Давайте встречаться.

Модераторы: Натик, Листва

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Давайте встречаться.

Сообщение lenok » 25 ноя 2019, 16:57

Romance писал(а):
25 ноя 2019, 15:42
Как быть таким, как я, не вписывающимся в новый формат?
Вы ведь можете быть моделью! И шали требуются не только раритетные (иногда, для сравнения колоритов, даже рисунок не имеет значения).

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Янетта » 25 ноя 2019, 17:21

А я всем рада, и с шалями, и без. И пусть организует тот, кому это в кайф, а остальные помогут по мере возможности. А Леонора взрослая девочка, и сама разберётся, когда «народ призвать к порядку». И , по-моему, ставить ей памятник ещё рановато, лучше шоколадку😃🎂.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Таня Ситникова » 25 ноя 2019, 19:59

Доброй ночи всем! Как здорово,что мы есть друг у друга.
Посмотрела все фотографии со встречи..
Налюбовалась..
Домой приехала вчера поздно вечером,но еще не вернулась окончательно...
" ты-там,где твои мысли"
Спасибо всем нашим замечательным фотографам! ::: ^% ^% ^%
Да,Бархатная ночь-19 продолжает оставаться моей заветной мечтой...
просто теперь-еще более осознанной ::P

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 ноя 2019, 01:00

Romance, я не пойму, а что вас так испугало? О каком "новом формате" вы говорите?
Всё по-старому. Всё добровольно и с удовольствием.
Поступила просьба отмечаться в теме, писать о своём желании и возможности прийти. Я подробно описала почему считаю это важным. Это не правильно? Это сделать сложно? Это противоречит "формату"?

Аватара пользователя
Альциона
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:53
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Альциона » 26 ноя 2019, 01:19

Что-то с фазой Луны сегодня, видимо.
Не слышат друг друга люди и на ровном месте агрессируют...
Я прочла посыл Romance так: встречи - дело добровольное. Кто-то шали принес, кто-то фотоаппарат принес, кто-то взялся организовать. И все это - добровольно. К примеру, на прошлой встрече устал бегать с фотоаппаратом, понял, что пропускаешь что-то важное - на следующий раз фотографом не заявляешься. Или пофоткал несколько раз, а потом понял - на сегодня все, настроения больше нет, и пошел общаться с единомышленниками. Ну или шали нести - неудобно тебе, к примеру, с утра в электричке на работу с сумкой ехать, ты и не заявляешься в ряды готовых показать свои богатства. Не уверен, что сможешь приехать на встречу - сидишь в кустах, чтобы на тебя не рассчитывали. Если смог выбраться - молодец! Получилось насладиться обществом шалелюбушек. Вот я например, собиралась прийти, отпросилась за несколько дней с работы, так вызвал директор с докладом - никуда не денешься...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 ноя 2019, 01:52

Альциона писал(а):
26 ноя 2019, 01:19

Я прочла посыл Romance так: встречи - дело добровольное. ......
Именно так! Никто ничего другого и не предлагает!
Разговор о том, что бы больше и активнее заниматься подготовкой встречи, записаться и заявить о том что ты можешь в этот раз сделать. Или, наоборот не можешь. Вот как и получилось с последней встречей - я сказала, что фотографировать ВСЁ не буду, у меня нет ни возможности, ни желания, и тут же нашлись ТРИ человека, которые взяли на себя этот труд и отлично с ним справились. Опять же, в этот раз мы более-менее равномерно раскидали шали (не без накладок, ну ничего страшного). Список присутсвующих тоже был более-менее внятным, включая даже незарегистрованных на форуме участниц. Вот я предлагаю продолжать в том же духе. Это же всем удобнее, и в этом нет ничего сложного. Разве не так? И естественно, разговор не идёт о том, что бы навязать ВСЕМ участницам какую-то обязанность и повинность, а если без обязанности, то не приходи. Конечно нет! Просто хотелось бы интереса, активности и добровольной взаимопомощи. Что бы не тащили на себе всё одни и те же люди.

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Алена Ант » 26 ноя 2019, 10:45

Ах, эта фаза Луны.
Мне пока к вам на встречу не попасть совсем. И я просто зритель. И мне, как зрителю, тоже очень важно- насколько подготовлена будет встреча.
Не было б ,например, предподготовки от Натика и Фрекен_Жюли, и я ,несомненно, с удовольствием бы посмотрела (или даже прочитала) что вы встретились и все пообщались. Да, это было бы приятно и радостно. Но.. но несколько неинформативно.
Очень ценно: создать тему (ведь я как зритель!!ее тоже очень предвкушаю!), грамотно распланировать( и время и количество, ой, да вообще все), позаботиться о фотографировании(а потом еще и выкладывании и подписании фото!! А это ого-го как не запросто-да ведь?Это ведь во время встречи нужно где то эти детали отмечать/записывать), еще и не все позировать согласны,да?..ах, да много еще..Про пообщаться я вообще молчу, не уверена, что успеваете по хорошему то. Только если позже в кафе.
Это почему я тут встряла то.. Несколько навеяло. Работала в крупном холдинге. Директор, ясен пень, экономил на фотографах. А у меня ж есть фотоаппарат. И управляюсь я с ним неплохо, ну и как бы- А че тебе,Алена? Трудно штоль, просто фототкать? Ага, вааще не трудно :0: . Все за столами, в развлечениях, а я , ну и хожу себе пофоткиваю. А все отдыхают. А я ж все равно не пью. Чего есть то сидеть 0-- . Ходи. да просто фоткай. Ну, а потом ,желательно на след день, выложи на сервер. Но только не абы какие фото, а подредактированные. красивенькие. Чтоб ,например, не было компроматного попадения в кадр главбуха ,например, иль ген.директора))
Ах, это меня фаза Луны всколыхнула :<>: . Я потом перестала с собой фотоаппарат брать. Уморилась дюже.
Все, занимающиеся ранней подготовкой/планированием, все кто вкладывается в эти встречи, чтоб мы , зрители прям, как будто бы с вами поприсутствовали-СПАСИБО вам преогромное. Нервов вам стальных и позитива. Нас с вами нет, но вы там держитесь.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Romance » 26 ноя 2019, 12:16

