Саратов и окрестности. Встречи.

Модераторы: Натик, Листва

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение НаНи » 23 апр 2018, 14:41

Алла, конечно, Вам надо примереть все колориты Дня Победы. Просто очень хороши на Вас эти яркие цветы, уместно, достойно. Надо только спокойно выбрать)

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ирина-янтарь » 23 апр 2018, 14:42

STanya писал(а):...... Да я и сама в Саратове часто бываю, так что все может быть (*-(.
Вот это сюрприз! Пишите в этой теме когда будете в Саратове, мы под Вас подстроимся.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 23 апр 2018, 19:49

Алла писал(а):
Алла писал(а):Ира, тебе в спецагенты надо!
Хотя этот спецагент, судя по всему, Оля
Нет, это не я. А Ирина в шали стоит, значит это либо ты сама, либо Танюша. А я вообще не видела примерок ДняПобеды!Изображение
По фотографиям мне показалось, что и тебе , и Тане очень идет. А моя любимая фотография, где шаль стекает по перилам.
День победы увидела только тогда, когда Ирина его вернула другой Ирине, то есть уже за столом. Зато я весь шелк Тани разглядела. ;)

Мне фотографии из твоего альбома очень понравились! Изображение! Спасибо огромное сама-знаешь-кому! ^%

p/s Ой, мне так нравится две фото, где Таня и Ирина обменялись зелеными шалями... я не сразу сообразила :)))

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 23 апр 2018, 20:04

Значит, Таня... Я не снимала вообще, зачем мне трудиться :lol: . А фото со сменой шалей идут в альбоме подряд, как мультик - раз - и поменялись. Забавно.

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 23 апр 2018, 20:22

Да, кажется я снимала)) старалась )
Алла, ты меня Переполохом заразила...
Я свой 13-ый сестре подарила. Надо будет сравнить как-нибудь.
Мне очень ткань понравилась на зелененьком ::
Последний раз редактировалось tvata 23 апр 2018, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 23 апр 2018, 20:41

Алла писал(а):Решила тоже примерить День Победы [url=https://0_1d16bd_3386fadb_origimg]https://img-fotki.yandex.ru/get/1001581 ... _1d16bd__L[/img][/url]
Алла, мне очень на тебе День Победы понравился.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Таня Ситникова » 23 апр 2018, 21:14

Натик писал(а):Девушки, люблю ваши встречи. Даже как-то посмотрела расписание поездов, но далеко до вас, слабо мне.
А что за таинственный Рафик в вашем шалеманском кругу? Давайте фото в студию, можно и без платочка.
Натик,я тоже так хочу в Саратов,что прошлой осенью даже уже билеты купила... :lol: но обстоятельства в тот раз оказались сильнее меня...мне до Саратова,как до Москвы примерно ехать поездом-часов 18....но я обязательно когда то туда приеду..так хочется увидеться по- настоящему..обнять Олечку Листву,Ирину Янтарь..познакомиться с Аллой и ее богатейшей коллекцией....с другими шалелюбушками тоже познакомиться....верю,что наша Встреча обязательно будет!
Дорогие саратовчанки! спасибо,что вы есть! А День Победы идет всем!
но при сравнении Сельби и Переполоха я окончательно поняла,что цветы вытеснили орнаменты из моего сердца....
и мне очень понравились яркие Подковы витаминки!
и" картошкино поле"-Цветы под снегом-7... ::P
а благодаря Татьяне,я думаю,что надо перестать вздыхать по оливковым Восточным сладостям и мерить вот такие яркие,голубые!

Аватара пользователя
Акация
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 17:37

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Акация » 23 апр 2018, 21:17

А мне вообще всё на всех понравилось,такой калейдоскоп красок и красивых лиц,загляденье.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Надия » 23 апр 2018, 21:26

Дорогие мои, любимые саратовчанки. Обожаю ваши встречи. Они такие теплые, радушные и вы такие родные и близкие. Мне все на всех понравилось. Вы молодцы - Подкову -4 мою любимую показали и мой любимый Цветущий сад -02. Спасибо за заряд позитива и хорошего настроения. Всегда любуюсь вами. Всем вам - Ольга, Алла, Ирина - янтарь, Ирина - большой привет от нас с Максимом. ^a :: ^% ^% ^%

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 23 апр 2018, 21:32

Акация писал(а):А мне вообще всё на всех понравилось,такой калейдоскоп красок и красивых лиц,загляденье.
И на тебе, Ириш, отлично!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Янетта » 23 апр 2018, 22:04

Листва писал(а):Цветет Сирень!
Очень-очень люблю этот платочек!
Но Ирине бесподобно.
Это точно, супер. Пожалуй, скопирую цвета одежды у Ирины под свою сирень.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Янетта » 23 апр 2018, 22:14

Татьяна, "Губернаторский" на вас сильное впечатление произвел, какая же все-таки прекрасная шаль!
Вообще мне все понравилось, только безумная Сельби немножко меньше, какая-то она странная.
Интересно, что шали прекрасно сочетаются с рисунчатой юбкой Аллы, не обязательно однотонное надевать. А уж когда Алла улыбается - солнце всходит.
У вас такие душевные встречи, приятно их смотреть. ^%

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение драже » 23 апр 2018, 22:40

Соглашусь, что Саратовские встречи - особенные. Душевные, искренние и поэтому такие тёплые.
Всколыхнули мои приятные воспоминания о периоде мечты и ожидания "Ожидания". С тех пор - ни одной шали, думала я, но нет, теперь вот "Губернаторский" красноречиво напомнил мне о расставании с ним зачем-то. Как знать, может, когда-нибудь ещё... по Волге, в таком же "Губернаторском...Эх, а пока побуду в мечтах и в "Ожиданиях". Спасибо за подаренный уют ваших встреч, милые барышни! ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 23 апр 2018, 23:02

tvata , ой, ну не знаю, не знаю... урасиво очень, но вроде бы очень много черного... Со стороны, конечно, виднее...
Таня Имбирь , надеюсь, мечты сбудутся! Как мне понравилось - "картошкино поле"...
Надия , спасибо! И Максимке привет!
Янетта , да, у Ирины комплект прям к платочку. Про Сельби скажу, что порой при взгляде на нее вспоминаются карты городов - прочерченные черным линии как дороги, рядом вроде река, потом городские кварталы... Загадочная шаль. И такое редкостное сочетание зелененького в целом поля и вдруг красной каймы. Но все же что-то в ней есть. Не отпускает.
драже , по Волге в любом платочке отлично, даже без него, но с ним лучше. Губернаторский вполне достоин. Если вдруг... встретим!

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ratablanca » 24 апр 2018, 02:50

драже писал(а):Соглашусь, что Саратовские встречи - особенные. Душевные, искренние и поэтому такие тёплые.
Именно! Сюда тянет, саратовские встречи ждешь с нетерпением. Это - для души ?*():
Нравится все на всех! Все-таки в платочном деле главное - настроение ))
Сельби люблю нежно. У меня шестерочка, но 9 - это чудо что такое! Красно-зеленая шаль, настоящая старинка ))
Рафику спасибо ^% за прекрасные фотографии! А какие шали нравятся ему более других?
Алла, что не так с хлопковыми? Лето не за горами, а в теплую погоду и на отдыхе они незаменимы )))

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»