так вот шлифуя и совершенствуя доберетесь до "вершины". Ведь как известно новое это хорошо забытое старое. Тогда, в те времена так носили для тепла, наверно. К такому головному убору подберете все остальное и получится "дизайнерский лук".
Так держать. :""

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 05 апр 2018, 07:00

Искорка, спасибо за комплимент мне в Летних сумерках и очках( стесняюсь носить очки, в детстве достаточно наслушалась, чаще хожу в линзах, но вот уже месяц мучаюсь в очках)... а у меня платочек имени тебя появился! Обязательно покажу при случае. У меня опять много чего появилось, весеннее обострение, нехватка красоты, однако. :" Лорик, браво! Мне- нравится! Я бы сумку взяла покруглее, и больше бы не меняла ничего! И я все тебе сказала раньше, но повторю- смело носи! ^% Мышка, добро пожаловать! Вам Славянка идёт необыкновенно( утащу идею с помадой)! В Желанной неплохо, но можно поискать другие варианты. Хотя Желанная очень хороша в драпировках будет! А может к лавандовой, 1 колорита, присмотреться? Ириса, я так радовалась, когда вы показали ворох полученных платочков! И не прогадали ни с одним! Таинственный образ-53 вот прям ваш- ваш! Как и Драгоценная! Желаю вам приятного вдохновения по созданию новых образов! Для себя и для дочки! И спасибо вам за меня с мамой!
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 05 апр 2018, 07:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 05 апр 2018, 07:05

Ласточка! И вам спасибо за тёплые слова! В нарушение правил напишу здесь! То, как вы показали Подлунники в другой теме, лишило меня покоя.. вот зачем я их продала?! Не иначе, бес попутал. :evil: мне безумно нравится ваши фотосессии с платками! Показывайте ещё и ещё!!!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 05 апр 2018, 07:08

Всем кто хвалил и показывал День Победы! ^a я была уверена, что мне не надо, что меня эти букеты затмят... но когда увидела 19 колорит... в общем, кредитка опять распотрошена, и сегодня уже я думаю, наконец состоится встреча.. предвкушаю... ой, что то меня там ждёт, в заветной посылочке.. счастье или разочарование.. если честно, волнуюсь как перед первым свиданием..

Аватара пользователя
Северянка
Новичок
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 08:13
Род занятий: Учитель русского языка и литературы
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Примерочная 5

Сообщение Северянка » 05 апр 2018, 07:50

Поделюсь радостью, буквально на днях приехала моя первая шаль "Мелодия любви"-17, шикарная :: любовь с первого взгляда, в реальности оказалась даже лучше, чем представляла. И удалось примерить "Ожидание"-18, обычно не слишком люблю чисто орнаментальные, но эта сразила. Шали совершенно разные и по настроению и по характеру, а так же по материалу. Мелодия более тяжелая, плотная и немного колючая, а Ожидание легкое и воздушное. Удивилась, как они меняются на свету, ведь они сами по себе на самом деле не слишком яркие. Мелодия просто горит красным, хотя она коричневая, а Ожидание сверкает золотом и драгоценными камнями. Великолепные шали ::
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 05 апр 2018, 08:15

Северянка, поздравляю с обладанием такими чудесными шалями! Обе уже почти раритетные. Вам очень идут. ^%

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 05 апр 2018, 08:19

[quote="Snegir66
Мышка , думаю, Вы из тех женщин, кому идут чернопольные платки и шали, или более строгий рисунок попробуйте примерить Майю, Княжеский белый, Волшебный узор, Миндаль-20 или 19, Ненаглядную и Сказку.. ну много чего есть, они проще в ношении и сочетании с современной одеждой.[/quote]
Огромное спасибо за совет! )). Белый княжесктй- мечта))).
Ещё задумалась о чернопольной Ладоге.)

