Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 6

Сообщение Надия » 18 ноя 2019, 17:20

Дамы Благодарю за теплые слова. ^%
Солнце писал(а):Надия, как вы сверкающи молоды с этой длиной сарафана. Тоже поглядываю на сарафаны, хочу велтветовый, замшевый было бы вообще шикарно...обожаю свою шаль ВоЛ 18 с такими же круглыми розочками "агашками" и сиренью ::
Не поверите, когда примеряла сарафан и думала какую шаль подобрать, то первым подумалось о ВоЛ 18. Там очень красивый розовый цвет в медальонах. Но такой шали нет. Обошлась тем что было. :)
А сарафан вам пойдет любой и вельветовый и замшевый, была бы возможность его выгулять. :D

Зиния Все ваши показы - хороши. Все шали подобраны со вкусом и любовью. ^%

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 6

Сообщение Дусятко » 18 ноя 2019, 17:42

Любуюсь всеми показами, девочки! :::

Вчера выгуливала Чародейку 16 Валерии Фадеевой
IMG_20191118_193229.jpg
IMG_20191118_193205.jpg
Вкусный десерт, а не платочек :Q

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 18 ноя 2019, 18:47

Дусятко,

Так вам хорошо Чародейка-16, любо-дорого созерцать на вас! Валерия Фадеева и тут постаралась. Браво художнику, браво вам, за то что показались в красоте!!!!!!!!! Очень вам к лицу!!!!!!!! И к волосам!!!!! И к глазам!!!!!!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 18 ноя 2019, 18:56

Надия

Благодарю Надия!!!!!!! В начале я не знала как подбирать шали, гоняла по форуму, смотрела на вас девочек уже с опытом, читала отзывы про шали, смотрела кому идут по цветотипу, а потом уже настало наверное время, уже стала чувствовавать шаль. Но все нравится. Жалко нет возможности пойти в магазин и примерить на себе. Только с помощью дорогих формумчанок покупаются шали. Спасибо вам всем огромное, за ваши показы, очень помогает новичкам! Я уж их понимаю!!!))))))))))) Как сказала вчера Юля(Фрекен_Жюли) любую шаль можно подобрать и сделать так чтобы была к лицу.Благодарю всех, всех!!!!!!!!!!!

С уважением, Зиния

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 6

Сообщение irina.63 » 18 ноя 2019, 21:51

Милые дамы, спасибо за красоту ^% ^% ^% . Всеми любуюсь, комментировать не успеваю. Из последних показов запомнились:
Гармонично-интеллигентная Труня с безупречным вкусом в Фергане12.

Шикарная Nathalie в новоиспечённой Волшебнице18.

Профессиональные портреты Ирины Шел и Гераньки.

Бирюзовая Moon River . Показывайтесь чаще.

AcTpuD в фиолетовом берете. (Хочу такой берет. Замок14 есть, белые волосы есть, берета нет).

Красавица Надия. Шаль не помню.Помню сарафан и бесконечные ноги.

Таня Имбирь в гармоничном хаки-зелёном монохроме с Цыганкой23( люблю всё в тон) И шаль красиво повязана в роспуск. А ещё очень запомнился шедевральный показ ТВ18. В кепочке, с украшениями, маникюром ммм... После Вашего показа ТВ18 на сайте стал недоступен.

Шоколадно-десертные Chispa и Дусятко.

Ерби-Лана, сошедшая со страниц модного журнала. Шикарные показы, респект фотографу.

Знойная красавица Зиния. Вы очаровательны и украшаете любой платок, но Розы на снегу созданы для Вас.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 18 ноя 2019, 22:19

irina.63 Ирина,спасибо! ^% но думаю,это просто случайное совпадение про исчезновение шали с сайта..
Дусятко, Оля,так вот в чем дело?! вот почему ты с Чародейкой-7 легко рассталась? потому что у тебя есть ирисочная ::P
Зиния! цветущая черемуха и вы в Диво дивном-2 и в Волшебном узоре-2 покорили мое сердце!
Равиля! а твоя нога заживет до пятницы? а можно к тебе в модельки напроситься? давно мечтаю о личной встрече...ты как? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Галlина я только сегодня,с большого экрана поняла,что это платье и палантин..А Гербарий этот,смотрю,мастер ко всему подстраиваться! ;)

