Челябинск, давайте встречаться!

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение Ирина-stilsa » 09 июн 2026, 13:21

На Оле шикарный платок на просновках Летние фантазии вид 3. Ну какой дождь, когда есть такие платки?)))
Вложения
IMG_20260608_181809.jpg

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение Ирина-stilsa » 09 июн 2026, 13:22

В парке выставка фигур из песка
Вложения
IMG_20260608_181857.jpg
IMG_20260608_181832.jpg
IMG_20260608_181918.jpg

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение Ирина-stilsa » 09 июн 2026, 13:23

Регина, наша замечательная гостья
Вложения
IMG_20260608_181713.jpg
IMG_20260608_181746.jpg
IMG_20260608_181934.jpg

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение Ирина-stilsa » 09 июн 2026, 13:27

А это мы у старейшего в городе ювелирного магазина. Понравились "пушкИ" у входной группы. Но встали так, что своей красотой все пушкИ закрыли ^Y
Вложения
IMG_20260608_182143.jpg
IMG_20260608_173515.jpg

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение Ирина-stilsa » 09 июн 2026, 13:29

Ну вот и всё. Всем привет от всех нас)
До новых встреч!
Вложения
IMG_20260608_182253.jpg
IMG_20260608_172935.jpg

Аватара пользователя
mari01
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение mari01 » 09 июн 2026, 14:01

Ирина, спасибо! Порадовалась с Вами встрече, и за Июньское утро, не часто его показывают!
Все хороши: и девочки , и платки! ?*():

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение Ирина-stilsa » 09 июн 2026, 14:10

mari01 писал(а):
09 июн 2026, 14:01
Ирина, спасибо! Порадовалась с Вами встрече, и за Июньское утро, не часто его показывают!
Все хороши: и девочки , и платки! ?*():
Марина, спасибо ^%
У Наташи Июньское утро очень красивое, краски не яркие, приглушённые. У меня был совершенно другой вариант печати, яркий, контрастный.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение Листва » 10 июн 2026, 06:06

С каким удовольствием посмотрела.
Столько красоты!
Регине Лето в Павлове очень идёт, хотя 18 колорит довольно сложный, но ей очень подходит.
Итальянский полдень в качестве пояса - это ж какая талия должна быть!?
Кристина на каблуках, черный Скарабей - вах! Роковая красотка.

Июньское утро я тоже полюбила, оттенок платья подобран прекрасно, в рисунке есть такой же. И для Дива это платье тоже подходит.
Отличное платье.

Олечка-Дусятко неподражаемо стильная, никакой оранжевый её не смутит и не затмит.

Фото с желтым Июньским утром, жёлтым зонтом, оранжевыми Летними фантазиями и оранжевыми каблуками - такое летнее по духу, солнечное даже в дождь!

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение Ирина-stilsa » 10 июн 2026, 07:03

Оля, спасибо от всех нас ^% ♥️

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение Snegir66 » 10 июн 2026, 13:59

Девочки, вы такие все красивые, стильные и позитивные, просто восхищаюсь!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение shostova.t » 10 июн 2026, 14:16

Девчата, какие вы умнички, что встречаетесь. Такие красотки все, прелесть!

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение Марина_Марина » 10 июн 2026, 16:24

Браво-браво! Девчата, очень приятно видеть всех вместе! :0:

Regina78
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 04:45
Откуда: Уфа

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение Regina78 » 10 июн 2026, 20:52

Ирина, очень интересный репортаж вышел, и пишешь ты прекрасно, и общаться с тобой было легко и весело!

Челябинские девчата! Благодарю, что пришли, одарили, выгуляли, сфотографировали, покормили! Пролетело время как единый миг! Буду ждать встречи ещё!

Оля-Листва, мне польстило замечание про талию, но это не Полдень, а шарфик от Белокур "Нежное прикосновение" в черном колорите, букетик в скрутке видимо похож. Там целых 150 см) На любую талию) решила так приспособить.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение Листва » 10 июн 2026, 21:22

Regina78 писал(а):
10 июн 2026, 20:52
Оля-Листва, мне польстило замечание про талию, но это не Полдень, а шарфик от Белокур "Нежное прикосновение" в черном колорите, букетик в скрутке видимо похож. Там целых 150 см) На любую талию) решила так приспособить.
Похож, ну те несколько см, которые я углядела :oops:
Вообще прекрасно выглядите, яркое лицо, с характером, приятно смотреть. Особенно нравится как вы шелк сочетаете с полудрагоценными камнями, вдохновляет. :)

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Челябинск, давайте встречаться!

Сообщение Golden Fox » 10 июн 2026, 21:50

Хочется. К вам, девочки, в Челябинск. Где такая компания, с которой никаким местам не сравниться. Наташа с Утром и зонтиком, Олюсик самый стильный и прекрасный, потрясающе элегантная Ирина, стройняшечка Кристина...сколько красоты и...тепла...хоть и дождик

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»