Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Примерочная 5

Сообщение берегиня » 26 дек 2017, 23:27

Орешка, большая благодарность за фотографии, никаких ляпов нет, класс, даже выигрышно, как Юля Жюли писала о ЦВ под СН., дымчатость украшает. Что могу сказать, первое впечатление не обмануло, а подтвердило мой восторг, "тряпочка" хороша, аж - но перехватило, и красный, и синий , и сирень!
В синем ты встала удачно вроде полутени загадочно, мне такое вообще нравится, Цыганка Аза отдыхает! Почему так говорю, потому что как тут пишут ( нравится)она мне мимо всесенька.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 26 дек 2017, 23:27

Oreshka , это в Ветошном? Ну дела.. Была там на прошлой неделе, все Бенефис хочу посмотреть, говорят "И не ждите привоза до февраля теперь". Мне невесты сразу понравились,хотя, кое-у кого вроде были сомнения?)))) Но это в ночи, приснилось, наверное. Вам очень идет 14. Мне, конечно, еще больше понравилась 6, но и 14 тоже стала нравится, хотя сначала показалась мне мрачноватой. А теперь загадочная такая, томная... Или это вы с ней так совпали. Но мне вот и нужна мрачнушка (ну в моем понимании, конечно, по сравнению с нарядными). Вот думаю - Бенефис условно серый или Невеста 14. Буду смотреть, в этом году уже не успею.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 26 дек 2017, 23:30

Но блин блинский! Как же мне нравится кайма у всех у четырех! На 6-й вах вах! Из-за одной каймы купил бы! Похожа на кайму Др 5. Голубая может навести на мысль об Ед 12, но другая она и завораживающая, бирюза не бирюза. ...прелесть что такое! Пшеничная как хороша! Желтые, вызревшие, налитые солнцем колосья! И темно-синяя ммм...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 26 дек 2017, 23:39

Дорогие форумчанки, все, кто отметил, кому понравилась наша предновогодняя прогулка в центре Москвы, спасибо вам за добрые слова как в мой адрес, так и в адрес девочек! Спасибо! !! ^% ^% ^% Всех мне уже не перечислить, но мы очень рады, что настроение наше вы поймали! Всех с Наступающим! Уже скоро-скоро ^a Так хочется, чтобы он стал добрее ко всем к нам...

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Примерочная 5

Сообщение Tancha2511 » 26 дек 2017, 23:43

Oreshka, Люба, ты написала о пшеничной кайме Невесты, это о 2-м колорите? ^%

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 26 дек 2017, 23:54

Дорогие подруги! Я очень рада, что провела этот год в вашем обществе. Это было и просто приятно, и весело, и очень поучительно - и по отношению к платкам, и по отношению к рукоделиям, и по отношению к фотографиям, и по отношению к себе. Спасибо вам большое за то, что вы все здесь собрались и так икренне и с любовью живете на этом форуме.
Особенно "девочки 80-х" (Шахтуш ^% ) - общаясь с вами, я просто горжусь нашим поколением, вот прямо так и скажу!
Пусть будущий год будет таким же красивым и разным, как наши платки. Пусть каждый сможет выбрать и получить то, что ему по душе и подходит к именно егоединственной жизни цветотипу.
Пусть все девочки всегда будут нарядными, и ничто не отвлекает нас от истинно и единственно женских занятий - платков, помад, ботиночек, сережек, вязания, вышивания, простегивания, а те, для кого мы это делаем, всегда будут рядом и восхищаются нами.
и Пусть Чародейка Зимавсе же наступит! Нам же надо делать фото!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Чародейка Зима-1
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[

Nostalgie
Новичок
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 19:48
Откуда: Регион 64

Re: Примерочная 5

Сообщение Nostalgie » 27 дек 2017, 00:09

Oreshka, огромное спасибо за показ! Невеста в 14 колорите роскошна!
Жду с нетерпением!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Натик » 27 дек 2017, 00:11

леночка-пеночка писал(а):простите великодушно, но подписывать я не научилась, такой инструкции нету
Ну как же так, непорядок. Ладно, учу самому простому варианту. В самом тексте сообщения: я в Чародейке зиме, и номер колорита обязательно. Все ;)

