Саратов и окрестности. Встречи.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 03 ноя 2019, 19:57

Тусся писал(а):... А Оля в соседней теме поразила Цветами под снегом 18. Теперь думаю может и не нужно ждать черные? Спасибо вам.
У меня нервы уже не те, чтобы выжидать. ^V^
Но до-о-олго думала.
Я порассматривала-поразглядывала на сайте намотку 18-ого колорита и поняла, что в принципе его можно свернуть до почти-что 19-ого.
А тут ещё фото в теме Сравнения колоритов.

Вообще до вчерашнего дня ещё думала -сомневалась, время было, ещё могла сделать возврат или предложить тут на форуме. Но утром прикинула на себя ещё сонную-неприбранную и поняла, что в принципе носить можно, ну, конечно же, не больной и хорошо выспавшейся, но можно.
На сером хорошо смотрелось,хоть серый и не совсем мой был по оттенку. И на темно-синем. И на бордо ложится неплохо из-за роз.
В общем, решила пусть пока будет, 19-ого ведь ещё нет, а какие розы на этой шали!
Всё таки у Фадеевой особая прорисовка роз была раньше, сейчас она рисует немножко по другому, нет, и сейчас хорошо рисует, но по-другому. У неё очень романтично-девичьи розы раньше были, у Дадоновой они крепенькие такие, твердо стоят на ногах, а у Фадеевой трепетные. Дадоновские мне больше подходят, но и перед Фадеевой не устоять.
В общем, вот! Ну нравится мне этот рисунок. Оду цветам картофеля уже петь не буду :oops:

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 03 ноя 2019, 20:08

Флокс писал(а):А это не «лицо попроще». Это ответный взгляд той даме в кожаном жакете с чернобуркой и на шпильках, которая критическим взглядом окинула Ольгу, стоящую на тумбе для цветов с двумя фотоаппаратами наперевес (это надо было видеть!!!), и меня в какой-то цветной тряпочке под вывеской «Павловопосадские платки».
Не видела никаких тёть. :roll: К счастью.
На тумбу прыгала ради тебя, вредина. Смотри, как хорошо получилось. :)
Хотя за-ради Воспоминания-19 я готова многое простить... даже небольшую вредность. (*-(

Ну и сама я не Изображение, а очень даже и Изображение

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение irina.63 » 03 ноя 2019, 21:14

Девочки, очень порадовали встречей. Спасибо за репортаж. Шали -перевыпуски -- шедевры. Свете Флокс необыкновенно хорошо в Воспоминаниях о лете19. Очень красиво шаль сочетается с рыжими волосами.
Оля Листва, Вам обе шали хороши, но мне на Вас очень понравились розы Фадеевой. Вы в них такая трогательная и нежная.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 05 ноя 2019, 22:05

Девочки, вы молодцы, надеюсь, ледяной ветер не повредил здоровью. шали прекрасны, согласна с Труней, классика - она и в Африке классика. Если бы позвонили, я бы подошла, а то в комп не заглядывала, пропустила сообщение. Показались очень яркими букетики сирени на Воспоминании, по-моему, у меня они побледнее на старом платке. При встрече сравним. Идет обеим красавицам бесподобно. Ботинки тоже :lol: .

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 06 ноя 2019, 06:40

Алла писал(а):Девочки, вы молодцы, надеюсь, ледяной ветер не повредил здоровью. шали прекрасны, согласна с Труней, классика - она и в Африке классика. Если бы позвонили, я бы подошла, а то в комп не заглядывала, пропустила сообщение. Показались очень яркими букетики сирени на Воспоминании, по-моему, у меня они побледнее на старом платке. При встрече сравним. Идет обеим красавицам бесподобно. Ботинки тоже :lol: .
Я думала позвонить, но... передумала.
Мы не собирались, ну как обычно это делаем, а просто встретились, сделали пару фотографий и пошли по делам, ибо у Светланы было много разного запланировано. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Накануне вечером дергать вас - тебя, Таню и Иришку-Акацию - ради максимум получаса мне показалось неуместным, ведь я надеюсь, что мы встретимся ещё в ноябре, чтобы похвастать новинками-старинками, ну и кофию испить :"
Янтарная наша работала, девочки из Пензы тоже аки пчелки... эх....