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 6

Сообщение irina.63 » 18 ноя 2019, 22:49

Выложу осенние фото.
Платок Молитва 20 художник Константин Аболихин, восстановлен Галиной Сотсковой.
Вложения
1.jpg
мол21.jpg
2.jpg

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 6

Сообщение irina.63 » 18 ноя 2019, 22:54

Платок День осени златой 10 художник Виктор Зубрицкий.
Вложения
юд.jpg
пл.jpg
457.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 18 ноя 2019, 22:55

Ирина,чудесно! ^% от фотографии С Молитвой веет уютом и спокойствием!
а фото со Златым днем осени -как и положено названию,яркое! ::

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 19 ноя 2019, 08:37

irina.63

Платок День осени златой 10 художник Виктор Зубрицкий,очень идет к вашему образу и конечно время года осень сыграло на руку. Очень теплая фотография.

Платок Молитва 20, он нарисован под вас. Вот ваш и все. Вчера я мерила Молитву 20. Ну никак пока! А тут увидела вас, поняла для кого он нарисован.

irina.63, Спасибо вам за отзывы, спасибо за подержку!!!!!!!!!!!!

Таня Имбирь, благодарю за теплые слова!!!!!!!!!! Жду твоих показов!!!!!!!!!! Я все таки выписала и Мороз и Солнце, и Цыганку Азу и Диво Дивное малиновое. Ой жду!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Зиния 19 ноя 2019, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 19 ноя 2019, 08:49

Доброе утречко дорогие девочки. Вторник хочу начать с показа шалей *Подкова* Замечательная шерсть, не совсем тонкая но такая шелковистая, податливая и красиво можно задрапировать.
Вложения
Подкова, вид 5, 148х149,В.Зубрицкий
Подкова, вид 5, 148х149,В.Зубрицкий
Подкова, вид 19,148х148,старинный рисунок. Восстановлен В. ЗУБРИЦКИМ
Подкова, вид 19,148х148,старинный рисунок. Восстановлен В. ЗУБРИЦКИМ

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 19 ноя 2019, 09:00

Ну ещё одну шаль покажу. МОЮ ЗОЛОТУЮ Волшебницу 0, Единственная шаль которую я купила с примеркой. Я бы не подумала, что она будет такой красивой если бы не примеряла. Выбор стоял между Русскими сезонамм и Волшебницей. Я выбрала Волшебницу, тк на сайте её не было, а Русские сезоны как раз появились.
Вложения
Волшебница, вид о, 148х148,, Н. БЕЛОКУР, старинный рисунок конца 19в
Волшебница, вид о, 148х148,, Н. БЕЛОКУР, старинный рисунок конца 19в

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 19 ноя 2019, 16:10

Зиния! Все платки , без исключения, подчеркивают Вашу яркую красоту! Подкова-19, очень понравилась на Вас!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 19 ноя 2019, 16:21

Нимфея , Оля, спасибо за добрые слова!)))))))))) Очень приятно!!!!!!!!. Если интересно девочкам, то с удовольствием выложу свои работы! Я ни с кем не делилась ими и никому не показывала))))))) Так, что с удовольствием похвастаюсь т.е покажу свои работы)))))))))) Разобралась куда надо выкладывать работы! Сейчас выложу!

P.S.: Вам очень идут шали и платки. Фергану 16 выписала посмотрела у вас. Так понравилось как вы применили ее, в виде чалмы, и то как она легла, мягко и уютно. Здорово. Вообще вискозка хорошо драпируется и хоть как ее можно применить хоть в виде обмотки, хоть как головной убор. Спасибо вам за показы!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 20 ноя 2019, 09:05

irina.63, прекрасные осенние зарисовки. Отличные фотографии.
На этом пальто Молитва очень хорошо и контрастно выглядит.
А из всех Дней осени- этот нравится больше всего (особенно вот так- с подвёрнутой серединкой)

Зиния, Диво, светлый ВУ и цветущая черёмуха- очень жизнеутверждающе. Хочется в май.
Обе Подковы Вам отлично

Оля- Дусятко, милейшая Чародейка. Крем-брюле в ней кажется похожим оттенком на то, что в узоре моего нового Чуда

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»