Давайте встречаться.

Модераторы: Натик, Листва

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Лада » 02 ноя 2016, 13:01

Дорогие Eleka ^% , Oreshka ^% , Branchette ^% - спасибо вам большое за компанию и за кучу положительных эмоций. Была очень рада вас всех видеть. Это был замечательный день. Мы много разговаривали о платках и не только. Весь день - это сплошной заряд позитива на целую неделю. Понедельник - день не тяжелый.
Очень, очень вам благодарна.

Eleka, Oreshka , спасибо, что описали наш день и спасибо за фото. Очень полезно делать совместные набеги на магазин - совместный шопинг бережет от необдуманных трат. Хотя иногда бывает и наоборот вроде сам и не видишь скрытой красоты и думаешь, что шаль может и подождать а подруги настоятельно скажут - надо брать именно эту шаль а не любую другую из пачки имено эта- уникум. Фоты мы действительно решили не делать в большом количестве. Но против Бархатной ночи устоять не смогли. Именно этот колорит мой самый вожделенно-мечтаемый. Самый бархатно-лесной. Если мануфактура решит напечатать его и красненький - подпишусь обязательно. Branchette , спасибо, что принесла показать такой мшисто-сказочно-чарующий платочек.
Соблазном конечно в магазине очень много. Огромное спасибо продавцу Ирине ^% за нескончаемое терпение к нашей шумной компании. Перемерили мы действительно полмагазина. И старинки и новинки. И шерсть и шелк.

Очень мне понравились двухниточные. Тактильные ощущения - непередаваемые. Шерстяной шелк. Но цена .... конечно хозяин-барин, по чем хочет - так и продает. Наверно лучше лишний раз даже не щупать эти платки, если нет желания трепать семейный бюджет и нервы. Выручил дисконт магазин в Реутове, спасибо продавцу Тамаре ^% за то же терпение и желание помочь нашей неугомонной компании. Там я нашла чудненький экземпляр Марта 4-го колорита. Теперь наверно надо и февраль купить? Действительно, некоторые платки так и тянут к себе пару. Только этот март тянет еще и Морозко ( который по ощущениям для меня Январь), которого у меня нет, и думала не особо он мне был нужен. А теперь вроде нужен. Будет триптих. Если в скором времени выйдет еще апрель ......куплю конечно то же. Понравилась мне идея собирать платки по месяцам года.
Свои впечатления от новых шалей написала в теме новинок, там же отзыв о платочке Снежинки и Цветы. Уже 3 день медитирую глядя на него.
Заметила, что в этот раз все, что купила(кроме Марта) , было авторства Валерии Фадеевой. На одной волне я с ее рисунками.
Вернулась домой счастливая и довольная. Как в прежние времена ( до коллекционнок) всю дорогу заглядывала в пакет и счастливо улыбалась. Потом запрятав пакеты в хозяйственную сумку пришла домой и пока домашние не видят степень моего помешательства скорее рассовала их по углам. Как раньше! "Все чинно и благородно, все по старому." Ура! День удался.

Спасибо еще раз моим шалеподругам.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Лада » 02 ноя 2016, 13:02

tata 64 ^% , ТаньЮшка ^% - спасибо, что разделили радость нашей встречи

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Nataly » 02 ноя 2016, 13:21

Лада, а к нам в гости? ?*():
Ждем!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Труня » 02 ноя 2016, 13:22

Как приятно и радостно вас читать! Когда мы встречаемся в Питере, я тоже испытываю давно забытые подростковые чувства.

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Leonora » 10 ноя 2016, 13:25

^a Встречаемся!
Как мы договорились на прошлой встрече тема - Шали и платки художника Клары Зиновьевой
Встречаемся в субботу 19 ноября в 15-00.
В связи с большим количеством покупателей в нашем любимом магазине, мы встречаемся в холле У ВХОДА В магазин и уходим в ГУМ на фотосессию. :)

Какие будут пожелания по рисункам? Ретро? Лирика? Натали? Цветёт сирень? Серебро? Рыжее лето?

Аватара пользователя
Vikki
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 22:42
Откуда: Крым-Киев

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Vikki » 10 ноя 2016, 15:16

Leonora писал(а):^a Встречаемся!
Как мы договорились на прошлой встрече тема - Шали и платки художника Клары Зиновьевой
Какие будут пожелания по рисункам? Ретро? Лирика? Натали? Цветёт сирень? Серебро? Рыжее лето?
Ой, а можно, у кого есть, показать мною искомые Серебряная свадьба, Рапсодия и Фантазия :>> . Я знаю у некоторых москвичек они есть, хотелось бы посмотреть на разных цветотипах. Ведь не увидишь, не поймешь :" Спасибо.

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Larisa71 » 10 ноя 2016, 20:38

В свете ожидания выпуска Цветёт сирень, было бы хорошо её посмотреть и другим показать.

Helena Filosof
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 23:12
Род занятий: дизайнер-декоратор
Откуда: Москва и область

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Helena Filosof » 10 ноя 2016, 21:32

Могу показать Фантазию 2.1 (новенькая, с этикеткой), Именины 16, Восточные напевы 27 и Ретро 21 ( к сожалению протестирована молью, до того, как у меня поселилась...)
Может, у кого есть Царевна 9, посмотреть бы...

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Alouette » 15 ноя 2016, 20:03

Я бы хотела тоже прийти.. с ЦС-10, например.. Но я стесняюсь идти в ГУМ фотографироваться... :oops:

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Branchette » 15 ноя 2016, 21:56

Ой, зря.
В ГУМе только и фотографируются. И мороженку едят.
С мороженки продаж больше, чем с аренды 1 линии.
Больше туда не за чем ходить.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Oreshka » 15 ноя 2016, 22:32

Не, еще духами дорогими селективками облиться можно! :D
И под НГ ретро-игрушек елочных у фонтана подкупить!
Небось уж продаются.

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Ganesha » 15 ноя 2016, 23:15

Oreshka писал(а):Не, еще духами дорогими селективками облиться можно! :D
И под НГ ретро-игрушек елочных у фонтана подкупить!
Небось уж продаются.
Пока не продаются, но столы для них поставили... только что из ГУМа прибыла- с приятельницей пили там кофе на третьем этаже. ГУМ уже красивый и нарядный- у фонтана елочка стоит.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Branchette » 15 ноя 2016, 23:22

Духами - да, забыла.
А игрушки там спекулянтские.
За игрушками лучше в Клин. Или на яму.

Аватара пользователя
tigrushkina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 27 май 2011, 23:46
Род занятий: инженерный, фотографический
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Давайте встречаться.

Сообщение tigrushkina » 16 ноя 2016, 08:02

Приношу извинения, но в субботу не смогу быть. Желаю всем замечательно провести время!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Янетта » 16 ноя 2016, 08:15

Я пока не знаю, обстоятельства могут перемениться в любую сторону, хотя очень хочу.

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»