Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Светлана Бондарь
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:10
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана Бондарь » 24 июл 2017, 04:13

Добрый день!. Magnette! Спасибо за ваши фотографии. Чудесные пейзажи, со вкусом подобранные платки к одежде, красиво выстроенные кадры. Мне понравилось всё, особенно на фоне моря, клёнов и крыш. А какая витрина шляпок. Очарование! Размещайте, пожалуйста, ещё новые интересные фотографии.Всего доброго.

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Примерочная 5

Сообщение sea1979 » 24 июл 2017, 04:32

Татьяна СПб писал(а):...катала сегодня 4 часа на роликах по городу. Ну не могла проехать мимо нашего магазина...
фото-претендент на звание "лучшее фото платфорума 2017-го года" :)

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Элистинка » 24 июл 2017, 05:51

Anett, сказать, что я любовалась вашими фото, значит, ничего не сказать. Одно сплошное "ах!" :: :: ::
Фрекен_Жюли, блондинкам такой колорит идёт на все 100, благородно и изысканно ::P
Надия, Роща, Таня Имбирь, ну какие же вы умницы, что встретились и доставили массу удовольствия своими показами! ?*():

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Элистинка » 24 июл 2017, 05:56

Татьяна СПб , прелесть какая! ^Y Как жаль, что мануфактура отказалась от выпуска этих платков. И рисунок чудесный, и размер самый что ни на есть подходящий для лета.
Девочки, простите, если кого-то не отметила. Просто глаза от обилия красоты разбегаются, давно в Примерочной не была. Всеми восторгаюсь.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 24 июл 2017, 07:10

Всем, всем, всем, большое спасибо за показы ^% ^% ^% . Любуюсь вами, радуюсь. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Каждый день читаю форум.

Таня имбирь, Надия, Роща, хорошо что вы втретились. Любимая 15 и 16 очень понравилась. Красивые колориты. Танюша, тебе очень идёт Любимая 16. На Надии хороша Любимая 15. Мне очень нравится новая шаль от Фадеевой!

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-сказка » 24 июл 2017, 07:32

shostova.t, как здОрово в Княжеском, один из любимых колоритов) для меня эта шаль-шедевр и по рисунку, и по фантастической способности "быть к лицу" практически любого колорита! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
anett, изысканный Вас очень украшает! Ваш платочек ^%
Таня Имбирь, чудесно! И Аза, и новинка Любимая! ^%
Надия, как красиво! Очень понравились и ЛвП, и Любимая, и Аза! Спасибо ^%

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-сказка » 24 июл 2017, 07:46

Magnette, Желанная на Вас изумительна! ^%
Фрекен_Жюли, Юля, обожаю твои фотографии! Аза в твоем исполнении мне так близка)) такой интеллигентный симбиоз традиций ППМ и современного урбанизированного мира... Спасибо ::
Татьяна СПб, платочек очень хорошенький ^% ну почему бы не продолжить эксперимент с таким составом и размером?

ЯТамара
Новичок
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 15:39

Re: Примерочная 5

Сообщение ЯТамара » 24 июл 2017, 08:08

Спасибо дамам за показ новинок. Незнакомцы мучают желанием нажать кнопочку. А тут - посмотрел...иииии...успокоился. Красную Азу точно мне не надо - однозначно не конкурентка она Подкове и Медальонам.А уж если такие красотки в шкафу скучают...А синие-фиолетовые клоны...Тоже на любителя. Уж очень не нравится синюшный отблеск на лицах, что они бросают... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Так что, йоооууууу, живём, у нас все есть! :@

