Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 18 апр 2021, 23:07

Lastochka23! Ася! Флеринка ! Благодарю! ^%

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 18 апр 2021, 23:19

Фрекен_Жюли писал(а):
18 апр 2021, 21:54
Девушки, несу быстрое магазинное Времена года. Весна. вид 2а
Ух, ты! Новинка--красотка!
Юлия, удачно на Вас смотрится шаль! ::P Очень понравился оттенок зелени. Светлая, полынно-мятная зелень подходит к Вашим глазам. С одеждой в тон, выглядит торжественно! Почему смущают рыжие цветы? Они не выделяются на общем фоне и темными не смотрятся, воспринимаются, как кремовые и придают глубину рисунку ( такое впечатление) . С колоритом 2 сравнить любопытно. Нюансы в оттенках много значат.
Последний раз редактировалось Нимфея 18 апр 2021, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Примерочная 6

Сообщение Exocat » 18 апр 2021, 23:21

Фрекен_Жюли писал(а):
18 апр 2021, 21:54
Девушки, несу быстрое магазинное Времена года. Весна. вид 2а
Нахожусь в раздумьях. И как минимум, хочу еще посмотреть колорит 2 (без "а")
Да, есть над чем подумать. Этот вариант шали для Вас, Юля, очень резкий. Вот как-то смотритесь Вы отдельно, шаль отдельно.
Если 2 без a будет мягче, то может Вы с шалью станете ближе к друг другу. ^%

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 18 апр 2021, 23:22

Golden Fox писал(а):
18 апр 2021, 22:02
Фарфор прошел главный тест - он "включил"радость на лице) И так вас осветил,что просто вот и снимать не надо...так и ходите!)
Ася! :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 18 апр 2021, 23:28

Exocat писал(а):
18 апр 2021, 23:21
Этот вариант шали для Вас, Юля, очень резкий. Вот как-то смотритесь Вы отдельно, шаль отдельно.
Как вариант..., но не соглашусь.
Показалось, наоборот--возможно слишком светлая шаль, однако дисгармонии нет. Даже, если не воспринимаются светлые оттенки, это не значит ,что они не подходят.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 19 апр 2021, 00:53

Девушки, дорогие, спасибо за мнения! Очень важен взгляд со стороны, когда сомневаешься. У меня же как - чаще всего, я не сомневаюсь в нужности покупки шали ни на секунду. И тогда и шаль сразу как-то идёт, или мне кажется, что идёт, но мне совершенно не важно на самом деле идёт, или это мне кажется, потому что я уверена, что мне ЭТО надо. В данной шали я не уверена, что мне это надо. И я, кстати соглашусь с Людмилой Exocat - я пока не чувствую единения с этой шалью. Внутренне. Хотя, внешне она мне, вроде как и не плохо. Подожду вариант колорита 2, сравню.

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 19 апр 2021, 09:20

Фрекен_Жюли, прекрасная Весна, светлая, но нет нежности, зефирности, есть небольшая пикантность, которая совсем не портит шаль. Юлечка, будем ждать примерки в 2-ом колорите, а потом можно точно говорить, надо шаль или нет! А в целом смотрится очень хорошо!
Нимфея, какие интересные и информативные примерки! Рябина с вами одно целое! Душа Роза так же хороша на вас, настоящий праздник цвета, он не кричит, но такой красивый акцент получается.
Ариадна, замечательно в платке, не всех он украшает, у вас с все отлично, ваш платочек!
Chispa, Сказка, все ее оттенки зелени прекрасно гармонируют с вами! С малышом - интересные образы, прекрасные фото!
Лорик, дочка красавица, какая молодчинка,что разделяет вашу любовь к платкам, все красиво и Незнакомка ваша любимая - отлично!
Зиния, яркая Птица - яркое впечатление, полная гармония! Яркие шали и вы -- прекрасное целое!