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 5

Сообщение Madlen » 27 дек 2017, 00:14

Oreshka Люба, бегаю за вами по всем темам, какие вы молодцы с Юлией - Фрекен Жюли и с Геранькой, красавицы, любуюсь! ^% ^% ^%
За новинки тоже отдельное спасибо! Мне на тебе понравилась 6 и 14! Сама я еще не видела в живую их, очень хочется посмотреть.
Любочка, молодец! Тебе отлично! ::

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 27 дек 2017, 00:29

Натик, это объяснение мне доступно :geek: Это осилю даже я, знаменитый в моих кругах "голденфингер", как говорит с зубовным скрежетом муж, когда в очередной раз "почему-то погасло" ;)

Я в Чародейке Зиме, колорит-1.
Синий-синий и с красной геранью на январском окне (Это уже отсебятина, хотя и не моя, но мне тоже так показалось, и так оно и оказалось).

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 27 дек 2017, 00:45

Люба!!!! Спасибо за фото!!!! Меня еще никогда так не ошарашивал 14-ый колорит... Даже вспомнить не могу, когда я так подобные шали покупала, всегда настроженно, с примерками, хотя синие оттенки мне почти всегда идут... А тут не вытерпела сегодня днем, и караулила ведь... Очень рада, что он неяркий, сдержанный, все как я и думала, супер!!! Очень понравился на фото и вам идет... Вкусно-прянная эта Богатая невеста получилась... Как витаминная смесь из сухофруктов, и эти жёлтые всполохи янтарного меда.... Все, буду ждать теперь спокойно и с нетерпением :D

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 27 дек 2017, 00:48

Леночка-пеночка Спасибо за дружеское тепло! На вас всегда приятно смотреть и ещё приятней читать Ваши опусы << Вам очень к лицу эта звонкая, кристальная Чародейка-зима! Это сочетание белого, бирюзового и алого будоражит воображение и напоминает зимнее солнечное небо, следы на высокогорном снегу, огнедышащие закаты... ::P И Вас с наступающими праздниками!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Oreshka Спасибо за примерки, очень познавательно и эх, заразительно...! ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 27 дек 2017, 00:54

Леночка-пеночка, ^% как хорошо написали, душевно! И вас с наступающими праздниками! Чародейка зима вам очень идёт! И комплект подобран прекрасно. Вы такая нарядная! Фото очень красивые, ёлка - ::

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 27 дек 2017, 00:56

Oreshka, спасибо пребольшое за то, что познакомила с Богатой невестой ::P
Отложилось у меня в голове совсем не то, что хотелось. А именно, что не сочная она и не яркая. Как бы не айс. С другой стороны, а зачем, в принципе, богатой невесте (не платку) быть именно яркой? Она хороша и без сочности, вот какой бы блёклой и вообще никакущей не была бы, она всё равно у всех на слуху и на виду. И каждый же познакомиться рад. Может быть, яркость для неё лишнее? Чай, не Цыганка. И не босая. Прелесть невесты в другом, а уж у богатой ещё дополнительная прелесть появляется, спасибо прилагательному. Больше других манит 14 колорит, но выбирать буду придирчиво. Может, мне это богачество вообще и не нужно будет. А может и нужно. Это, конечно, каламбур, но при выборе Богатой невесты важно не ошибиться.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 27 дек 2017, 01:11

Нимфея, леночка-пеночка ^% ^% ^%
Какая прелесть эта Чародейка зима. Не на мне, к сожалению (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Лена, на белой блузке с воланами интересно смотрится чародейство.
Но ботильоны просто классные, прямо под платок. Понравился образ в целом, воспринимаю платок как часть ансамбля. И благодарю за показ ::P
Нимфея, а Ваш колорит смотрится не просто особенным. Это картина на морозном стекле. Завитушки на платке как узоры зимние, и воспринимается всё так, словно женщина своим дыханием растопила узор из льдинок и смотрит сквозь стекло на причуды чародейки зимы ::P

И у меня смайлики кончились, как всегда.
Спасибо вам девочки, за добрые слова в мой адрес. Очень приятно такое читать.
Перевожу себе из статуса Бабы Яги в статус Баба Яга в молодости.
А всё вы виноваты, захвалили,

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»