Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 03 дек 2020, 22:58

Таня Имбирь писал(а):
03 дек 2020, 20:53
А с Караванами, это да...
Увлекшись однажды, таки хочется собрать их почти все..
Вот, на радостях несу свой первый, 7, давней еще печати, теплый и плотный.
А ещё такой сочный,яркий. У меня тоже есть, но из новеньких выпусков, не такой конечно коралл в серединке. Никак не хочет он у меня в холод носиться, стойко ассоциируется с весной и летом этот коралл в сердцевинке ::P а смотрю на Вас и здорово же и со снежком. Помню Ваш смертельный номер на заснеженной крыше, ухххх красота!

Marisabelle
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 14:18
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Marisabelle » 03 дек 2020, 23:10

Зиния, как я рада Вас видеть в Остановись, мгновенье :: очень очень очень классно! Правда, розы светятся?) в жизни ОМ ещё лучше, чем на фото!

Golden fox, а почему сомневаетесь? Глядя на фото, белая Молитва на Вас очень нравится! Цвета Ваши, очень нежно. Или сам платок не понравился? У меня именно с белопольными так бывает, что по фото нравится, а живьём то желтоват, то тонковат кажется. Два маленьких Оберега покупала, оба белые, но один прям любовь, а другой не очень, ткань совсем не та. Расспрашиваю, потому что тоже эту Молитву хочу)

Таня Имбирь, лучше бы мне не видеть этот красный Караван))) белая зависть))) шучу, конечно, Вам в нем шикарно ::P

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 04 дек 2020, 00:43

Marishabel, как мне тоже нравится молитва. Я хотела в черном, очень хотела. Но удалось примерить, и сильно расстроил качеством платок((, вот есть марля, светится насквозь, шерсть вся прореженная, так расстроилась, не стала брать. Но судя по тому, как популярен этот платок, понимаю, что это партия такая неудачная была или, может быть, даже экземпляр, но осадочек остался. Больше не видела ни разу такого, хотя цветочная сказка 14 моя тоже тонковат, но не настолько.
С белопольными у нас с Вами тоже совпадение, или я просто не умею их ~готовить~ носить. Пока получается дружба с белопольными малышами и калибром не более 125. Вот все никак рука не поднимается Князя ободрать от бахромы :mrgreen: . Жалко...труд такой вязать ее, но с бахромой, понимаю, что носить не буду

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 04 дек 2020, 08:00

Ариадна, ^% Marisabelle ^% спасибо мои дорогие девочки, две красавицы за душевный отзыв! На самом деле Marisabelle, можно влюбится в эту шаль. Розочки вот вот выпрыгнут с шали. Как хороша эта шаль зимой оказывается. Вчера иней был. Вписался в тему.
Я тоже обратила на белую Молитву на Асе, как же этот платок подошёл ей. Такая милая и утонченная. Может оставит ещё.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 04 дек 2020, 13:30

Таня Имбирь, ягодно-бирюзовая раскрасавица. Самые притягательные Счастливицы, самые спелые Караван и Галина.

Зина, Ася, любовь и привязанность могут прийти не сразу. Но объективно со стороны- очень хорошо👌
Ася, листики Молитвы- цвет глаз- полное гармоничное совпадение

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 6

Сообщение Элистинка » 04 дек 2020, 13:40

Дамы, все красавицы, смотрела фото и любовалась!
Golden Fox, нужна, непременно нужна вам эта Молитва. Рисунок сам по себе замечательный, нетленная классика. А в этом колорите, да к вашей внешности, так просто глаз не отвести.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 04 дек 2020, 14:26

