Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение amethyst » 15 мар 2015, 23:15

tugrik писал(а): Я обошлась Счастливицей-16. Но на Цветы под Снегом именно в этом колорите продолжаю засматриваться, хотя и купила 14й. По настроению эти шали все же разные. Т.ч. у меня гештальт не закрыт. :D А лучше закрыть. ;)
Света, вот и меня последнее время не отпускают... Хотя есть 18-е, которые люблю-обожаю. А счастливица совсем с другим характером, для меня она духоподьемная в темный зимний период, а Цветы 7 - они весенние, нежные.

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение Zabava » 16 мар 2015, 00:01

amethyst Люся, если хочется и душа просит-однозначно надо Вам эти Цветы под снегом. По себе знаю, вроде как и обойтись можно, а все вспоминается платок...Вот пока не утолишь жажду, так и не отпустит.
Slana, Волшебный узор-7 и правда, очень благородный, гармоничный, ничего не выпирает и очень Вас украшает.Он какой-то сдержанно-сияющий. Торжок красный, мне кажется, не нужен. А вот Грёзы потрясающие, освежающие и бодрящие, по моим ощущениям близки к Цветам под снегом-7, что-то лаймовое присутствует.
Скажу крамолу :shock: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
С удовольствием полюбовалась на вас , от ваших улыбок очень поднялось настроение. Спасибо!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 мар 2015, 00:14

Zabava писал(а):Бархатный красный только на фото такой растакой, благородно-серебристо-мшистый. Была возможность купить , вертела по -всякому...
На любителя и ценителя. Я видела не только на фото. У меня противоположное мнение. Над серебряной водой намного крупнее и декоративнее орнамент.

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение Zabava » 16 мар 2015, 00:45

Я ж написала-ИМХО :)(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение ALLA OK. » 16 мар 2015, 01:10

Девушки, спасибо за показы, столько всего интересного напоказывали, даром, что всего двое форумчанок!
Люда Amethist, так погрел душу полузабытый платочек Праздник Покрова голубой, какой он все-таки нежный, лазурный...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вообще, порадовали сине-голубые: красавица Царевна, редкостный сине-зеленый Турецкий ( узор мне больше нравится, чем Птичка), самая красивая из всех - Серебрянная свадьба и Торжки... Всё очень идет, и все платки прекрасны сами по себе тоже...
Slana Да, в Бархатном прекрасно, и в Весенних грезах. :: Волшебный узор особенно приглянулся в 7 колорите ::P , Цветы под снегом не очень поняла на обеих, но вы в них - млеете и сияете! ОМ не люблю и не имею, но Вам хорошо, очень удачен в намотке, ярок и как-то "ювелирен " тонкой прорисовкой. И в Марии очень мило.
Света, Люда - спасибо за красоту!

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение Конфесса » 16 мар 2015, 02:19

Дамы, ^% Вы красавицы, такая теплая душевная встреча, заряжаете позитивом, спасибо! Понравились все варианты, на мой взгляд и черная кайма ОМ Slana, Вам не противопоказана , просто не у лица, переливчатая такая шаль разными красками, красиво! Волшебные узоры и 6 и 7 понравились, 7 поизюместей смотрится,да и 14 красиво! Вобщем яркая теплая встреча в таком морозном краю! ::

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение tajga » 16 мар 2015, 04:18

Очень красивые фото. ^% Slana,мне на Вас очень понравился красный Торжок-удивительно оживляет лицо,еще Весенние грезы понравился-очень нежный,ну и Бархатный. Что касается Волшебных узоров,то я их лично не понимаю,но на Вас глянулся синий. А еще Мария малышок очень миленький и Вам идет.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение Лена-Календула » 16 мар 2015, 04:24

Света и Люся! Молодцы, что устроили такую встречу и поделились с нами фотографиями! Мне лично понравилось все! Цветы под снегом давно хочу, и каждый раз еще больше. Красный Торжок удивительный по цвету. Но мне думается, современные Медальоны его вполне заменяют. С Весенними грезами у меня та же история. Покупала-продавала дважды, а все манят. А по поводу ВУ-7 еще когда писала, чтоб обратили внимание! Очень хорош!

Нефёдова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:29
Откуда: город металлургов

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение Нефёдова » 16 мар 2015, 09:20

Света и Люся! Прекрасная встреча, удовольствие от красивых женщин в шалях. Света! ВУ-7 - шикарно, красный Торжок не понимаю (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... На Люсе очень понравились Браслеты, оба.

Нефёдова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:29
Откуда: город металлургов

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение Нефёдова » 16 мар 2015, 10:43

Света, за Вашей спиной вижу желтую Песню ветра, и очень хочется её на Вас надеть, думаю будет бесподобно.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение viktorinka » 16 мар 2015, 11:48

Милые девушки Люся и Светочка, с удовольствием посмотрела вашу встречу, спасибо!!! Информативно, весело, интересно! Умницы какие!!!
Света, как мне понравился Волшебный узор 14 на Вас! Но понимаю - раз душа не очень просит и сердечко затрепыхало от другого колорита, то , конечно))) Я этим ВУ 14, почему то на других , всегда любуюсь, а свой висит-скучает, хотя не расстаюсь)

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение tugrik » 16 мар 2015, 12:27

amethyst писал(а):Света, вот и меня последнее время не отпускают... Хотя есть 18-е, которые люблю-обожаю. А счастливица совсем с другим характером, для меня она духоподьемная в темный зимний период, а Цветы 7 - они весенние, нежные.
Люся, да, Счастливицы по мне все духоподъемные, даже неяркая зеленая. А в Цветах под Снегом не могу забыть фиолетовые цветы картофеля. И общее впечатление от этой шали негромкое, мягкое. В общем, для себя решила - пока этот колорит не снимают, буду мечтать. А уж если совсем припрет, то и куплю. :D

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение SLana » 17 мар 2015, 19:15

Девочки, прошу прощения, ВУ, который я примеряла не 6-й, а 5-й! :>>

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение Snegir66 » 17 мар 2015, 20:05

Света, Люся, спасибо огромное! за фото, за настроение.

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Столица Заполярья - Мурманск, встречаемся! :)

Сообщение Baccara » 17 мар 2015, 20:13

Да, за настроение, за прекрасные фото ^% , за много шалей и платков, красивых и разных, и отдельное спасибо за Цветы, те, что под снегом. )) У меня по поводу 7-го колорита тоже вечные "разброд и шатания", и ведь было подозрение, что они разные бывают )), значит так оно и есть.

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»