Встречаемся во Львове

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Встречаемся во Львове

Сообщение korovka » 03 янв 2020, 17:52

Юленька взаимно и Вас с Новым годом! Пускай все задуманное удается!!!

Спасибо ^% да Петриковки, по моему, все хороши :: єто мой самый-самый мягкий платок :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Туська
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:21
Род занятий: Юрист
Откуда: Воронеж

Re: Встречаемся во Львове

Сообщение Туська » 04 янв 2020, 14:24

Таня, во Львове есть снег, во Львове!! У нас нет ((
С Новым годом, тебя! Счастья и радости!!!

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Встречаемся во Львове

Сообщение korovka » 04 янв 2020, 18:50

Туська-Наташа взаимно (*-( поздравляю с Новым годом, здоровья, удачи и много радости!!!
Снег был, но всего один день, но похоже на Рождество еще есть надежда и на мороз и на снег

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: Встречаемся во Львове

Сообщение Zubrovka » 25 янв 2020, 20:33

Ах, Татьяна, как же я люблю Львов! Наверное, в прошлой жизни я там жила. Ни один даже самый прекрасный город не оставил в душе такого отклика. Каждые полгода порываюсь съездить, но увы, увы... Всё время что-то не так, как-то всё печально. Но рано или поздно я всё равно приеду, надеюсь на встречу))) Все фото, хоть и с опозданием, посмотрела с огромным удовольствием.

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Встречаемся во Львове

Сообщение korovka » 25 янв 2020, 21:21

Наталья приезжайте и я надеюсь на встречу :: ^% ?*(): и спасибо, что зашли в темку ^%

Туська
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:21
Род занятий: Юрист
Откуда: Воронеж

Re: Встречаемся во Львове

Сообщение Туська » 25 янв 2020, 23:53

korovka, Татьяна, ну в какой теме тебя поздравлять как не в этой ))
Поздравляю тебя с Днём Ангела, пусть хранит он тебя, тех кто тебе дорог и близок!! ^%
И конечно твой родной город!! И одно из моих самых любимых мест на планете!!
И по традиции, поздравление городу - на этот раз Львовскому Государственному (Национальному) Университету имени Ив.Франко.
20 января 1661 года прекратила свое существование Львовская иезуитская коллегия, чтобы через несколько дней, получив от короля Яна Казимира статус "академии", распахнуть свои двери уже как Львовский университет ))
Кстати здание Иезуитской коллегии ещё существует и, что поразительно, принадлежит обычной школе, если ничего не изменилось )) на Театральной, 15, а через два дома - Костел иезуитов, нереальное сооружение для 1630 года - вмещает 5000 !!! человек.
Это мой личный релакс во Львове - Иезуитская пара, Храм Святого Иоанна Златоуста и Высокий замок

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Встречаемся во Львове

Сообщение korovka » 26 янв 2020, 17:34

Туська писал(а):
25 янв 2020, 23:53
korovka, Татьяна, ну в какой теме тебя поздравлять как не в этой ))
Поздравляю тебя с Днём Ангела, пусть хранит он тебя, тех кто тебе дорог и близок!!
И конечно твой родной город!! И одно из моих самых любимых мест на планете!!
И по традиции, поздравление городу - на этот раз Львовскому Государственному (Национальному) Университету имени Ив.Франко.
20 января 1661 года прекратила свое существование Львовская иезуитская коллегия, чтобы через несколько дней, получив от короля Яна Казимира статус "академии", распахнуть свои двери уже как Львовский университет ))
Кстати здание Иезуитской коллегии ещё существует и, что поразительно, принадлежит обычной школе, если ничего не изменилось )) на Театральной, 15, а через два дома - Костел иезуитов, нереальное сооружение для 1630 года - вмещает 5000 !!! человек.
Это мой личный релакс во Львове - Иезуитская пара, Храм Святого Иоанна Златоуста и Высокий замок
Наташа спасибо огромное ^%
Вот уж век живи-век учись, историю города невежда не знает :lol: єто я о себе
Кстати здание Иезуитской коллегии ещё существует и, что поразительно, принадлежит обычной школе, если ничего не изменилось )) на Театральной, 15
єто моя школа, проучилась я в ней все 10 лет, но никогда и близко даже и не слышала ничего подобного!
Приезжай - ждуууу (*-( будем гулять и будешь учить меня уму-разуму ?*():

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»