Давайте встречаться.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Натик » 26 ноя 2019, 21:46

Альциона писал(а):
26 ноя 2019, 21:40
А, простите, двое - это кто? Один из них, видимо, я? Интересно, где написано, что я недовольна?
Вот это дааа...
Нет, не Вы, и в мыслях не было.

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Leonora » 26 ноя 2019, 21:55

Шахтуш писал(а):
25 ноя 2019, 14:23
Но разве у нас где-то регламентировано правилами форума, что инициировать встречу может только один человек?
Как и тематику предлагать. До сего момента никому ничего подобного не запрещалось.
Точно. Любой желающий может организовать и повести встречу.

Шахтуш писал(а):
25 ноя 2019, 14:39

Помимо организатора есть еще и ::P исполнители, девочки. Которым тоже надо памятник поставить.
Потому, что часто получается, для кого то встречи - это приятное времяпровождение, общение и обмен мнениями, новостями, - а для других - работа, работа и еще раз работа. А праздника встречи хочется всем! И он не обязательно должен быть в Ветошном.
И право голоса есть у каждого, это так, между строк.
И встречаться можно в разных местах. С интересом жду праздника, который организует Шахтуш. Посмотрю обязательно виртуально.

На этом и остановимся.

Я не являюсь штатным или внештатным сотрудником мануфактуры, никогда и никаких бонусов от мануфактуры не имела и никакими маркетинговыми задачами не занималась. Встречи были по принципу "нужное не трудно, а трудное не нужно" кто что мог - тот приносил, кто хотел - приходил. Не все встречи организовывались через форум, не все и не всё фотографировалось. Это приятное времяпрепровождение вместе с форумчанками разделяющими эту концепцию надеюсь продолжить.
Последний раз редактировалось Leonora 26 ноя 2019, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Л.А.
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:41

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Елена Л.А. » 26 ноя 2019, 22:19

"нужное не трудно, а трудное не нужно"

Прекрасный принцип :lol:

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Шахтуш » 27 ноя 2019, 00:19

Не понял ><
«А почему я? Чуть что, так сразу Косой, Косой!»
В какой теме у нас лавка обиженных наполеонов? Присесть хочу ^Y

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Фрекен_Жюли » 27 ноя 2019, 00:43

Шахтуш писал(а):
27 ноя 2019, 00:19
Не понял ><
«А почему я? Чуть что, так сразу Косой, Косой!»
В какой теме у нас лавка обиженных наполеонов? Присесть хочу ^Y
Ко мне подсаживайся. Вместе посидим. Пообщаемся. :lol:

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Давайте встречаться.

Сообщение lenok » 27 ноя 2019, 01:15

Leonora, вряд ли кто-то другой сделает это с таким размахом. Кажется, претендентов нет. Шахтуш это только подтвердила своим сообщением, призывая всех, кому интересен именно этот формат, посильно участвовать, или организовывать самим что-то другое, когда и как удобно, чтобы охватить незадействованные по тем или иным причинам массы. ^%

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Юлианна » 27 ноя 2019, 03:09

Натик писал(а):
26 ноя 2019, 21:21
. И кажется всем понравилось, ну, почти всем.
Но что писать? Оправдываться? В чем? Что старались? Или что день не тот выбрали?
Грустно.
А с другой стороны, недовольных только двое, причем из числа отсутствующих. Это бывает. Так что не так все плохо.
Натик, просто сказать "понравилось" - это ничего не сказать об этой последней встрече! Она была на самом высоком уровне! Уже пошёл профессионализм ! От переизбытка эстетических и восторженных чувств я вообще ничего написать не смогла))) так было красиво, интересно, разнообразно, качественно, как никогда! :D Большое всем спасибо! ^% ^% ^%

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Larisa71 » 27 ноя 2019, 09:31

Леонора, вот да! "нужное не трудно, а трудное не нужно" ^% ...запишу себе... :-:-:

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Каффа » 27 ноя 2019, 11:40

Что тут можно обсуждать и осуждать? Организовали наши дамы-энтузиасты очередную встречу, постарались от души не только ради своего удовольствия, но и для общей пользы и удовлетворения любопытства отдалённых почитателей недосягаемых платков. Что может быть в ответ кроме огромной благодарности, почтения и признательности лично им и всем участникам встречи?
Что непонятного в том, что одному человеку тяжело тащить много платков + фотоаппарат, поэтому вполне разумна предварительная договорённость о том и о другом, и о более-менее равномерном распределении этой ноши между участниками. Всё просто. Тем более, встреча в Москве - мегаполис, люди едут со всех концов, расстояния огромные, некоторые - с работы с самого утра с баулом маются.
И ставить этих людей в позицию, чтоб они оправдывались >< .
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Давайте встречаться.

Сообщение mevlana » 27 ноя 2019, 11:52

Каффа - Вы , в своем послании - словно подытожили все предыдущие высказывания - просто и доступно - главное очень доступно и понятно . Я совершенно с Вами согласна. Благодарю ^%

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Давайте встречаться.