Девочки,спасибо вам большое за доброжелательный прием фото. Общий вопрос - что меня в платке смущает. Знаете,я люблю покупать комплектами ,а если спонтанно,-так это синенькие) Купила твидовое пальтишко,и много как-то белого на зиму в гардеробе появилось,ну вот,думала,чем их объединить,да чтобы не контрастно,а на нюансах,выбирала между Лабзиной и Молитвой,но все же заочно у меня))да и орнаментальных перебор дома. И вот пришла Молитва,-а там в круговом орнаменте прямо розовый со светлым лаймом...ага. Вот где тут монохром?)) Еще цветы крупнее,чем я рассчитывала, ну и ткань....как бы сказать...ну оооочень тонкая,к такой я не готова))
Зиния,Зиночка,без твоего отзыва уже не представляю своего дня,спасибо ^%
Nathalie,видимо,я не чувствительна к ауре платочной легенды))) мой список must have не совпал с общепринятым))А вообще,Наташа, это очень интересная тема,по-моему,- "наши must have - ы")) Я дома опрос провела,ну среди тех,кто их хотя бы различает) Мой фаворит-Майя 27)
Marussa[/b, вот всегда вы в яблочко!)правда,здесь - в ягодку))С джемпером бордо и белой юбкой точно ягодка будет,но мне ж к пальто..)
zareslava, Труня, спасибо вам! Но этот телефон врун ужасный,высветляет очень,глаза у меня зеленовато голубые,серые -это на фото)
Такта, Moon River, Sheri,Ариадна,Элистинка,Marisabelle,спасибо,очень приятны и важны ваши слова ^%
ProAna,спасибо)Но я именно на голове шали и платки ношу) А голубая молитва к твиду не монтировалась,да и есть бело-голубые)
Таня Имбирь,ну как столько успеть можно? и так красиво? Счастливица бирюзовая,понятное дело,самая счастливая))Но Галина! как же хорошо в Галине,да с этой чудной клеточкой! А потом увидела Караван - и пропала. Вот при всей моей любви к синим,Караван этот - несравненный,не налюбоваться на эти фото!) Ариадна говорит,для нее он летний,задумалась,-для меня осенний и зимний) А еще зимой почему-то чаще всего носится Ненаглядная)

ОРБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 09:18

Re: Примерочная 6

Сообщение ОРБ » 04 дек 2020, 15:31

Зиния писал(а):
11 ноя 2020, 18:13
Получила Караван 10. Вначале было разочарование, потом стала приглядываться и думаю что подружимся. Спокойный колорит, надо подумать с чем носить. Но очень красивый. Это у меня третий Караван. Ткань не тонкая, но податливая к драпировее. Это радует.
Вы в нем боярыня, не купчиха. Смотрится элегантно, богато. Да простите меня за высказывание

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 04 дек 2020, 16:04

ОРБ, спасибо и за купчиху и за Боярыню, очень приятно насмеялась до слез. 🌹🌹🌹🌹🌹
Сразу вспомнилась сказка Морозко😂. Благодарю вас!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 04 дек 2020, 16:13

Девочки, а сегодня я наконец таки добралась до красивушшшшего Миндаля_19. Наверное надо смотреть. Орешка,_Люба низкий поклон за такой экземпляр. Мне очень нравится. Как вам, смотрите!Думала, думала в какую тему выложить решила в Примерочную
Вложения
Миндаль, вид 18,148х148, Фадеева Валерия
Миндаль, вид 18,148х148, Фадеева Валерия
IMG_20201204_155458_resize_91.jpg (69.55 КБ) 2252 просмотра
IMG_20201204_161332_resize_79.jpg
IMG_20201204_161332_resize_79.jpg (87.52 КБ) 2252 просмотра
IMG_20201204_161152_resize_76.jpg
IMG_20201204_161152_resize_76.jpg (64.92 КБ) 2252 просмотра

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 04 дек 2020, 16:17

Зиния,Зиночка,Миндали - твоя(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... тема,правда,27 на тебе эталонно хорош,но и 19 прекрасен,тема Востока,прекрасной восточной неги - твоя! ^%

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 04 дек 2020, 16:20

Труня, Нина Александровна вы как всегда правы! Но пока все шали и платки и платочки купленные не хочется никому отдавать, тем более продавать и пока даже дарить. Только самим близким. Над всеми дрожу как над своими работами. Всё люблю и всеми дорожу! ❤️

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 04 дек 2020, 16:25

Golden Fox писал(а):
04 дек 2020, 16:17
Зиния,Зиночка,Миндали - твоя(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... тема,правда,27 на тебе эталонно хорош,но и 19 прекрасен,тема Востока,прекрасной восточной неги - твоя! ^%
Асенька, спасибо большое дорогая. Я сама иногда на ты иногда на вы. На ты проще и роднее❤️. Ой как хорошо! Что на ты. Миндаль с каждым днем все больше нравится. Он какой то волшебный. ::P

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 04 дек 2020, 21:39

Девочки,а "сердце успокоилось" моим верным,все вывозящим платочком,хотя вообще-то я предпочитаю шали. Но этот - абсолютный универсал,безотказная "рабочая лошадка". И вместе с тем -удивительный красавец. Но не капризный!)
Цветочный калейдоскоп 17, 146х146, Е.Фаворитова
Вложения
WhatsApp Image 2020-12-04 at 18.50.08 (1).jpeg

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 04 дек 2020, 21:48

Golden Fox _Ася и правда универсальный платок. Подойдёт к любому цвета гардероба. Мне говорили, обрати внимание на этот платок. Но я как ты говоришь по шалям. Теперь надо вернуться и посмотреть. Очень красив он на тебе. Спасибо, что показала. Вот так и выбираем шали и платки. По фотографиям👍🌹!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»