Встреча в Пензе

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Snegir66 » 16 сен 2019, 14:14

Девочки, спасибо за хорошее настроение!
Флокс , почему Вы думаете, что Вам не идет Финифть-16, мне понравилась как раз именно она.
Руские Сезоны-16 понравились на всех, но когда мы их примеряли в ЕКБ, показалось что очень солидная шаль, добавляет возраста, а на вас понравилась, на всех.
Спасибо за сравнение Финифи-6 и других платков и шалей, хоть думала они похоже с Душечкой, но нет и с другими не похожа.

Флокс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:41
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Флокс » 16 сен 2019, 14:52

Snegir66 писал(а): Флокс , почему Вы думаете, что Вам не идет Финифть-16, мне понравилась как раз именно она.
Я думаю, что не совсем идет/не идет. Скорее, по ощущению себя в шали. Она мне просто не подходит, слишком нежная и сладкая, как пирожное со сливочным кремом. Куда мне >< . К тому же, там "слишком много разного цвета", а Финифть-6 я воспринимаю практически как монохром (ну вот так как-то), и сидит она как родная шкурка, особенно, если алый цвет немного прибрать.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 16 сен 2019, 15:36

Snegir66 писал(а):.... Руские Сезоны-16 понравились на всех, но когда мы их примеряли в ЕКБ, показалось что очень солидная шаль, добавляет возраста,
Сезоны-16 довольно сложная шаль, согласна.
ИМХО круги под глазами и пигментные пятна "вытаскивает" на раз-два. Я поэтому буду придерживаться своего 18-ого колорита.
В ближайшем платочном окружении безукоризненно идут Сезоны-16 только нашей саратовской Иринке-Акации, там видно сразу, что шаль идеально подходит, полная гармония: освежает, придает глазам глубины и яркости. Она на форуме не показывается, но она довольно яркая темная шатенка.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Ирина-янтарь » 16 сен 2019, 19:54

Флокс писал(а):......а Финифть-6 я воспринимаю практически как монохром (ну вот так как-то), и сидит она как родная шкурка, особенно, если алый цвет немного прибрать.
Алый цвет на Финифти-6 как то сильно вылез на фото. На самом деле, Света,на тебе его не видно.

Мне понравилась шаль Времена года, лето . Очень позитивная, яркая. Представила себе как хорошо завернуться в такую шаль прохлодным вечером на даче. Я, конечно, буду ждать Времена года, осень.
Ириша Травиата, Фергана 14 тебе нужна, классно тебе в ней. А почему я не примерила ту Фергану? ><

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 16 сен 2019, 20:41

Ирина-янтарь писал(а):...
Ириша Травиата, Фергана 14 тебе нужна, классно тебе в ней. А почему я не примерила ту Фергану? ><
:roll: В Саратове примеришь.
Когда тебе удобно будет, встретимся. ;)

Аватара пользователя
nice_saffron
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 07:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Встреча в Пензе

Сообщение nice_saffron » 16 сен 2019, 20:43

Девушки Пензы и Саратова! Дорогие!
Какие прекрасные получились фото с вашей встречи! ::
Получила сильнейшее впечатление от красоты и заряд хорошего настроения от юмора и позитивного настроя))). Вы такие замечательные и красивые. ;)
Шали великолепные... Понравились обе Финифти на всех, кто примерял. И Русские сезоны прямо в душу запали)). И Карнавалы, моя любовь, так прекрасны...
Спасибо за примерки и сравнения.
^% ^% ^%

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Joy » 16 сен 2019, 21:12

Спасибо за показ, очень динамично!
Отдельное спасибо за комментарии :lol:

...Размышления после:
Ежевика, конечно, бомбическая шаль :: счастливчики у кого она есть
А Ненаглядная томная красавица :: пойду 14й опять смотреть.
Финифть и Лето - только для сильных духом)) или телом, права Ларна.
Последний раз редактировалось Joy 16 сен 2019, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Snegir66 » 16 сен 2019, 21:17

Флокс писал(а): а Финифть-6 я воспринимаю практически как монохром (ну вот так как-то), и сидит она как родная шкурка, особенно, если алый цвет немного прибрать.
Вот вот, согласна и 6 и 14 монохром, этим они мне и нравятся. А Финифть-6 очень демократичная , согласна.

говорушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:12

Re: Встреча в Пензе

Сообщение говорушка » 16 сен 2019, 22:05

Прекрасная встреча!!! Насладилась показами Времен года. Еживика-6 на Ирине Травиате шикарна. Оля Листва, почему так мало твоих показов? Сезоны нужны, что там тебе в зеркале могло не понравиться? Вы примеряли Кружевной-17, уууу мой самый воздыхательный колорит. На и Лене и Ирине очень идет. Светлана и Лето и Финифть-16 на Ирине непередаваемы!!! К Финифти вообще была равнодушна, после ваших показов мысленно ее на себя примеряю, что ж вы со мной делаете))

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Труня » 17 сен 2019, 10:01

Города-побратимы Пенза- Саратов, спасибо за настроение!
Как всё-таки выразительно Лето (с этими его двумя жёлтыми...!) , преисполнены достоинства Русские Сезоны, неповторим Русский сувенир (особенно в этом классном колорите), изысканны Карнавалы, прекрасны и остроумны вы!
Финифти радуют нашедших в них родство и душевную близость, это- видно. Света-Флокс права, главное- ощущение себя в шали.
Ларчикам я предана исстари и навеки, они всегда всюду вписываются. Ежевика- радостный символ традиционного нашего платка (как и любимая Душечка с Цветочной сказкой).
Естественные, живые и весёлые фотографии.

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Anele_Juli » 24 сен 2019, 16:31

Наконец добралась до форума! Спасибо вам за встречу, за общение, за конфетки!
Ирина-Янтарь, я сегодня как раз в том браслете, но я опять же забыла название камней.
Оля, в Любушку-голубушку влюбилась с её выхода и этот колорит по моему самый красивый.
И еще поняла, что мне нужен Ларец, обязательно. Кружевной 17 под вопросом, пока (т.е. сегодня) он мне кажется очень пёстрым, надо ждать до весны, там мои взгляды на него могут перемениться.
Света, :lol: , а я ведь на работе, но не могу не смеяться, читая твои подписи.
ТруняНина Александровна, мы ведь из одной губернии вышли! С 05 марта 1797 года до 9 сентября 1801 года в одной губернии числились и до сих пор обещают нас к кому-нибудь присоединить.

Аватара пользователя
Ежик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 14:36
Откуда: Моск обл

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Ежик » 26 сен 2019, 13:59

Спасибо всем за выход на подиум,
то биш улицу))) ?*():
Какое такое крафтовое пиво? Салон белья точно есть :::

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 08 авг 2020, 06:34

Милые дамы!
Поступило предложение.
Встретиться в Пензе. Пока дни долгие. В воскресенье, ну там всего +23 тепла и ясно.

Я-то всегда "за", но до этого воскресенья ни Рябина-20, ни БелыеРозы-18 прибыть не успевают, а в следующее воскресенье обещают дождь, сильный.
Так что даже и не знаю... Жду Иринку для совещания, но хотелось бы услышать ваши пожелания. Может мы там вообще ни к месту и визит лучше вообще отменить? Вирус, дача, денег нет и прочее.
Хотя мнится мне, что в сентябре пойдет вторая волна и будет вообще грустно до ноября... ещё неизвестно, что там с вакцинацией :cry:

p/s На почту можно и нужно писать. И звонить тоже можно. :roll:

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Traviata » 08 авг 2020, 10:18

Мы ждём )) Всегда! :D

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Traviata » 08 авг 2020, 10:29

А 27 Рябина пришла кому-нибудь? Или 18? :"

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»