Екатеринбург! Встретимся?

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение Лена-Календула » 21 фев 2015, 23:12

До сих пор не могу поверить, что эти Белые розы есть у меня
Изображение
Белые розы-21
Изображение
DSC07539.JPG
Думала, вот бы всем, кто хочет, такие...Думала, может Майечка заменит?
Изображение
Майя-20 и Белые розы-21
А еще пыталась потвердить свое решение по поводу Карнавалов. Лицо подсказкой служить не может :lol:
Изображение
Карнавал-9
Изображение
Карнавал-18

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение софия » 21 фев 2015, 23:17

Елена, изумительно Белые розы смотрятся! Вам ШИКАРНО в этой шали! Другие тоже понравились, а Белые розы особенный фаворит! ::
Вот смотрю Карнавал 18 и уже влюбилась! Такая благородная шаль!
Моя медлительность меня подвела,,,,а ведь хотела купить! Ну ничего! БУДЕМ ИСКАТЬ! :"
Спасибо за красоту! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение Лена-Календула » 21 фев 2015, 23:26

Ну, и надо было уж довести дело с Ненаглядными до логического конца. Недостающие колориты - в личный архив!
Изображение
Ненаглядная-19
Изображение
Ненаглядная-19
Изображение
Ненаглядная-19
Изображение
Ненаглядная-14

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение Branchette » 21 фев 2015, 23:42

Розы совершенно особенные!
Маяй хороша, но никак не замена.
К карнавалам я просто неравнодушна.
Не мне советовать.
Лето рыжее очень динамичное. И они все такие разные, как разные рисунки. Мало где так колорит меняет восприятие.
И чем тебе не угодила 19 ненаглядная, я так и не поняла.
Хорошо ж.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение Анна-Евгения » 21 фев 2015, 23:48

дамы! как всегда - красиво, информативно, душевно! ^% ^% ^% спасибо вам за такие хорошие фото, глаз радуется! фото с Леоной, несущей охапку боХатств, очень порадовало! :)
теперь о платках - Леоне хорошо в чернопольных. понравились и Рыжее лето, и Сезоны.
Боярыню, я смотрю, как и на нашей встрече - тоже опасались, фото только Леоны в ней... >< неужели больше никто в ней не сфотографировался? хотя да, платок с характером.
Мерикет отлично в Молитве! и еще хочу отметить Машу в платочке, название которого почему-то не написано, серо-голубой. очень красиво. да, и ЦС тоже отлично, хотя и правда - сложный колорит. ну и Мелодия любви тоже отлично!
сравнение БР 21 и 7...ну что ж, неутешительно все прошло для 7го колорита...21й гораздо интереснее.
Лена, мне очень нравятся на вас бирюзовые варианты - что Серебро-13 с одной из прошлых встреч, что Мгновение-13 с этой...вас необыкновенно освежает этот цвет! ::

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение strekoza7 » 21 фев 2015, 23:55

екатеринбурженки, всегда восхищают Ваши показы , красота и так талантливо показанные шали ! ?*(): ::
Мелодию любви купила , благодаря Вам. не совсем уверена , что мне так же идет как Наташе - :: , покажу при случае, но сама шаль очень понравилась при личной встрече ! просто праздник ! ::
Розы Лене Календуле очень хорошо, но мне особенно понравилось Рыжее лето/а/ и серые Свадебные ленты ... ::
а уж Казачка !!!!!! ::
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение Лена-Календула » 22 фев 2015, 00:07

Анна-Евгения На Мэри Кэт - красная горка-14?
Branchette Ненаглядная-19 так только на фото со вспышкой выходит. На самом деле гораздо мрачнее и приглушеннее. Нет! Все-таки, декаданс какой-то. Только Леоне хорошо было >< Там не янтарь. Янтарь теплый.Там, как Наташа сказала, кальвадос - прелые яблоки

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение Воротнюк Александра » 22 фев 2015, 00:43

Лена-Календула, спасибо за показ Белых роз в сравнении ^% Вам кажется, что 21 колорит украшает больше 7? Я по фото не смогла понять...
Из Карнавалов голосую за 9
Юля, чудесно в серой Тайне сердца и длинном платье, красиво, когда жемчуг виден, считаю важным для архитектуры силуэта отсутствие пояса. Соглашусь, на фото несколько громоздко смотрится расклешенное макси, НО в динамике на такой тоненькой фигуре уверена очаровательно и игриво ^% Может только рукава 3/4 ...