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 05 апр 2018, 08:21

Танечка Имбирь , огромное спасибо за советы)). Вот и меня что то смущает в Желанной .. Сама по себе она шикпрнп, но, видимо, отдельно от меня)

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 05 апр 2018, 08:32

Мышка, сколько людей - столько мнений! :D Мне лично больше понравились Вы в Желанной. На ней ярче, темнее и сочнее цвета, что Вам подходит больше, чем бледная нежность Славянки. Советы раздавать - дело не очень-то благодарное. Поэтому высказываюсь тут не в плане дать совет, а передать собственное восприятие. А Вы, я думаю, сами выберете ту шаль, к которой душа больше лежит, которую сердце подскажет. ^%
Последний раз редактировалось Svet-lana 05 апр 2018, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 05 апр 2018, 09:25

Svet-lana писал(а):Мышка, сколько людей - столько мнений! :D Мне лично больше понравились Вы в Желанной. На ней ярче, темнее и сочнее цвета, что Вам подходит больше, чем бледная нежность Славянки. Советы раздавать - дело не очень-то благодарное. Поэтому высказываюсь тут не в плане дать совет, а передать собственное восприятие. А Вы, я думаю, сами выберите ту шаль, к которой душа больше лежит, которую сердце подскажет. ^%
Светланочка, да, вы правы, выбирает каждый сам, но иногда со стороны более видно, чем самой себе. А когда ты аыбираешь между 2 тут вообще бывает взрыв мозга))) :roll:
Славянка именно у меня ассоциируется с свежестью весны, прохладой летнего ручья).

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 05 апр 2018, 09:58

Мышка, понимаю Ваши муки выбора. Выход есть - брать обе. :D Они же такие разные. ^%

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5419
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Примерочная 5

Сообщение Exocat » 05 апр 2018, 10:01

Мышка писал(а): А когда ты аыбираешь между 2 тут вообще бывает взрыв мозга))) :roll:
Славянка именно у меня ассоциируется с свежестью весны, прохладой летнего ручья).
Если выбор из друх представленных, то однозначно Славянку. А Желанную нужно ещё с какими-то шалями сравнивать. Может что-то будет и лучше. Вам хорошо эта Желанная. Единственное, как когда и куда её носить, она сама по себе требовательна к гардеробу.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 05 апр 2018, 10:08

Вот за что еще люблю наше Отечество - везде красавицы. Ведь это подумать только - такую, прямо скажем, огромадную территорию заселить красавицами. Да, может, заборчики кое-где надо подправить, но это каждый может и дело минутное. Но вот разместить на каждой точке пространства непохожих одна на другую и при этом одна лучше другой - это за день не делается, да и не за день не у всех получится. ^% вдохновительницам сегодняшнего утра))).
Мышка, Славянка для вас готовая оправа : глаза сияют, губы улыбаются, взгляд кокетливый, нежный румянец... Желанную "надо шлифовать", что есть в сундуках, какие платья-бусики-сережки? У Желанной столько колоритов, есть рядом заветный магазин? Ждем картинок)))
Северянка,, и для вас эти прекрасные шали только оправа, которая подчеркивает и взгляд, и поворот головы и наряд..Вы и так сияете, а шали только выявляют оттенки. Отдельно хочу восхититься "шапочкой". Вроде бы тоже "вязаная шапочка с помпоном", но какое прочтение! Степи, кони, лисьи хвосты, скифское золото... (Где берут такие шапки? :Q, Про шали не спрашиваю))) ).
Лорик ! Ботиночки - вещь! "Не вписывается в повседневность" - не согласна с формулировкой. . Конечно, если в три транспорта втискиваться - то откладываем до другого раза. Про театральность - так ,как известно, весь мир - театр. Кто-то одевается, как для выхода на сцену. Кто-то, и не одевается вовсе, думает, его все равно никто не увидит, он кресла застилает, когда все разошлись....Вот слово "выразительно" мне нравится. Во что бы мы ни оделись, обязательно что-то выражаем. Хорошее настроение, драйв, принятие и уважение к себе, почтение к месту и обществу, усталость, загнанность, "сам себе не рад"... Лорик, ваш наряд выразительный - интеллектуальный, индивидуальный, с интересом к себе, с идеей, с иронией.. Это позитивное заинтересованное общение с миром. Вы не в джинсах - и вам удобно! Насчет "модности"... Мне запомнилась фотография Vestav с похожими ботиночками, в такой как бы казачьей "парочке". Можно ли сказать, что девушка на той фотографии "модная"? Не знаю, да и какая разница, все было настолько выразительно и красиво, что запомнилось. А ведь у нас здесь много на чтоесть посмотреть! Лорик, шлифуем дальше. У меня тоже есть черная шапочка, я хотела на нее платок тоже, меня остановило то, что сережки-то видно не будет!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»