
shostova t., Таня, Тайна чудесно играет с изумрудной кофточкой. Я этот платок долго не понимала, боялась змей, как Елена Х, а потом вдруг ясно поняла и смысл рисунка, и его прелесть. У меня теперь целых два колорита Тайны, но Вашего у меня нет. Мне бы не подошел, а Вам отлично.

Sheri, Таня, все шали хороши.

Елена Х., действительно кайма кажется сочного красного цвета, а оказывается, вон оно как. Лена, хорош на тебе этот Миндаль. И то, что у Вас с ним взаимная любовь, очень видно



Snegir66, Юля, у тебя романтическая, нежная внешность и эти лирические Осенние кружева это подчеркивают, этому подыгрывают. Фотография у рябины потрясающе хороша.

Нелля, а Ваши Осенние кружева, действительно, ноябрьские, цвета неба поздней осени. Я привыкла видеть Вас в ярких, радостных платках - красной Любаве, зеленом Рыжем лете, поэтому для меня Ваши фотографии были неожиданностью. Но и этот сдержанный, даже суровый платок Вам очень идет.
МатильдаК, большое спасибо за добрые слова!