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 5

Сообщение ЮТА » 24 июл 2017, 10:10

Сударыни, приветствую! Всех :: , всем ^% !
Как обычно, на минутку. Очень радуют показы, очень хочется новинок, очень красивые и интересные женщины, душа общения просит! И, конечно, шали! Сегодня ночью вернулись из Москвы, времени на встречи и примерки не было, но как-нибудь обязательно вырвусь, подумаешь! всего-то три часа... и я в столице! ;) Мечтаю-мечтаю, осталось воплотить...
А у меня стремительно и безвозвратно пролетают последние денёчки декретного отпуска... Послезавтра на работу, уф! :? Не скажу, что мне грустно, но всё же... Зато у шалей начнётся праздник каждый день, это точно! А пока отдыхаем за городом, отмечаем полным семейным составом день рождения племянников, родились в один день с разницей в шесть лет, любимки мои. Со мной и на мне "Княжеский"-3, которому наконец-то повезло попасть в объектив, на море так и не запечатлела его, красавца, но на фоне лесного озера ему тоже ооочень хорошо!
Самый летний и воздушный "Княжеский"-3 в нежаркий июльский денёк...
Вложения
"Княжеский"-3, 148*148, автор рисунка Е.Немешаева
"Княжеский"-3, 148*148, автор рисунка Е.Немешаева
"Княжеский"-3
"Княжеский"-3
"Княжеский"-3
"Княжеский"-3

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 5

Сообщение ЮТА » 24 июл 2017, 10:26

Светлана, Шахтуш, отвечу кратко: шали на переговорах - это я! :lol: "Белых роз"-14 у меня нет (и не будет, наверное - разочаровали после примерки в Ветошном, ну совсем не моё), но другие шали успешно "участвуют" в совещаниях и переговорах, снижая градус "официоза", когда позволяют обстоятельства, конечно, и выполняя прежде всего свою главную функцию - согревают хозяйку, у нас всегда открыты окна и бывает довольно прохладно, даже летом. Ко мне в шалях и платках коллеги привыкли давно, и "другая сторона" никогда в обморок не падала, а мне было тепло и комфортно всегда!)) Отмечу, что я не генеральный директор, на переговорах высшего уровня бываю нечасто, только когда начальник отсутствует, но шаль беру всегда, это, я уверена, лучше, чем палантины непонятного качества поверх деловых костюмов на наших и не только наших директрисах, а если всё слишком строго, то шаль остаётся на спинке кресла... Это было три года назад, как будет теперь обязательно отрапортую!))

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 24 июл 2017, 10:28

ЮТА, классно, классно, классно! :0:
Magnette, Ваша Желанная чудо, как хороша, вот уж Вам идет очень даже. ::P
И малыши понравились.
Надия, 10-я Аза хороша, но и Лета в Павлове не менее хороши. ?*():
Спасибо, что доставили удовольствие видеть такую красоту воочию.
Мечтаю теперь о Любимых и Желанных, голову сломала, какую же выбрать. Шея то - одна.
Таня Имбирь, ты мне во всех платках нравишься. Ты мне сама нравишься. ::
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Anett, Вам за Изысканную ^%
Очень понравился платок на этом сине-голубом платье.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 24 июл 2017, 10:37

ЮТА, ^% ^% ^% спасибо за дополнение, у меня примерно также.
Девчонки, с утра в Москве солнце. И вот не надо мне более высокой температуры, мне такой - выше крыши.
Пошла в желтой майке х/б на работу, наплевать на дресс код, у меня дресс код теперь - это шаль.
Взяла Весенние грезы, май у меня в душе.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 24 июл 2017, 10:42

Спасибо всем большое за показы Цыганки Азы, не могу налюбоваться.
Рада этому перевыпуску, вот уж очень мне эта шаль нравится. Показывайте чаще, пожалуйста.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
С искренней благодарностью за ваши труды и за красоту ^% ^% ^%

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 24 июл 2017, 11:36

ЮТА, красавица, Княжеский 3 на вас, благороден и нежен как летний рассвет с отблесками солнца :) . Пейзажи волшебные, водяная гладь роскошный фон для фото. Очень красивый показ, радуюсь с вами, т. к. на днях тоже получила эту красоту. Из всех бирюзовых выбрала именно его, понравился своей ненахальностью, натуральностью оттенков и тем что он "Княжеский". Рисунок полюбила.
Желаю вам легкого и радостного выхода на работу и пусть шали и все люди вам помогают ::: ^% .

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 24 июл 2017, 11:46

Юля, спокойствие умиротворение совсем не цыганские, в дополнение к другим, жгуче-страстным.

Таня-СПб, отличная фотография! Ролики с разноцветными колесами и красный платок- блеск!

Юта, как хорошо, что Вы появились. Рада видеть Вас цветущей и свежей.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»