Альциона, Мария ^% Спасибо за понимание! Всё правильно, всё так и есть!
И еще хочу сказать, что в наших встречах я всегда ценила и буду ценить прежде всего общение с моими платочными подругами и единомышленницами, спасибо им за это.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Шахтуш » 26 ноя 2019, 13:57

Romance ^% а разве другие это не ценят? Или во встречах ценят не это?
Мне кажется, что все, в первую очередь, ценят именно общение со своими платочными подругами и единомышленницами.
На встречах все всем рады, потому что пришли с желанием и настроением общаться.
И именно потому, что ценят, и оказывают добровольную взаимопомощь, кто как может, проявляя тем самым и понимание, и активность, со словами благодарности всем, кто инициировал, организовывал, помогал, и все это по мере возможностей.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 ноя 2019, 16:20

Дорогие Наташа Натик, Людмила Exocat, Света Шахтуш, Алена Ант, спасибо за понимание сути процесса. Вместе стараемся улучшить и учесть недостатки и исправить.
А общение - да, это и есть самое ценное в наших встречах. Найти людей, которые разделяют твои интересы это большое счастье.
Но, в наших форумных встречах ценно не только общение. А это "не только" должен кто-то организовать, собрать, заснять, разместить. Хорошо, что многие из нас понимают это и принимают активное участие в процессе.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Давайте встречаться.

Сообщение lenok » 26 ноя 2019, 16:57

Шахтуш писал(а):
26 ноя 2019, 13:57
...Мне кажется, что все, в первую очередь, ценят именно общение со своими платочными подругами и единомышленницами...
Именно! ^% Особенно - широкое общение, а не в формате междусобойчика.
При этом, очень многие могут присутствовать исключительно виртуально. И эту возможность можно получить только посредством тех, кто готов тратить время и силы на реальную организацию и участие. Настолько масштабные мероприятия - сугубо московская тема. Такого количества информации больше нигде не получишь в такой форме. Спасибо за то, что встречаетесь и идёте навстречу запросам с просторов форума (принести, показать, сравнить)! :)

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Давайте встречаться.

Сообщение korovka » 26 ноя 2019, 17:36

lenok писал(а):
26 ноя 2019, 16:57
....При этом, очень многие могут присутствовать исключительно виртуально. И эту возможность можно получить только посредством тех, кто готов тратить время и силы на реальную организацию и участие. Настолько масштабные мероприятия - сугубо московская тема. Такого количества информации больше нигде не получишь в такой форме. Спасибо за то, что встречаетесь и идёте навстречу запросам с просторов форума (принести, показать, сравнить)! :)
Совершенно согласна с lenok , особенно в єтом: Настолько масштабные мероприятия - сугубо московская тема. Такого количества информации больше нигде не получишь в такой форме. Спасибо за то, что встречаетесь и идёте навстречу запросам с просторов форума (принести, показать, сравнить)!

Большое спасибо москвичкам за труд ^% ^% ^% хоть тут єто и называется общением и отдыхом ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9553
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Натик » 26 ноя 2019, 21:21

Открыла, перечитала еще раз. Думала, надо попытаться объяснить, мы же старались, хотелось чтобы встреча прошла для всех интересно и с пользой. И кажется всем понравилось, ну, почти всем.
Но что писать? Оправдываться? В чем? Что старались? Или что день не тот выбрали?
Грустно.
А с другой стороны, недовольных только двое, причем из числа отсутствующих. Это бывает. Так что не так все плохо.

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Leonora » 26 ноя 2019, 21:36

сообщение ниже
Последний раз редактировалось Leonora 26 ноя 2019, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Альциона
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:53
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Альциона » 26 ноя 2019, 21:40

Натик писал(а):
26 ноя 2019, 21:21
Открыла, перечитала еще раз. Думала, надо попытаться объяснить, мы же старались, хотелось чтобы встреча прошла для всех интересно и с пользой. И кажется всем понравилось, ну, почти всем.
Но что писать? Оправдываться? В чем? Что старались? Или что день не тот выбрали?
Грустно.
А с другой стороны, недовольных только двое, причем из числа отсутствующих. Это бывает. Так что не так все плохо.
А, простите, двое - это кто? Один из них, видимо, я? Интересно, где написано, что я недовольна? :shock:
Вот это дааа...

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»