Давайте встречаться.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Елена Премудрая » 04 апр 2016, 13:41

МатильдаК, про Душечку понятно все - зеленая просто суперрр (надеюсь, что и мне пойдет такая), а можно поинтересоваться мнением по поводу Магии чувств и Подмосковных вечеров?

Дамы, огромная благодарность за фото и сравнения, очень информативно и красиво ^%

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Татьяна СПб » 04 апр 2016, 13:52

Вот этот кадр - супер!
В47.jpg
Москвички, большое вам спасибо за ваши показы, за красоту. Всегда интересно, информативно...и глазу приятно))))

Кохма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 10:22
Откуда: Иваново

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Кохма » 04 апр 2016, 13:58

Дорогие москвички! Спасибо,спасибо,спасибо! У меня был яркий,праздничный день(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! ?*():
Очень рада была познакомиться.Хотя ощущение было,что знакомы мы сто лет и вы-моя семья.
Leonora,Вы отличный организатор!(Что дело это хлопотное-мало сказать...) ^%
Светана,Вам отдельный поклон!
Невероятное ощущение было-подержать в руках,накинуть на плечи старинки.Почувствовать их невероятную энергетику...Сердечно благодарю хозяйку ^%
Девочки-вы все классные !!!
Ушла из магазина с шелковым платком.У младшей 16 апреля День рождение,а поскольку она страстная кошкомама-"Мадемяузель"(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

И...ушла я больная "Охотой"! Вот что теперь делать!?(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Хоть бы на пилотном шелке что-нибудь подобное изобразили...
Еще раз-СПАСИБО!
_0)0
Вложения
1.jpg
eW-WKwRHseA.jpg

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение МатильдаК » 04 апр 2016, 15:31

Леночка,ну что сказать про Магию и Вечера))) по мне так рядом не лежали))) мы с Ларисой их крутили,вертели. Разные,совсем разные и по настроению и по цвету. Я бы Вечера и Признание синие в один ряд поставила- по размаху рисунка и по цвету, хотя по цвету конечно не совсем.
Магия более в фиолет уходит,рисунок более изящный,городской. Букеты как бы сияют из сумрака, притом что у меня лично не сложилось впечатления темности всего платка. Очень вариативен и больше всего соответствует своему названию- настоящая Магия.Изящная загадка- вот такое определение у этого колорита.
Вечера более светлые,открытые, простые. И для меня более сложные к подбору одежды. Только свободный,спортивный стиль предполагает . Ну для меня все просновки такие, кроме редких исключений типа Пионов. И синий основной цвет мне гораздо больше понравился на Магии.
Вообщем Магия для меня однозначно лидирует. Не имею её по причине наличия синего Признания,но вцепилась она в меня и не отпускает. Если к осени не пройдёт,то куплю.
Мне вообще этот рисунок очень нравится, выменяла себе вместо голубой красную. Она мне красную Подкову с успехом заменила.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Елена Премудрая » 04 апр 2016, 17:39

Катя, спасибо! У меня Магия 8-я, но что-то синяя мне так нравится :roll: А что со Сказкой на ночь решила? Тоже о ней думала, но так и не выбрала пока ><

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение МатильдаК » 04 апр 2016, 17:46

Лена, вот так и не выбрала до сих пор... Больше нравится черно розовая- контрасная и с черным очень эффектно ,но у второй такой фиолетовый и сиреневый :: да и сочетать в одежде проще ... Ваааще не знаю че делааать :lol:

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Елена Премудрая » 04 апр 2016, 17:52

Один в один мои метания :lol:

А Ласковое солнце не прикидывала? Глаз на какое ложится?

Аватара пользователя
Мезень
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:16

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Мезень » 04 апр 2016, 18:01

МатильдаК (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение МатильдаК » 04 апр 2016, 18:16

Мезень,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Мезень
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:16

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Мезень » 04 апр 2016, 18:19

МатильдаК, спасибо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... . Будем примерять!

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение МатильдаК » 04 апр 2016, 18:21

Елена Премудрая писал(а):Один в один мои метания :lol:

А Ласковое солнце не прикидывала? Глаз на какое ложится?
Лена, прикидывала. Бордовое на мне совсем белесое , да и черничное к сожалению тоже. Очень насчитывала на эту чернику,но разочаровалась чего то. Ладно бы этот чересчур мелкий узор,но очень светлое все получается в намотке. Вся черника в кайме остаётся, очень жаль((( да и цветочки как то бледноваты. Я другого эффекта ожидала.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Давайте встречаться.

Сообщение zareslava » 04 апр 2016, 23:25

Девочки, ^% спасибо за показ любимых синих платочков! Такая красота и наслаждение! ::
Таисия, ^% поздравляю с внуком!!! Пусть растёт здоровеньким и счастливым! :():

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Давайте встречаться.

Сообщение oksi » 05 апр 2016, 09:14

МатильдаК писал(а):
Елена Премудрая писал(а):Один в один мои метания :lol:

А Ласковое солнце не прикидывала? Глаз на какое ложится?
Лена, прикидывала. Бордовое на мне совсем белесое , да и черничное к сожалению тоже. Очень насчитывала на эту чернику,но разочаровалась чего то. Ладно бы этот чересчур мелкий узор,но очень светлое все получается в намотке. Вся черника в кайме остаётся, очень жаль((( да и цветочки как то бледноваты. Я другого эффекта ожидала.
Катя, вот и мне чернильное,белесое >< Не хватает контраста.... Я с ним рассталась.А бордовенькое,все-таки по ярче смотрится.На белом фоне очень даже ничего ;)

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение МатильдаК » 05 апр 2016, 11:44

Оксан, у меня такое подозрение,что бордовый экземпляр,который я мерила был нечеткой печати. Видела твои фото ,и когда мерила удивилась,что рисунок какой то блеклый. У тебя на фото и бордо сочное ,и вообще насыщенный платок. Ну сейчас то по такой цене уже нет смысла метаться и выискивать чёткий экземпляр...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Ванесса » 05 апр 2016, 12:21

МатильдаК писал(а): Вообщем Магия для меня однозначно лидирует. Не имею её по причине наличия синего Признания,но вцепилась она в меня и не отпускает. Если к осени не пройдёт,то куплю.
Мне вообще этот рисунок очень нравится, выменяла себе вместо голубой красную. Она мне красную Подкову с успехом заменила.
Магия абсолютно оправдывает свое название, именно магический платок, красный купила сразу, зимой носила на голове очень часто, а синюю купила сейчас, все откладывала и думала, что при моем количестве " синеньких" это уже перебор, но накинув синюю Магию на себя, даже не раздумывала, благородный синий цвет, дивный букет, и несмотря на достаточно темный колорит, очень освежающий платок. И что там говорить, ткань супер :" но нынешняя цена отрезвляет как средство от похмелья

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»