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 19 апр 2021, 10:35

Юлия, Фрекен Жюли, как мне понравилась Весна эта,вернее Вы в весне! Волшебно! Романтично и нежно. Маска только мешает до конца насладиться попаданием в Ваш цветотип. Особенно мне понравилось на фото, где фисташковое поле выглядывает у лица, это точно Ваши сочетания цветов. Очень нежная весна получилась. Именно такая, сливочная, ароматная, цветущая, ася в пыльце. Цветы совсем не кажутся резкими, возможно, освещение неудачное. Как раз воспринимается, что все воедино в этом колорите: кайма, цветы, цвет полей медальонов без резких переходов и смены цвета. Не аляпистая. Во, точно, это ощущение всегда у меня прокрадывается, когда я смотрю на шали Времена года. Но, глядя именно на Вас, решилась на Осень. Накинула в магазине робко, если намотка тугая,то буйство цвета понравилось (особенной горчица, огненно-красный и лимон), и что кайма зелёная.
Но эта Весна - сама нежность! Пойду ещё в другой теме поищу больше фото. Правда-правда, зря сомневаетесь. Утонченный колорит точно про Вас. Льняные брюки,платья....
Мне и на Нимфея Ольге понравилась Зима в сиреневом 14, мне жаль, что решила хозяюшка расстаться, не дав шанса, ее время года просто прошло)). Видела вживую эту шаль, хороша конечно. Как точно художник передает настроение сезона,точное попадание,удивительно, волшебно!
Оля, примерки магазине чудо! Но в Рябине! Оооо, роскошная женщина,первое, что приходит на ум, когда Вас видишь! Очень стильный плат, да. С этим пальто идеально! Вот такая мрачнушка! В этом и заключается талант художника. Казалось бы...такие мрачные цвета, но как горят цветы! Плат весь объемный, живой, глубокий! И ещё хочется отметить Ваш выход в фарфоровом Северные цветы! Очень Вам идёт, под цвет кожи. Конечно, с пальто они не дружат по сезону совсем, но у личика все прекрасно! Для лета отлично! Присмотритесь. В Анютины глазки резковатыми цветы,мне показались.
Ася, чудесный показ в имениннице! Такая сливочная помадка. Очень нежный,теплый колорит, Ваш-Ваш! И цвет помады идеально. Залюбоваться!

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Helenochka » 19 апр 2021, 10:52

Юлия, все очень информативно, благодарю. Очень часто ориентируюсь на Вас в подборе шалей для себя. Это как раз тот случай, когда только любуюсь со стороны.

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 19 апр 2021, 11:04

Сложное сочетание цветов в шали. То, что они пастельные, только усугубляет сложность.
Правильное решение ждать 2-ю.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 19 апр 2021, 11:20

Марина_Марина, Таня_Имбирь, Golden Fox-Асенька, Leonora, Branchette дорогие подруженьки, от всего сердца благодарю вас за ваши комплементы и добрые слова! Мне очень приятно! ^%

Golden Fox-Асенька, ты прекрасна в Имениннице! Фарфоровая куколка, лицо светится, глаза горят! Воплощение нежности! Я рада, что у меня тоже есть такой платок!

Нимфея_Оля, Ох Душа розы, красивая шаль на прекрасной женщина, Рябина очееееееень приятное цветовое сочетание с твои образом. Очень элегантно и стильно! Хочу отметить шелковый платок Полнолуние. Какой же гармоничный образ получился!

Фрекен Жюли_Юля, спасибо за показ новинки. Хочется увидеть Весну-2

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 19 апр 2021, 11:35

Жду с интересом, кому эта Весна вообще может пойти.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 19 апр 2021, 13:02

Понедельник начинается в субботу :0:
Песни сказочного леса 18 Сухаревская Татьяна
Вложения
про9.jpg
про6.jpg
про3.jpg

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Примерочная 6

Сообщение Exocat » 19 апр 2021, 13:06

Oreshka писал(а):
19 апр 2021, 13:02
Понедельник начинается в субботу :0:
Песни сказочного леса 18 Сухаревская Татьяна
Прекрасно выглядите Вы с песней в сказочном лесу!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 19 апр 2021, 13:10

Он меня очаровал и не отпускает! Столько всего новенького, а рука тянется к нему)
Удивительно, что в жизни я его больше вижу зеленым. Болотно-розовым ::P Но камера удивляет - она магнетически выхватывает из него красный цвет, коего в нем не так уж и много.
Последнее фото привет Ерби-Лане от наших прогулок вашим ^a Не волк, но оттуда же ;)
Песни сказочного леса 18 Сухаревская Татьяна
Вложения
про12.jpg
про10.jpg
про14.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»