Наташа, Мелодия любви резная броская видная, но как деликатно смотрится платок Свадебные ленты, так нежно к личику ^%
Леона, одинаково прекрасно и в любимейшей Боярыне, и Ненаглядной 19 ^%
МериКэт, понравились все примерки, но фаворит Подмосковные вечера 14 ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение mrrmumur » 22 фев 2015, 02:06

Лена-Календула, многое красиво, включая и Драгоценную из Примерочной, но 21 колорит Белых роз сидит удивительно! Фантастически сидит.
Юля, мне понравилась и Тайна сердца и зеленая Василиса на тебе. По-моему, здорово!
Мерикет, Маша, Вы оказались блестящей моделью для платков. Все удивительно. Но лучше всего, на мой взгляд, Рыжее лето красное. И синие платки - тоже сказка.
Леона, Вас редко видно на форуме, а жаль - внешность у Вас очень платочная. Боярыня удивительно на Вас играет. Но мне кажется, что Вам почти весь ассортимент ППМ должен пойти.
Натали, Наташа, ну что сказать... Вы одна из моих самых любимых моделей на форуме. Удивительно Вы хороши. И неотразимы в синих платках и в серых Свадебных Лентах.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение mrrmumur » 22 фев 2015, 02:11

Разница между старым и новым изданием Белых роз в том, мне кажется, что старое куда более контрастное и золотое, царское. Однозначно много красивее, торжественнее и праздничнее. Царская мантия - и золото, и пурпур, и самоцветы.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение Интуиция » 22 фев 2015, 02:23

^% ^% ^% Девочки, что ни встреча - то праздник!Соблазняете и соблазняете, а вроде уже хочется остановиться... а теперь вот оказывается еще и синюю Ненаглядную надА))) Лена-Календула, хорошо очень в Ненаглядных, особенно в коричневой, на белом фоне, просто глаз не отвести, наверно я просто необъективна к этому рисунку, люблю... вот без Карнавалов вполне можно обойтись(имхо)...не кидайтесь тапками))... а белые розы хороши и в 7 и в 21 колорите, с трудом их различаю, и те и другие идут безоговорочно! Русские сезоны чернопольные - умереть-не встать, красота нереальная, идут всем, Казачки тоже хочется отметить, я их раньше не замечала, а сейчас прям зацепили, ну и Рыжее лето, конечно же, любимка моя, :: к нему не могу быть объективна, ?*(): на Юле нравится розовый в медальонах Миндаля, очень позитивный цвет,и серая тайна сердца очень гармонично с платьем смотрится...Спасибо вам, девочки, вы все потрясающие красавицы, получила огромное удовольствие от просмотра ::P :0: !

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение Марья » 22 фев 2015, 04:53

Девушки, все красиво, но Мелодия любви больше всех понравилась! Срочно в хотелки!

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение Nevena K » 22 фев 2015, 05:44

Марья писал(а):Девушки, все красиво, но Мелодия любви больше всех понравилась! Срочно в хотелки!
Ага, я уже на кнопку нажала на "по сезонам", смотрела на нее давно...но все казалось, что успею...показ девочек "добил", заказала чтоб не искать потом с огнями как Царевну-14.

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение Nevena K » 22 фев 2015, 05:52

Лена-Календула я думала вы все же оставили Ненаглядную-19...
не знаю как вы с ней можете расстаться, ИМХО если сравнивать с БР 21, Маей-20 на Вас, то Ненаглядная-19 перетягивает однозначно....ИМХО опять же....первые две сразу смотрятся "плоскими" и "простыми" по сравнению с ней...

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Екатеринбург! Встретимся?

Сообщение Nevena K » 22 фев 2015, 06:28

Девочки, спасибо большое за показ и качественные фото!
Все неимоверные, улыбчивые красавицы!
Leona очень понравилось на Вас Рыжее лето и Ненаглядная-19, даже Русские сезоны вызвали во мне меньше восторга, чем первые две....очень красивый и интересный цвет платья...
Мерикет понравилось все ...Подмосковные вечера-1 не поняла..
Юля Рыжее лето-18 мне на Вас очень понравилось....но Вам виднее идет он Вам или нет, а Миндаль мне кажется не нужен...излишне "розовит" лицо....слишком Барби получается...на Маше тоже кстати не очень этот Миндаль глянулся.....Тайна сердца серая очень идет...а платье Вы себе намного лучше сошьете.. :D
Наташа залюбовалась тобой в серых Свадебных лентах..
И пусть звучит кощунственно, но как хорошо, что сняли Мелодию любви-14....наконец-то на нее обратили внимание...чудо как она хороша на всех..

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»