Давайте встречаться.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Ванесса » 18 фев 2014, 15:46

Воротнюк Александра , про белую Любаву и говорить нечего, кроме супер, Цветомания на вас очень мила, и правильно, что ничего не боитесь, молодая, красивая, креативная девушка, да еще и умная, и ироничная, такой сплав никакими отблесками не испортить (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и платьице прелестное


Танюша Обожаю Платки , езжу периодически, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 18 фев 2014, 16:41

Ванесса писал(а): Воротнюк Александра , про белую Любаву и говорить нечего, кроме супер, Цветомания на вас очень мила, и правильно, что ничего не боитесь, молодая, красивая, креативная девушка, да еще и умная, и ироничная, такой сплав никакими отблесками не испортить (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и платьице прелестное


Танюша Обожаю Платки , езжу периодически, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ванесса,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 фев 2014, 16:59

Ванесса писал(а):... Это уже такой клюшке как мне надо думать, что надеть, с чем " сочетнуть"
С цветными колготками? :lol: а может быть рискнуть :) повязать на голову желтый платок и надеть желтые колготки... _0)0 - это я про себя ;)
Как по разному смотрятся платки из одного и того же магазина на разных встречах. В прошлый раз я восхитилась горчичной Каруселью, в этот раз уже не то.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Давайте встречаться.

Сообщение ElenaZ » 18 фев 2014, 17:28

boulangerie писал(а): С цветными колготками? :lol: а может быть рискнуть :) повязать на голову желтый платок и надеть желтые колготки... _0)0 - это я про себя ;)
Люба, вот Вы смеетесь, а я недавно зашла в магазин, увидела там брючки-леггинсы 7/8 в цветочек, вспомнила Вас и пошла таки их мерить! Не купила только потому, что размера моего не было. И это я, никогданеносящаяштанов :lol:

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Natasik » 18 фев 2014, 17:42

Дамы, замечательная встреча! Столько красивых фот и сведений к размышлению))). Я кратко: Галина мне новая больше нравится, синие-пресиние Белые розы не вызвали восторга, но понимаю, что страшный раритетище)))). В сравнении Радоница-Небесный выиграла Радоница))). Серая Грушенька очень носибельный колорит, с серым вязанным платьем на Клюкве - просто супер! Екатя в синем пальто и с синим платком хорошо смотрится)))) , на Янетте понравилась зеленая Грушенька.
Воротнюк Александра, очень понравилось Ваше фото в белой Любаве, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., шаль мне эта сразу запала в душу именно в белом колорите и новые фото не разочаровывают.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 фев 2014, 18:02

ElenaZ писал(а):... И это я, никогданеносящаяштанов :lol:
?*():
Natasik писал(а):... шаль мне эта сразу запала в душу именно в белом колорите и новые фото не разочаровывают.
Я всё-таки решила с белопольной Любавой погодить. Мне милее "Возвращение" - такой нежнейший колорит.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Лена-Календула » 18 фев 2014, 18:07

А меня в белой Любаве как-то сиреневый настораживает. Выпадает,ИМХО, из общего ретронастроения.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Давайте встречаться.

Сообщение ElenaZ » 18 фев 2014, 18:13

Календула писал(а):А меня в белой Любаве как-то сиреневый настораживает. Выпадает,ИМХО, из общего ретронастроения.
Вот и меня при личной встрече напрягло сочетание грязновато-молочного фона (я понимаю, что под раритет и все такое) и ярко-сиреневого цвета в рисунке. А на фотографиях здесь очень понравился платочек ><
Последний раз редактировалось ElenaZ 18 фев 2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Branchette » 18 фев 2014, 18:31

Красная Любава мне Люба!
Красная.
Сразу настроение поднимается!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Ванесса » 18 фев 2014, 19:22

boulangerie писал(а):
Ванесса писал(а):... Это уже такой клюшке как мне надо думать, что надеть, с чем " сочетнуть"
С цветными колготками? :lol: а может быть рискнуть :) повязать на голову желтый платок и надеть желтые колготки... _0)0 - это я про себя ;)
А что ж, кто не рискует, тот... хотя риск минимальный. В данном случае

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение <Marfa> » 18 фев 2014, 23:42

Спасибо всем за столько страниц очень интересного и очень приятного просмотра! Такая полномасштабная встреча получилась! Здорово! Многое восхитило, многое очень понравилось, про что-то передумала. Очень полезно оказалось, еще раз - огромное спасибо! И за настроение, которое удивительным образом чувствуется и передается! ^%

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Давайте встречаться.

Сообщение strekoza7 » 24 фев 2014, 00:37

забываю заглядывать в эту тему - а столько здесь красивого !!! (*-(
девочки, спасибо за фото ! даже больше самих платочков,это понятно красота сама собой без комметариев... передается ваша атмосфера встречи, супер ! ^%
все красавицы, что там говорить.
синие и зеленые, вместе с владелицами, Белые Розы , наверное, все таки для меня самое большое
" потрясение " ! ::
могу только добавить, что вдохновившись - уже заказала зеленый шелк Коварство и любовь ?*():

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Давайте встречаться.

Сообщение mrrmumur » 24 фев 2014, 11:05

Девочки, только что нашла вас и как же вы мне подняли настроение с утра. Как вы хороши! Как хороши платки! Как приятно снова видеть Эгесихору (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...!
Много для себя почерпнула нужного из этой встречи, полюбовалась на шали, поняла, что мне искать, а что не нужно. Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Branchette » 24 фев 2014, 13:13

Сложу в одном месте.
Хранитель сокровищ.
DSC_2079.JPG
DSC_2080.JPG
DSC_2081.JPG

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Branchette » 24 фев 2014, 13:16

Заботливые руки нашли сокровища.
DSC_2078.JPG
Рассмотрели...
DSC_2075.JPG
И конечно же, забрали.
DSC_2074.JPG

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»