Сообщение lenok » 27 ноя 2019, 13:14

Каффа! ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Таня Ситникова » 08 дек 2019, 20:40

Каффа, Елена! Вам спасибо за очень разумные слова!
Сначала Форум был мне недоступен,потом я не понимала,что вообще началось,а после стало резко недосуг...
Такое вот у меня позднее зажигание...
И всё-таки не могу не написать..
Просмотрела фотографии с последней встречи несколько раз уже..
Но все время с телефона
И лишь сегодня нашлось, наконец,время,с чувством, с толком,с расстановкой,все хорошенько рассмотреть на большом экране,почитать...
И-как будто это было вчера,хотя много уже воды с той поры утекло...
уже и новая встреча,глядишь,организуется,пока я собираюсь написать...
Спасибо всем участницам встречи!
Спасибо фотографам!
Юлия, Галина, Ира, Натик, Вера, спасибо за ваш аццкий труд!
За возможность еще и еще раз пережить эти чудесные эмоции!
Увидеть то,что не успела заметить в суматохе..
Конечно,не со всеми успела поговорить,да это и невозможно..
При всем моем горячем желании..
Я уже писала,но не боюсь повториться.
Мне было важно и нужно увидеть впервые воочию больше всех Оксану-Окси, Верочку Вересок, Юлию Фрекен,Натик.
И я рада этим встречам особенно!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Вновь увидеться со Светланой Браншетт, Сашенькой Воротнюк,Марией Альционой..
Приятной неожиданностью для меня стало известие что приедет Лариса 71,а на самой встрече еще и Ира Мезень оказалась! ^a
Как я вам всем рада была,вы себе представить не можете..
Я же накануне в поезде заснуть не могла,представляя,как увижу всех вас,наконец...
Великолепная,неподражаемая Надежда Ганеша,аристократичная,великосветская Дама! как я рада личному общению!
Спасибо,что уделили мне время! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А еще и с Оксаной пришли две Татьяны- из Царства и "из кустов"..
Татьяна Рыжова оказалась хозяйкой той самой вожделенной Бархатной ночи-19,которую я очень хотела увидеть(тайно лелея надежду,что вдруг разочаруюсь при личной встрече и перестану ее хотеть..ничего подобного! )
Татьяна Тормышева-практически, наш человек,ибо на Форуме у нее есть тоже свое имя..только я наизусть не вспомню сейчас...
На сей раз я опять хвостиком ходила за Сашенькой,как только она появилась,но уже смелее,конечно,чем два года назад...
а с Сашей была ее подруга Наталья, Патрисия,и ведь до меня только дома уже дошло,что она и есть-основатель нашей музыкальной веточки на Форуме,да?! :o
И-Ирина Шепелева,очаровательная хрупкая красотка с фарфоровой кожей,красивая на фотографиях,и еще красивее в жизни! Милая,очаровательная! ::
Жаль,что Леонора пришла не сразу и очень быстро исчезла,так как ей надо было на работу..
И Яна только потом к нам присоединилась,когда многие уже ушли..
Мы сравнивали,смотрели,спорили, успевали перекинуться парой фраз друг с другом,и снова сравнивали и фотографировали шали...
Надежда Ганеша провела нам блиц-мастер класс по способу хранения шалей от самой Каффы, рулетиком..
Мы с Сашей успели совсем немного поговорить о духах и о музыке..
Я даже потетешкала Анфиску! (ТТТ на нее)
Время пролетело совершенно незаметно...
Как жаль,что все хорошее быстро заканчивается..
Хорошо,что Вера еще поехала со мной и мы продолжили наше общение,хоть еще чуточку...
И что с Марией мы все таки встретились,хотя и не в Ветошном ><
Очень надеюсь,что это не последняя моя встреча с вами.
Спасибо,что вы есть!
С любовью-ваша Таня Имбирь ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Фрекен_Жюли » 08 дек 2019, 22:11

Танюша, спасибо тебе за такие добрые и трогательные слова для всех и каждого! Спасибо за твои добрые и искренние эмоции.
Я тоже очень рада, что наконец-то удалось встретиться живьём. Я бы даже не назвала знакомством - такое впечатление, что уже знакомы давно. И классно, что и на другой день получилось ненадолго, но весьма продуктивно встретиться.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Натик » 08 дек 2019, 22:29

Таня, тоже была очень рада с тобой познакомиться вживую, очень жалею, что времени на общение у меня не было, тут или снимать, или общаться. Может быть еще приедешь, было бы здорово.

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Ganesha » 09 дек 2019, 11:52

Таня, очень рада встрече, возможности пообщаться, почувствовать тонкую душу. Спасибо!
Маргарита тоже рада была познакомиться, она- наш общий, сочувствующий с нами, друг. Рита понимает и ценит красоту, любит живопись и музыку, наше увлечение.
Будем ждать следующих встреч, вашего приезда к нам, помните, как у Чехова:
"В Москву! В Москву! В Москву!""

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»