Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Примерочная 6

Сообщение ириш » 19 апр 2021, 13:26

Oreshka ^%

Ой, мне нравится все вместе на Вас. Даже не буду перечислять состав ансамбля U^U

Когда такая улыбка, какие могут быть комментарии? Восхитительные :<>:

Контрастно, но не напрягает, нарядно, но не вычурно ....

а главное: можно и в лес, можно и в город, можно сидеть, можно стоять - ЖИТЬ, а не быть картинкой в журнале

::

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 19 апр 2021, 13:41

Exocat, благодарю за комплимент ;)
Ириш, спасибо ^% , да ансамбль то самый что ни на есть ходовой, в нем жить удобно, да! В тот день прошли 17 тыс шагов нечаянно. Сейчас смотрю на себя на фото, и прикидываю, а если без платка? И охватывает ужас! :shock: Во-первых, это была бы уже совсем другая жизнь, а потом я просто напросто замерзала бы да и всё, ветрище к вечеру поднялся, как без наших под шейкой, ну как? Идешь, смотришь на встречных, и мысленно в платки их заматываешь, заматываешь))

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 19 апр 2021, 13:54

Ариадна! Зина! Марина_Марина! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Люба! Как же вписался платочек в Ваш образ! Кусочек лесной проталины! Диковинный колорит. Соблазнительно--рука так и тянется в "корзину" положить...
Последний раз редактировалось Нимфея 19 апр 2021, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 19 апр 2021, 13:57

Oreshka _Любочка, какие классные фотографии, какой пейзаж, какой платок! А какая ты раскрасавица! Это самое настоящая песня! Шикарный показ! Сейчас буду по одному рассматривать фотографии! Они завораживающие! ::P

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 19 апр 2021, 15:42

Песни бывают разные. Бывает модный привязчивый мотив, но так же легко и отвязчивый.) Бывают гимны, для особого случая. А есть просто очень хорошие и мотивом, и словами, очень нашу жизнь украшающие.
Орешка, классно. Особенно на фоне воды...

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 19 апр 2021, 15:55

Получила новую Василису. Ощущение, что я шаль взяла у Аси.) Вот кому пойдет точно. Кайма сливочная. Светлая, яркая шаль. Сказочная.
Вложения
Василиса 1
Василиса 1
Василиса 1
Василиса 1
Василиса 1
Василиса 1

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Примерочная 6

Сообщение Exocat » 19 апр 2021, 16:34

Вам самой очень идет эта белая Василиса. :0:
Красиво и празднично.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Примерочная 6

Сообщение ириш » 19 апр 2021, 16:50

Marussa ^%
Как приятно видеть счастливую женщину , если на Вас так действует Василиса, то "Да будет , Василиса!"
Лишь бы лучики радости освещали Ваше лицо ::
Сегодня и Вы и Орешка просто светитесь, и мне радостно :)

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 6

Сообщение сестричка Аленушка » 19 апр 2021, 16:58

MARUSSA, Понравилась на Вас Василиса, летне - освежающая. И глаза сразу повеселели, и губки стали ярче. Хотя моя любовь 18-я ))

18 - e , да ещё с яркими цветами, вообще очень украшающие.Далеко ходить не надо. Oreshka, красиво! Шаль подходит Вам очень.

Нимфея, Вам очень идёт этот колорит Рябины. К пальто, обуви - Йоджи Ямамото как есть!

Таня, Имбирь, уравновесить суету дней удалось. Привыкла к тебе в шалях. А тут с малышом такой нежный образ получился. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Фрекен Жюли, что такое «вроде как , и не плохо» ?!)) «Шаль должна быть такой, чтобы паровоз остановился» . Слова З. Ольшевской ))
За показ Весны спасибо. Читала мнения о ней. И соглашусь со Slana. Светлая\белопольная шаль не равно «для блондинки». Эта, на мой взгляд, или для совсем уж Белоснежки с фарфоровой кожей и белыми волосами. Или для светло-рыжеволосой красотки с веснушками на носике. Очень мне понравился этот вариант Весны, но поняла, что вряд ли захорошею в ней. Назначу ей свидание, вслед за Зимами)

Chispa, спасибо за прогулку. Очаровательный малыш и интересные фото испанских красавиц в мантонах . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось сестричка Аленушка 19 апр 2021, 18:00, всего редактировалось 3 раза.

sibirka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:11

Re: Примерочная 6

Сообщение sibirka » 19 апр 2021, 17:04

Marussa, действительно сказочная шаль, Вам очень идет!
Она одновременно торжественная и мягкая, что очень хорошо подчеркивает красоту Вашего лица. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 19 апр 2021, 17:30

Marussa писал(а):
19 апр 2021, 15:55
Получила новую Василису.
Marussa! Необыкновенно Вам хорошо! Какой кошмар--что же я ее не заказала? :roll: Очарование! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 19 апр 2021, 18:04

Exocat, ириш, сестричка Аленушка, sibirka, Нимфея! Огромное вам спасибо, ценю ваши отзывы.

Волшебного узора светлого не имею, к сожалению. Сравнить могу разве что с белым Лабзинским или Княжеским.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 19 апр 2021, 20:59

Lastochka23, Зиния,Ариадна,дорогие девочки,огромная благодарность от нас с Именинницей)
Marussa, какая вы красивая и веселая в этой сливочной красотке! Спасибо вам за внимание и лестные предположения! Я очень люблю этот рисунок ,купила давно красную и синюю,но ни один из колоритов не вполне мой. А тут - очень любимое сочетание,прямо очень. Но я временно в упадке и ничего не хочу. Временно - потому как уже бывало и,думаю,пройдет. Но в этот раз причина мало устранимая,- ужасное положение с почтой. Я замучилась и изнемогла ее ждать. Уже ничего не хочу. Тем,кто живет в России, и не представить в страшном сне) Платить намного дороже - это меньшая из бед. А вот ждать купленное месяцами...ну очень нудно ,смертельно надоело. Так что пока больше не хочу ничего хотеть)

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 19 апр 2021, 21:10

Marussa, Марина, очень сказочно! Весёлая такая, аппетитная сказка.

Орешка, Люба, здорово! А прошлогодние листья под ногами в точности того же оттенка, что и на платке. И сквозь них проросло это розово-алое, разноцветно-небывалое. Собакин удачно поучаствовал в мизансцене.

Нимфея- Оля, очередной раз покорили. Особенно, конечно, серой Рябиной. Она вообще- предмет моего поклонения.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Примерочная 6

Сообщение Exocat » 19 апр 2021, 21:13

Marussa писал(а):
19 апр 2021, 18:04
Сравнить могу разве что с белым Лабзинским или Княжеским.
У меня Лабзинский салатовый.
А сравнить с Лабзинским и Княжеским, почему нет? Пусть не цветом, а настроением.
Это ведь важно. Сравните, как будет время и желание. ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»