Поэтому я и написала только на форуме, подумала, что если время есть свободное,то человек на досуге-то обязательно зайдет и увидит, а если времени нет,то что уж теперь-то, соберемся потом ещё ><

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 07 ноя 2019, 21:54

Сегодня уже вечером была в магазине. Уже прям совсем поздно.
Привезли что-то, и даже развесили частично.
Так как я пришла неподготовленная, то ум у меня растопырился. :shock:
Примерила ровно 2 штук... Летнее Чудо 17 и 18, но были все 4 колорита.
Кроме него ничего мне не вспомнилось, поэтому я тупо пялилась на витрину и пыталась сообразить, что мне надо...
Скажу чего нет: нет Волшебниц! Нет Цветов-18, нет Воспоминания - сравнить со старым не смогу!
А что есть из нового? Ну вот всё ЛетнееЧудо, Лето Ольшевской, Караван болотный, ТВ12... ммм... что-то ещё рядом с ТВ было чего раньше не было...
Вискозных Пионов не было, был разреженный новый платочек от Белокур.

Скатерти привезли! Витрина опять заполнена, но новогодних нет, Осенних даров нет и Сказки тоже нет, с грибами есть, но другая, зеленая, которая у меня уже есть.

p/s "Сводных хор" присутствующих сказал, что мне надо 17-ый колорит Летнего Чуда! А я, если честно, надеялась, что мне не подойдет. Подошёл. И даже очень. :evil:
Но 146 у меня всё откладываются и откладываются, никак до них кошелек не доберется, из-за этих бесконечных сюрпризов от ППМ. :(

Аватара пользователя
Акация
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 17:37

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Акация » 07 ноя 2019, 22:06

Какая полезная и нужная информация. Спасибо ^%

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ирина-янтарь » 08 ноя 2019, 17:16

Доброго всем вечера! Я с хорошими новостями. Завтра, 9-го ноября к нам приедут из Пензы наши долгожданные Иринка, Лена и Оксана. Ура! На вокзале я и Оля встречаем наших подруг в 10-50 утра. Все желающие могут к нам присоединиться уже на вокзале.

У меня есть предложение днём погулять по городу и в 17-00 приземлиться в каком-нибудь кафе , например, в Каменке.
Предложения по программе прогулки, месту и времени вечерних посиделок принимаются.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 08 ноя 2019, 18:24

Таня и Иринка-Акация будут. _0)0
Света уехала в столицу.
Я приду, даже если придется ползти, но думаю, что к утру оклемаюсь.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 08 ноя 2019, 18:28

А тема будет платочная?
Или тема будет: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!", что я проиилюстрировала тремя смайликами: :) 0-- :@

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ирина-янтарь » 08 ноя 2019, 19:07

Листва писал(а):А тема будет платочная?
Или тема будет: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!", что я проиилюстрировала тремя смайликами: :) 0-- :@
Оля, хороший вопрос. Коль скоро мы собрались, _0)0 я хочу примерить твои новые Цветы под снегом и переизданное Воспоминание о лете. Оля, посмотрела сравнение колоритов... У тебя есть черные Цветы под снегом? Очень хочу примерить. Я могу принести болотный Караван, мечта сбылась, он у меня есть!
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 08 ноя 2019, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение katrin M. » 08 ноя 2019, 19:08

Сходила в Яндекс карты .... Молодцы , однако !
Ждём много фото , Оля- Листва , просьба не отлынивать от фото (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 08 ноя 2019, 19:55

Ирина-янтарь писал(а):...Оля, посмотрела сравнение колоритов... У тебя есть черные Цветы под снегом? ...
А надо было ещё и читать, тогда ты бы поняла, что Цветы-19 не мои ^V^

Перевыпуск: Воспоминание-19, Цветы-18. Старое Воспоминание-18 брать?

И на завтра синоптики прогнозируют резкое похолодание, прям резко, вместо сегодняшних +16, обещают лишь +6 с солнцем.

Рада
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:47
Род занятий: Инженер
Откуда: Словакия

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Рада » 08 ноя 2019, 19:59

Ура! Опять наши девченки встречаются! Готовлю кресло! Жду ! _0)0

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 08 ноя 2019, 20:02

katrin M. писал(а):Сходила в Яндекс карты .... Молодцы , однако !
Ждём много фото , Оля- Листва , просьба не отлынивать от фото (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Светланы-Флокс не будет - меня некому будет фотографировать. Ну и я сама буду с фотоаппаратом, поэтому ><
Если дело вообще дойдет до фото :?

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»