Добрый день, девочки. Спасибо всем, кто отметил мой показ в РС 16 и кому еще не было сказано спасибо
Очень жаль, что в сутках 24 часа, времени катастрофически не хватает.
.... У нас кажется закончилось Бабье лето. Сегодня обещали 18 градусов, было 16 и чуток всего, потом вроде как 14 стало, но, по ощущениям, всего градусов 8-10 и ветер, пронизывающий, ледяной. А я нарядилась в шелковое Пробуждение 14. Хотела успеть выгулять платочек, т.к. он очень хорошо с плащем смотрится.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Когда надеваю платочек с бежевым плащем, то сумка синяя.
В общем околела капитально.
....У нас в одном из новых микрорайонов, сделали красивую, сказочную аллею для прогулок мамань с детками и для деток. Всё хорошо, только она продувается полностью.
... Не хотела выставлять фото, т.к. фото на скорую руку, да и ветер все сдувает, даже очки пришлось надеть, т.к. глаза от ветра слезятся. Но заглянула в архив... ничего себе, 7 лет назад этот платок показали. Неужели никто не носит этот наикрасивейщий платок????